Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

671 members have voted

1. 1. Лучшие сериалы показывает

• ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      85
    • HBO
      275
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61

Recommended Posts

6 минут назад, mishgan сказал:

С трудом досмотрел первую серию блл

последнее слово это аббревиатура или так эмоционально получилось, что аж опечатался?

1 час назад, mishgan сказал:

С трудом досмотрел первую серию блл

А что не так? Я только что посмотрел, сейчас дальше пойду. Вроде норм. Или чего не того ждал?

Карен Фукухара сыграет Женщину в The Boys.

karen-fukuhara-2.jpg

Теперь остались только Бутчер и Француз. Надеюсь Бутчера  правильно выберут. Харди было бы круто, но врятли, конечно. Но он бы идеально подошел.

Velldanas Big Little Lies.

Edited by WarrenGamerSun

когда там кстати некст сериал валле?

блл отличный, но второй сезон без него будет уже скорее всего слабый

3 часа назад, Ozu сказал:

шляпа для тянок 

Ты бездушное животное.

Riverdale настолько тупой и детский, не знаю зачем смотрю. Одна причина правда есть, жду когда Тони и Шерил GET IT ON.

Посмотрел первых два сезона Нарко. Второй знчительно меньше понравился чем первый, не знаю почему, меньше веришь всему этому. Ну разве, что исторические события очень круто показали, особенно последнюю серию. 

Сериал таки заслуживал внимания, зря наверное так скептично к нему относился. 

Так вот, как получился 3ий сезон? Имеет смысл его смотреть? А то по понятным причинам, там может быть всё не так интересно. 

2 часа назад, 4onoki сказал:

Так вот, как получился 3ий сезон? Имеет смысл его смотреть? А то по понятным причинам, там может быть всё не так интересно. 

Он другой, но все равно классный. Постоянно держит в напряжении.

4 часа назад, 4onoki сказал:

Посмотрел первых два сезона Нарко. Второй знчительно меньше понравился чем первый, не знаю почему, меньше веришь всему этому. Ну разве, что исторические события очень круто показали, особенно последнюю серию. 

Сериал таки заслуживал внимания, зря наверное так скептично к нему относился. 

Интересный, только действия развиваются уж слишком стремительно для такого крупного синдиката, как Кали. А в целом очень круто. 

Если зайдет, а душа будет просить еще можно посмотреть Эль Чапо - про мексиканского наркобарона. Тоже нетфликс и то ли испанский, то ли мексиканская компания снимает, не помню. Создатели нарко к нему тоже руку приложили. По той же схеме все работает. Ну и вообще про Эль Чапо можно в интернете почитать, он до сих пор жив и у него довольно забавная любовь к голливуду 

Edited by Al Ss

4 часа назад, Al Ss сказал:

только действия развиваются уж слишком стремительно для такого крупного синдиката, как Кали

Ну так показали события ближе к концу их деятельности - а там и ирл все быстро развивалось.

11 сезон "Икс-Файлов" получился хуже 10 по общей целостности, но отдельные серии были лучше. Из всего сезона понравилось 6 эпизодов, еще была пара просто недопродуманных/странных, один вообще отстой полный. Насчет финала — даже не знаю, с одной стороны можно трактовать как финал всего, с другой Картер, по традиции, сбросил клиффхэнгер. Честно говоря, мне кажется, что продолжать дальше все же не стоит. 10,11 сезоны были хорошим подарком фанатам, но, к сожалению, сказывается прошедшее время, причем именно на общем сюжете и манере его подачи, отдельные истории все так же интересны. Хотя забавно проверять на "вшивость" этими сезонами "тру фОнатов", потому что местные отсылки реально хардкорны и не делают скидок. К примеру, я сам на втором эпизоде этого сезона не сразу вспомнил о какой

Спойлер

"Глубокой глотке"

идёт речь.

Картер так нассал в глаза фанатов что мне врача после финала 11-го сезона пришлось вызывать

48 минут назад, JIe0H сказал:

Картер так нассал в глаза фанатов что мне врача после финала 11-го сезона пришлось вызывать

Ну не могу сказать, что прям настолько плохо, но не очень да, при этом финал десятки был классный как по мне, жалко слили все нафиг. 

6 минут назад, Ozu сказал:

Сериал после первого сезона стал калом. Привет.

Ну нет, как минимум 4 хороших сезона. Другое дело, что это такой сериал, где серии на разную тематику - и вот самый смак типа глиста был именно в первых сезонах.

Edited by Echoes

Echoes мне нравилось как все было в первом сезоне. Когда я его посмотрел (около года назад), я правда понял почему всем нравится сериал, но после все как-то скатываться начало. Курильщик разве-что вытягивал шоу. Печально.

Только что, Ozu сказал:

Echoes мне нравилось как все было в первом сезоне. Когда я его посмотрел (около года назад), я правда понял почему всем нравится сериал, но после все как-то скатываться начало. Курильщик разве-что вытягивал шоу. Печально.

Ну хз, серии с мутантами тоже классные были.