Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      278
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61


Рекомендуемые сообщения

Иронично вешать возрастные ярлыки - это так по-взрослому  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Как бы тема называется ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ, так что хватит сюда тащить всякое говно, у которого на томатах оценка ниже 85 :troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Каждый раз когда будете обсуждать говняный сериал, я так и напишу) А бывает это у вас часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ozu сказал:

Без проблем. Каждый раз когда будете обсуждать говняный сериал, я так и напишу) А бывает это у вас часто.

Твое мнение учитывается только если у тебя есть Прослушка в топ3 сериалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Echoes сказал:

Как бы тема называется ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ, так что хватит сюда тащить всякое говно, у которого на томатах оценка ниже 85 :troll_face_51:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

5b2cc69a69deb_.png.4e6893aaad12b2e2a6879b2e8c649453.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэш топовый.

Стрела скатилась.

Супергёрл настолько плохо, что хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Velldanas сказал:

Флэш топовый.

Стрела скатилась.

Супергёрл настолько плохо, что хорошо.

Топовые на сидабе только Легенды. После [слабого] 1 сезона осознали свои ошибки, прекратили размазывать сопли и покатились в сторону стёба, пародийности и безумного трэша-то, что нужно от такого рода фантастики. Смешно, разнообразно, химия между персонажами прелестная-смотреть одно удовольствие. Финал 3 сезон=мастапыс. Хайль Бибо. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Флэш плохеет прямо пропорционально роли Айрис, это уже переходит все разумные границы (хотя казалось бы, куда хуже). С Дево ожидаемо не справились, слишком имбово, к концу и вовсе цирк. 1>2>3>4-пока 1 в 1 повторяется путь Стрелы, поэтому есть небольшая интрига относительно 5 сезона (Промитиус божил, чего тут скрывать). Как минимум на Паркер Кеннеди можно будет посмотреть, заждался с Парусов. :cat-121:

Сама Стрела, кстати, долго не продержалась и отвратным 6 сезоном снова вернулась на мусорку (родненький протухший сценарий и вонючие злодеи, ммм). Гражданская война настолько натужная и нелепая, буквально из пальца высасывали. Минус Лэнс и Тэя, Роя возвращают, в 7 обещают софт-ребут, но веры никакой, особенно после того, как оставили в живых этого гопника. 

Гёрла многое потеряла, когда свалила Кэт, уж больно офигенная была Флокхарт. Ещё больше потеряли, как вместо горячего пейринга Ленки и Кары подвезли мылодраму с хипстером из дальнего космоса. Он, кстати, аут на новый сезон, как и Уинн (пока из основы, будет изредка заглядывать, что печально). В любом случае смотрю ради Мелисски, так шо :57a8bd5d040e4_FROG13:

ПСы Не минусуйте за сидаб пожалуйста. 

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Лютер сказал:

Флэш плохеет прямо пропорционально роли Айрис, это уже переходит все разумные граница (хотя казалось бы, куда хуже). 1>2>3>4-пока 1 в 1 повторяется путь Стрелы, поэтому есть небольшая интрига относительно 5 сезона (Промитиус божил, чего тут скрывать). Как минимум на Паркер Кеннеди можно будет посмотреть, заждался с Парусов.

Ничего не повторяет. В Стреле дважды уходили в закат как в дешёвых бимуви. У Флеша самый рассвет идёт. По крайней мере флешпоинт 2 сезона (или 3) никак не может быть хуже 1. Единственное что напрягает, так это "очередные спидстеры". Но последний сезон был без этого и уже хорошо. Ща задел пошёл на очередные путешествия во времени так что интересно что они там придумали.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нормальные сериалы обсуждаете.

 

Стрелу в свое время смотрел онгоингом с первой серии. Помню, ее тогда позиционировали как веб-сериал, лол. Я тогда как раз в универ поступил. В группе были одни задроты, поэтому сериалы частенько обсуждали (но не так часто как доту2) - так вот, Стрелой они прям восхищались, типа сериал про супергероев и все такое, ну а я ловил с них лулзы. Такие дела, аноны.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Echoes сказал:

Стрелой они прям восхищались, типа сериал про супергероев и все такое

На самом деле так оно и было, до тех пор как Стрела перестал убивать. Потом пошло всё в трубу и мемчики "Лорел бы этого не хотела".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я как раз в 2014 и дропнул сериал. Первый сезон такой обычный середняк, смотреть можно. Кайфовал со сцен на острове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chuvakstepan ну от того, что ты посмотрел взахлеб, не значит, что для кого то другого (в этом случае меня) сериал отстой.

Я и не спорю, что я в меньшенстве. Но сериал по-сути Breaking Bad для бедных. Бейтман слабый, уровень сценария низкий, некоторые моменты прямиком из 2005. Ну не уровень. По сути, что можно было ожидать от сценаристов Accountant с Аффлеком? Там тоже самое, красивая оболочка, а под ней пустота и бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По сути, что можно было ожидать от сценаристов Accountant с Аффлеком?

Годноту :57a8bd5a0af02_FROG1:

Цитата

Бейтман слабый

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Там, кстати, Вне времени закрыли. Хотя подумывают о фильме, который разрулит концовку.

Ох уж эти финальные клиффхэнгеры. 

.

.

.

Я всё ещё жду Тёмную Материю, падлы :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Озарк на 3 или 4 серии дропнул.

Завязка понравилась, причем там нормальный такое момент, когда понимаешь, что персонаж попал.

Потом напряжение уходит и начинается размазня.

Если Breaking Bad вызывает спектр эмоций, от смеха, до грусти, при этом сохраняет общий тон, оставаясь драмой, пробуждая авантюрные нотки в тебе и отклик, то Озарк тупо скучный и во всю эту ситуацию не веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Лютер сказал:

Не минусуйте за сидаб пожалуйста. 

Пока-няшку зомбашку не ругаешь, плюсы зарабатываешь:troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Пока-няшку зомбашку не ругаешь, плюсы зарабатываешь:troll_face_51:

И где плюсы? :57a8bd5db44f9_FROG16:

А Лив великолепна, как можно не любить этот бледный комок нежности? :cat-102:

original.gif

tumblr_o8sin4oGyZ1qejma3o1_500.gif

tumblr_o5eamnQbGO1uly77co1_500.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Лютер сказал:

И где плюсы? :57a8bd5db44f9_FROG16:

А Лив великолепна, как можно не любить этот бледный комок нежности? :cat-102:

original.gif

tumblr_o8sin4oGyZ1qejma3o1_500.gif

tumblr_o5eamnQbGO1uly77co1_500.gif

 

 

Жаль, что следующий сезон будет последним :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Dragn сказал:

Жаль, что следующий сезон будет последним

Наконец-то:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

 

Наконец-то:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Фу таким быть. :57a8bd5d39842_FROG14:

А мне хорошо, я ещё 4 не смотрел. Будто знал, что надо будет растянуть напоследок. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютер Главное уйти достойно и красиво, а не как суперы закончить. Хотя, есть тут такие, которые прям кайфуют от сезона к сезону, называя финал последнего сезона ГЕНИАЛЬНЫМ.:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой достойно? Заканчивать надо было на 3 сезоне. 4 настолько скучный, что я его смотрю на работе.

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alekzan сказал:

Лютер Главное уйти достойно и красиво, а не как суперы закончить.

Я сам жду, когда всякие Стрелы и Ходячие (хотя с этими после ухода Линкольна и Коэн всё ясно) помрут: смотреть больно, но слишком много сил и времени потрачено на это. Даже в промотке набегает часик-другой ценного времени за сезон. :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лютер сказал:

Я сам жду, когда всякие Стрелы и Ходячие (хотя с этими после ухода Линкольна и Коэн всё ясно) помрут: смотреть больно, но слишком много сил и времени потрачено на это. Даже в промотке набегает часик-другой ценного времени за сезон. :icon_mrgreen:

Оу...Мсье значится М :troll_face_9:
А если серьезно, меня хватило на два сезона только..Я уж наверное Лостов наверну по новой, чем досмотрю оба эти сериала:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

Оу...Мсье значится М :troll_face_9:
А если серьезно, меня хватило на два сезона только..Я уж наверное Лостов наверну по новой, чем досмотрю оба эти сериала:icon_mrgreen:

Я захожу, вижу вышла новая серию, смотрю в промотке на завтрак (пока готовлюсь выезжать на работу). Поэтому несильно тревожит.

Спойлер

вру, сукпсцпарашуснимаютмрази:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×