Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

Печенька одна из причин по которой во многих сериалах куча смазливых девушек или горячих парней)

На них все и держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Да не, был бы он хреновым актёром, его бы и внешность не спасла. Серьезно, он тут молодец, как по мне очень себя по-геральтовски ведёт, при чем по книжному даже больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu И что? Играл бы хорошо - никаких вопросов. Одни из моих любимых актеров - Гэри Олдмен и Тим Рот. Вот вообще не красавчики, если честно, но они же огонь. А Рами Малек, тоже не красавчик, это не мешает ему быть крутым

Изменено пользователем Печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Степан said:

 

 

Истинный славянин  :frog22:

Готовили американцы шпиона на Украину с детства. оторвали от семьи...Присваивали ему привычки,предпочтения, знания истории, традиций и т.д... Шпион говорил без акцента даже! Вообщем дисантиравали его в деревне одной, идет он по улице и видит деда:
А- Здравствуй диду!
Д- ну здравствуй американец!
А- че это я американец? Я гарный хлопэц!
Д- че эт ты гарный хлопэц? Тыж нигра губатая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Печенька Все три красавчики, да и просто крутые) Вот к примеру я смотрю Черный список только из-за Спейдера.

К слову о горячих. Вот парнишка огонь:

source.gif

Глянул уже пару фильмов с ним:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Остался еще один:frog27:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ozu сказал:

Но я парень:GoW-2:

Никогда не поздно что-то поменять в своей жизни. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Печенька сказал:

Гэри Олдмен и Тим Рот. Вот вообще не красавчики, если честно

:57a8bd5cb224b_FROG12: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком вы всё усложняете. В наш прогрессивный век необязательно быть женщиной, чтобы любить мужиков :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a43147_FROG2:

Не знаю че вы жалуетесь. Сиськи Йен раскрыты полностью и вполне каноничны.

 

Вся броня, негры и Трисс меркнут пред эльфом негром , дружком Цири. 

Хотя не. Кагыр топ.

Но в целом мне нравится.

Всего пара негров в 3 серии.

Во второй каждые 10 минут где то.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы еще Истредда не видели.

Но сериал надо признать более занятный. Особенно когда понимаешь что за действие будет происходить дальше в серии. А потом бац, и никаких тебе игр в отгадайку с чёртом. Да и вообще, эльфы няшки. Даже и не хотели устроить праведный геноцид. Владычица? Не, Лютик и Геральт возвращаются восвояси. Но песня - ок. Стрыга? Хорошо, вот вам Трисс. :frog22: А так же тонна не совсем нужных акцентов. И Йен, слишком много Йен. Можно отдельный сериал про неё снимать. Не, серьезно. А так, неплохо. 

Но фем идеи и негры тут явно лишние. Негр-эльф. Стажник-негр. Чародеи-негры. Негры-негры. 

 

Надо признать что даже больше хорошо. А отдельные моменты прям, уху, так и должно это выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак не понравился. В сериале есть светлые пятна в лице некоторых актеров, хорошей постановки боев, декораций и 5 серии, если проматывать Брокилон (от арки которого у меня вообще пригорело знатно, и нет, дело совсем не в актерах взятых на роль дриад), но этого не хватает... персонажей не раскрывают, все очень скомкано, когда пытаются в серьезные ситуации и цитаты из книг - хочется дать себе максимально сильного леща чтоб перестать ржать и попытаться смотреть дальше, а из-за местной Калантэ, при очередном ее попадании в кадр, хотелось выйти покурить, только бы не лицезреть ее.

Некоторые из этих претензий, в теории, могут быть сглажены оригинальным войсом, я смотрел дубляж, но этого я никогда не узнаю т.к. пересматривать точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первоисточником не знаком, а вот сериал мне очень зашёл, отсмотрел все серии залпом, очень добротно всё сделано, со своей колокольни рекомендую к просмотру. Нетфликс всё же крутой сервис, у кого есть возможность подключайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С повествоанием большые проблемы, монтаж тоже мягко говоря не удался, моменты которые расходятся с книгами очень спорные. Но, после трех мохито вполне смотрибельно :witcher3-2:

3 часа назад, Ozu сказал:

Я похоже тут один фанат Сапковского:frog39:

Ты не один такой не держи в себе :22_smart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не фанату (прослушал 1... или 2 книги в аудиоварианте, а из игр зашла только 3-ья часть) сериал в итоге понравился, только от трисс воротило.

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трём сериям Витчера впечатления. 

Как не фанат, который тоже просто читал книги и играл в игры(как любой другой нормальный человек), тоже скажу, что сериал очень даже зашёл. Проблемы в основном в скачках по таймлайну(как не читавшим это всё воспринимается? надо будет поспрашивать знакомых) и ещё большие проблемы в костюмах. Чувака не с проста таки уволили, да. 

Понравился каст актёров, играют все очень даже. Во второстепенных классно подобрали Истредда, вообще на десяточку. 

Постановка боёв прям очень крутая, не знаю как там дальше, но Блавакен, тоже так на десяточку. Такого сериального экшена на мечах не припомню(Спартак только если, лол)

 

Смотрим дальше. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вывод? На ютубе нарезку из драк глянуть и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошёл до третьей серии. Ну, мне вполне нравится, смотреть интересно, скучного нету. Пока не понравилась только Трисс, вообще не то, даже рыжий парик бы не помог. Надеюсь во втором сезоне найдут другую актрису)

 

Геральт пойдёт, Йен пока терпимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да весьма неплохо, ожидал если честно говно, а получилось не идеально, но довольно занятно. После 2ух серий хочется с интересом смотреть дальше, а это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 серию. В целом - норм. Проиграл с западных рецензий. Столько негров напихали, а им и женщины - не сильные и не независимые, и калеки - не такие. Лол, блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб не первоисточник, то забил бы после второй серии этого подросткового фентези типично безвкусно-низкого уровня исполнения от нетфликса, где диверсити так смешно оканчивается нигерами, которых тут почти в каждой сцене, а азиатов нет вообще, тк они не ноют на каждом углу наверно

 

а так придется дальше смотреть
гервант говорит голосом из игры, хоть какой-то фансервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×