Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

666 members have voted

1. 1. Лучшие сериалы показывает

• ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      85
    • HBO
      271
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      60

Recommended Posts

Featles это дубляж такой или в оригинале он тоже так поет? :57a8bd5a80d7f_FROG3: я бы понял еще для мульта такое, а на средневековые баллады не тянет совсем.

Хотя, харктер у Лютика тут плюс-минус нормальный и он не выглядит как попугай.

18 минут назад, Featles сказал:

55a01f3d2bdbd90cf43580f1bd405b25.jpg

Это было плохо :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Слава богу. Не одного меня воротит ) 

Не читал книг по Ведьмаку и никогда не был фанатом этой вселенной. Но в целом весь первый сезон оставил только положительные впечатления.

"Ведьмаку заплатите чеканной монетой".

Я бы даже на его концерт сольный сходил)))))

Edited by chupachups08

7 часов назад, Степан сказал:

Проиграл с западных рецензий. Столько негров напихали, а им и женщины - не сильные и не независимые, и калеки - не такие.

Они что задницей смотрят? Там в каждой серии "сильная" и "независимая" есть, лол. Превозмогающая все беды и всё такое. 

то ли мне медведь на ухо наступил, то ли проигрыши ну очень похожие :57a8bd5f05fbe_FROG21:

6 минут назад, Ozu сказал:

SDR

:troll_face_28:

Edited by Over

Over на олед экране моего телефона твой комментарий выглядит даже нормальнным

Ну, песня в конце второй серии занятная. Только реально чуть не подходит да и вообще. Как-то это:

Далее. 6 серия всё. И она плохая, её поменяли в угоду сильной-независимой Йен. А значит заключения сисечек и великого золотого дракона нам не видать. Обидно блин.

Да и вообще, как-то криво серию развернули. Самая слабая пока.

И это, одного чувака со Скеллиге решили таки грохнуть, офигели?

И это самое. Хренли он только в HDR, нетфликс, где 4к?

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

И это при том, что актёр озвучивания другой  :frog33:

и это странно, потому что они, получается, знакомы с игрой и понимают, что где и как.

Но, выбирая актеров на озвучку -  взяли или попытались сделать Геральта максимально похожим на игрового но, по неизвестным причинам, не взяли  Кузнецова.

И, при этом, взяли Шитову, которая озвучила Йеннифер в игре но, поставили ее на Тиссаю. Логика? И стоит ли ее искать?! :troll_face_26::troll_face_21:

Лан, в оригинале тоже веселостей хватает.

Кикимору они обзывают КикимОрой. А краснолюдов, по простому "dwarfs".

3 минуты назад, Over сказал:

по неизвестным причинам, не взяли  Кузнецова.

Наверное Нетфликс не нужно было его уникальное виденье персонажа:57a8bd5a0af02_FROG1:

31 минуту назад, Over сказал:

взяли или попытались сделать Геральта максимально похожим на игрового но, по неизвестным причинам, не взяли  Кузнецова.

Может они просто хотели действительно нормально играющего актёра? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Нашли так то, молодцы. Но тут смотреть всё равно лучше в оригинале, Кэвил жи. 

Edited by 4onoki

38 минут назад, Ozu сказал:

Наверное Нетфликс не нужно было его уникальное виденье персонажа:57a8bd5a0af02_FROG1:

Никому не нужно его уникальное виденье персонажа, но кто вообще спрашивал 

Посмотрел Ведьмака. У сериала хороший саундтрек. Они явно вдохновлялись видеоигрой при её написании. Красивые панорамы природы. Небольшие файты так же реализованы прекрасно.

Но при этом у сериала явная проблема с повествованием. Оно провисает после середины сериала вплоть до финала. Скорее всего проблема из-за убогой хронологии.

Так же мне не понравились голые стены замка. Им как воздуха не хватает декора. У ИП таких проблем не было, ты верил что в стенах замках люди могут жить, а тут просто камень, без повозок или мешков.

Кавилл в принципе норм Геральт, только ляшки и жопа перекаченные. Трисс полный мискаст. Лютику усы и будет гуд. Стрегобор и королева Каланти прямо в точку попали, класс. Краснолюды норм тож.

Как для первого сезона, неплохо, но есть где исправлять. Во первых нужно убрать негров, они мешают картинке. Во вторых нанять другую команду по сиджиай, нынешняя в графон не умеет.

Насчёт Цири не знаю. Девочка уже не вырастет, нужно будет другую брать для будущих приключений. Хотя к этой уже привязался вроде. Команду по постановке света оставить, они крутые. 3 серия эпик лютый.

Спойлер

Какого хрена убили Мышовура ? А с кем мы тогда общаемся в третей части ?

Edited by Velldanas

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Насчёт Цири не знаю. Девочка уже не вырастет, нужно будет другую брать для будущих приключений.

Я бы на этот счет волновался меньше всего, правильный гримм, свет и ракурс творят чудеса. Магия кино. Вне сериала она выглядит далеко не маленькой.

Короче, смотреть можно Ведьмака, минусы есть, да, но плюсы - тоже

Финал офигенный

Качество разнится от серии к серии

8 > 3 > 1 > 6 > 4 > 7 > 2 > 5