Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      278
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Screwyuguys сказал:

Рили? Можно линк? Гугл не помог.

Пруфов нет, о таком никто официально не скажет: это теории поклонников из-за ее разрыва с Рами Малеком. Я склонен им доверять, ведь звучит вполне логично и жизненно: разрыв как раз произошел между 3 и 4 сезоном. Ну и явно они расстались не друзьями, совместные фото удалены, у Рами уже новая девушка и вот это все. Все по словам поклонников, которые следят за всем этим.

Ну и это для многих актеров норма - тот же Бронн и Серсея в Игре Престолов не имели общих сцен из-за того, что у актеров произошел разрыв отношений и они отказывались сниматься вместе.

 

20 минут назад, Screwyuguys сказал:

Тоже линк, если не затруднит.

 

Вроде это наиболее полная тема. Известнейшая среди поклонников теория, по которой Дом или Дарлин (или же они обе) должны погибнуть в авиакатастрофе. В сериале много намеков на это - в сценах с этими персонажами неоднократно всплывали фото самолетов, фото жертв самолетных аварий и т.д.

Теория возникла во время показа второго сезона и быстро стала популярной, ибо слишком много совпадений.

 

Спойлер

Ну и как ты помнишь, в 4 сезоне вот была серия, где оба персонажа отправляются в аэропорт, потом Дарлин встречает наемного убийцу Ирвинга, потом не попадает на рейс, а Дом улетает - в титрах мы слышим двигатели самолета и в момент взлета титры заканчиваются. В финальной серии о судьбе Дом ничего не говорится - долетела она или нет.

Все, кто был знаком с теорией, включая меня, смотрели эти сцены на диком нервяке, ожидали, что Ирвинг сейчас кого-то из них грохнет, потом вслушивались в титры, ожидая, что вот сейчас будет звук взрыва или двигатели забарахлят - вот это все)

 

 

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Пруфов нет, о таком никто официально не скажет: это теории поклонников из-за ее разрыва с Рами Малеком. Я склонен им доверять, ведь звучит вполне логично и жизненно: разрыв как раз произошел между 3 и 4 сезоном. Ну и явно они расстались не друзьями, совместные фото удалены и вот это все. Все по словам поклонников, которые следят за всем этим.

 Ну и это для многих актеров норма - тот же Бронн и Серсея в Игре Престолов не имели общих сцен из-за того, что у актеров произошел разрыв отношений и они отказывались сниматься вместе.

 

Аа, я тебя неправильно понял. Думал, что Рами Малек тоже хотел соскочить с сериала :rolleyes07:

Но если честно, не особо верится.

Спойлер

Зачем было ее убивать тогда в первых 10 минутах? При чем вот так: Вот ее отец прикладывает все усилия, чтобы снять "зомбирование" белой розы и помочь ей принять то, что она сделала, вот у него это получается и она хочет мести = это приводит к ее смерти. Учитывая, что до этого она не представляла никакой угрозы, а Прайс был в жестких терках с Белой розой, вся эта сцена выглядит как шутка. Будто эта сцена нарочно была снята максимально тупо, чтобы пристыдить актрису за то, что отказалась сниматься. Другого объяснения не могу придумать.

 

1 час назад, Grindders сказал:
Спойлер

Все, кто был знаком с теорией, включая меня, смотрели эти сцены на диком нервяке, ожидали, что Ирвинг сейчас кого-то из них грохнет, потом вслушивались в титры, ожидая, что вот сейчас будет звук взрыва или двигатели забарахлят - вот это все)

 

 Неплохо он вас затраллел :troll_face_22: Круто

 

Благодарю за инфу. Давно уже не смотрел сериал, который оставит "место для осмысления". Тут же, концовка дарит всему сериалу новый смысл.

Изменено пользователем Screwyuguys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер
1 час назад, Screwyuguys сказал:

Зачем было ее убивать тогда в первых 10 минутах?

 

это спойлер, да? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

я на втором сезоне остановился в своё время

Изменено пользователем alfaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, alfaa сказал:

это спойлер, да? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

я на втором сезоне остановился в своё время

Сорян. Не заметил. Но могу тебя успокоить тем, что эта сцена кроме кринжа ничего не вызывает. Чистый слив персонажа на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едрить вы интеллектуалы, ничего, что люди еще смотрят сериал (последняя серия на днях вышла)? катитесь отсюда нахрен со своими спойлерными обсуждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посматриваю Дракулу порциями. Смешной сериал. Я конечно ожидал немного другого, но и этот проект имеет все права на существование.

Остановился на начале 3 серии, и пока что всё выглядит переигранным. Особенно актёры. Ощущение будто смотрю спектакль.

Но что-то в нём есть. То ли винтажность с отсылками на олдскульные пикчи то ли ещё что...не могу уловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

и пока что всё выглядит переигранным. Особенно актёры. Ощущение будто смотрю спектакль.

Потому что так играли в старых ужастиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Echoes сказал:

Потому что так играли в старых ужастиках

Ага, как в том меме "OH MY GOOOOOOOOOOOOOOOOD"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение в актерском составе сериала по «Властелину колец»

Как сообщает Variety, Роберт Арамайо заменит Уилла Поултера и сыграет одну из главных ролей в грядущем проекте от Amazon. Арамайо больше всего известен ролью молодого Неда Старка из «Игры престолов».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРАКУЛА такой мусор, Моффат решает в 3-й серии поиграть в постмодерниста, в итоге снимает какой-то финал Шерлока со смехуечками...а первые 2 серии хоршие, потому что частично по книге...

14 часов назад, Echoes сказал:

Потому что так играли в старых ужастиках

нет, там так не играли. Просто актеры так себе, как и сам сериал. Особенно херово в 3-й серии, когда он под лучами вертолета кричит - кринж

15 часов назад, Velldanas сказал:

Но что-то в нём есть. То ли винтажность с отсылками на олдскульные пикчи то ли ещё что...не могу уловить.

бюджетность декораций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул пару серий Мессии - пока годно, но не совсем понимаю, что ждать от сериала.

Новый сезон Викингов пока без восторгов. Я бы даже сказал, что скучновато по тем пяти сериям, но сезон, как и предыдущий длинный т.ч думаю, что разгонится. Линия Лагерты и ко, ну...это самое...короче, кто смотрел, тот поймет. Козловский ничего так кривляется. От "Амаяка Акопяна" вообще орнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2020 в 07:37, Velldanas сказал:

Посматриваю Дракулу порциями. Смешной сериал. Я конечно ожидал немного другого, но и этот проект имеет все права на существование.

Остановился на начале 3 серии, и пока что всё выглядит переигранным. Особенно актёры. Ощущение будто смотрю спектакль.

Но что-то в нём есть. То ли винтажность с отсылками на олдскульные пикчи то ли ещё что...не могу уловить.

Не знаю, переигрывания особого не заметил - тут сами персонажи такие, гротескные и в своих ролях именно так играть им и нужно.

Другое дело, что авторы опять сняли Шерлока, только про Дракулу и в сатирическом ключе.

Но пока не могу понять общий посыл и вообще, к чему все это (тоже остановился на 10 минутах 3 серии).

 

Поначалу подумал, что младший гей на корабле - это Аннушка Тейлор Джой загримированная :icon_mrgreen:, но походу, это кто-то из ее родственников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, так там всего лишь 3 серии было ? Серик говно значит. По третей серии поймал себя на мысли, что из этого сериала спокойно можно было бы сделать своего Люцифера. У них много общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: Сериал «Автостопом по галактике» по мотивам книг Дугласа Адамса должен стартовать на Hulu в 2021 году. 

 

Об этом сообщает портал Geeks Worldwide, ссылаясь на собственные источники. Согласно их данным, производство проекта должно стартовать летом, а авторы запланировали сразу несколько сезонов. При этом никаких пересечений с фильмом 2005 года не предусматривается. 

 

За сценарий новой адаптации отвечают Джейсон Фукс («Чудо-женщина») и Карлтон Кьюз 


 

Наконец-то :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Печенька сказал:

Hulu

Можно сразу скипать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netflix начинает бомбить оригинальными проектами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Можно сразу скипать

С чего бы это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого есть Нетфликс? Не наблюдаете в последнее время никаких проблем? У меня последние недели полторы контент переодически идёт в совсем похабном качестве, в большей степени максимум в full hd, до этого всё нормально играло в 4к без запинок, кто-то наблюдает/наблюдал подобное?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ekzekutor сказал:

Парни, у кого есть Нетфликс? Не наблюдаете в последнее время никаких проблем? У меня последние недели полторы контент переодически идёт в совсем похабном качестве, в большей степени максимум в full hd, до этого всё нормально играло в 4к без запинок, кто-то наблюдает/наблюдал подобное?!

Есть такое, только в начале видео, наверное, пока раздупляется, что работать пора. Потом как по маслу, все 4к там, где заявлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Печенька сказал:

Есть такое, только в начале видео, наверное, пока раздупляется, что работать пора. Потом как по маслу, все 4к там, где заявлено

В том и дело, что у меня он перестал «раздупляться»! Иногда правда всё норм, но чаще всего как я написал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ekzekutor сказал:

В том и дело, что у меня он перестал «раздупляться»! Иногда правда всё норм, но чаще всего как я написал выше

Может с интернетом перебои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ток с инетом когда проблемы были такое случалось

а так да, разгоняется слегка и потом в 4к

амазон почти сразу в 4к врубает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×