Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

662 members have voted

1. 1. Лучшие сериалы показывает

• ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      85
    • HBO
      269
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      58

Recommended Posts

Лучший СайФай вернулся на ТВ! Тока что посмотрел первый эпизод и я с нетерпением жду следующий. Авторам удалось осуществить нереальное. В условиях научно-фантастического сеттинга будущего, показать его будущее. И они великолепно справились с этой задачей! Авторы буквально пишут историю, а треккеры заполняют вики о дальнейших событиях, ведь 3 сезон Дискавери - это чистая страница во франшизе. Промка ко 2 серии. Эпизод обещает быть афигенным. :cat-123:

Edited by Velldanas

В 15.10.2020 в 06:59, Qvasik сказал:

Не, второй сезон это больше что ли мистический триллер, вообще не разу не ужастик, максимальный акцент на историях персонажей, диалоги и с посылом, что настоящие монстры это живые люди.

я до конца не понял

Спойлер

зачем персонаж Карлы Гуджино приоткрывала дверь и набирала воду? Вариант с "приглашением" своей любимой смотрится неправдоподобно. Если это вырезать, вроде бы все понятно, но именно эта сцена (ею начинается и заканчивается сезон) смотрится отстраненно от всего происходящего. У меня лично такое ощущения что она проживает этот день постоянно, что все происходящее в текущем времени (рассказ истории на свадьбе) бесконечный цикл ,в котором она застряла

зачистил пацанов за недельку, отличный сериал. Во втором сезоне базара много, но в целом очень годно, конечно. Но первые серии первого сезона, конечно, вообще лучшие

ждем продолжение

В 18.10.2020 в 03:57, Velldanas сказал:

Лучший СайФай вернулся на ТВ!

Даже первый сезон не выдержал, унылая хрень, которая еще и абсолютно не соответствует духу франшизы.

46 минут назад, Jelektronik сказал:

Даже первый сезон не выдержал, унылая хрень, которая еще и абсолютно не соответствует духу франшизы.

Унылая ?! Не соответствует духу ? Мы точно один и тот же сезон смотрели ? Там столько отсылок на ТОС было, что все и не вспомнишь.

1 час назад, Velldanas сказал:

Унылая ?! Не соответствует духу ? Мы точно один и тот же сезон смотрели ? Там столько отсылок на ТОС было, что все и не вспомнишь.

Меня отсылки мало интересуют, проблема в том, что в сериале полностью отсутствует дух приключения из старых сериалов. Тот же Энтерпрайз со Скотом Бакулой в разы лучше этой поделки.

2 минуты назад, Jelektronik сказал:

Меня отсылки мало интересуют, проблема в том, что в сериале полностью отсутствует дух приключения из старых сериалов. Тот же Энтерпрайз со Скотом Бакулой в разы лучше этой поделки.

Ну, это дело вкуса. Мне лично Энтерпрайз не зашёл вообще. В нём не было того духа ТОСа, да и создатели шоу там были вообще без опыта каких либо проектов.

В то время как Дискавери основан на оригинале, имеет кучу отсылок и пасхалок, и авторы там "свои", что делали последние три фильма с Крисом Пайном в главной роли.

Сценарист у Дискавери кстати прикладывал руку к старым фильмам и проектам, таким как культовый Месть Хана и Путешествие Домой. Я хз как ты там духа не видишь.