Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      278
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61


Рекомендуемые сообщения

Все вокруг советовали Бумажный дом. Вот и я начал.

И почему то лицо болит, от феиспалмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sel сказал:

надеюсь увижу их в других перспективных проектах

ну дин погнал уже в пацанов "солдатенка" играть, крипке по братски позвал к себе

а сэм в сериальном ремейке рейнджера уокера будет играть на сидабе, короче недалеко ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости полгода, но может кому будет интересно

Chase writes new coronavirus-themed scene for ‘The Sopranos’

 

Собственно, сам подкаст: 

 

Изменено пользователем 47D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бортпроводница" ваще фактап сериальчик. В хорошем смысле. 

Хбо макс конечно себе забавные проекты для начала подобрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3edd Ну, он такой да. Я первые два сезона практически залпом посмотрел, а потом весь этот балаган начал надоедать жутко. 

 

Сам сейчас взялся за детективы и посмотрел Убийства Вальгаллы и Тот Кто Убивает последний. Оба ничего особенного, но вполне годные, чтобы скоротать время, если хочется чего-нибудь такого. Тот Кто Убивает сначала расстроил тем, что личность "маньяка" раскрыли, уж очень не люблю этот прием, но на удивление интерес авторы смогли сохранить, а вот развязка мне не понравилась. Все резко будто тупыми стали.

 

Теперь вот думаю, что еще такого посмотреть? Начинал Мост скандинавский, но т.к смотрел до этого американский, плюс Тоннели и Перевалы всякие, то совсем не интересно, хотя читал, что оригинал в последующих сезонах не имеет ничего общего ни с американским Мостом, ни с Тоннелем, но смотреть первый сезон совсем не охота.

Убийство смотрел в американской версии опять же т.ч оригинал особого желания тоже нет смотреть, так понимаю они по части истории и развития событий идентичны, сильно похожи.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2020 в 03:07, 3edd сказал:

Все вокруг советовали Бумажный дом. Вот и я начал.

И почему то лицо болит, от феиспалмов


Самый оверхайпнутый сериал последних лет. Советую не продолжать смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Temik сказал:


Самый оверхайпнутый сериал последних лет. Советую не продолжать смотреть. 

Вы не шарите прост. Андервут Намба уан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL Temik я первые два сезона досмотрел, и ощущение что была первая серия и последняя, а что по середине на ходу придумывали.

Velldanas мне кажется ты попутал с Карточным домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 3edd сказал:

мне кажется ты попутал с Карточным домом.

Возможно. Не слышал о "бумажном" доме. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Возможно. Не слышал о "бумажном" доме. :57a8bd5cb224b_FROG12:

попробуй :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 декабря на амазон, будут все оставшиеся эпизоды сразу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсмотрел The Queen's Gambit. Что-то не припомню, чтоб так тепло наших показывали американцы в своих творениях.

 

Спойлер

Особенно позабавило, когда вначале сериала главной героине все намекали, типа своего гроссмейстера советы там силой удерживают, а он в США хочет перебраться. Ахахахах, чет вообще создатели затроллили политиканов своих. Там не то что и в мыслях такого не было, так еще и гг явно захотела перебраться в Москву в финале, почувствовав себя как дома

 

В 26.11.2020 в 03:07, 3edd сказал:

Все вокруг советовали Бумажный дом. Вот и я начал.

И почему то лицо болит, от феиспалмов

ну я сам чуть лоб не пробил от фейспалмов, но тем не менее мне очень зашло, смотреть все равно было очень интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вышел первый эпизод с рождественских спешлов "Эйфории". Если кто ожидал полноценную серию, то розчаруетесь. 

Если ожидали мозгокопалки на час в камерной атмосферке и даже эдаким ломанием четвёртой стены, то получите распишитесь. 

Кайф короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Первый тизер «Кларисcы» — сериального спин-оффа «Молчания ягнят» 

Сериал расскажет о спецагенте Клариссе Старлинг и начнёт выходить с 11 февраля 2021 года.

 

Действие сериала «Клариcса» разворачивается в 1993 году, спустя год после событий «Молчания ягнят». Спецагент ФБР Кларисса Старлинг, сотрудничавшая с Ганнибалом Лектером, возвращается к поимке серийных убийц и сексуальных маньяков и при этом пытается справиться со своими детскими травмами.

 

Роль Клариссы Старлинг в сериале исполнила Ребекка Бридс («Большая волна», «Первородные», «Милые обманщицы»). Вместе с ней в «Клариссе» снялись Девин А. Тайлер («Загадочная история Бенджамина Баттона»), Марни Карпентер («Мыслить как преступник»), Майкл Кадлиц («Ходячие мертвецы», «Саутленд») и Кэл Пенн («Гарольд и Кумар уходят в отрыв»).

 

Шоураннерами выступают Алекс Куртцман («Стартрек», «Трансформеры», «Мумия») и Дженни Люмет («Стартрек: Дискавери», «Рэйчел выходит замуж»).

 

Клариссу Старлинг ранее также сыграли Джоди Фостер в «Молчании ягнят» (1991) и Джулианна Мур в «Ганнибале» (2001).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2020 в 14:27, FireMixRU сказал:

Что-то не припомню, чтоб так тепло наших показывали американцы в своих творениях.

Нуу не скажи.

Спойлер

Там же были КГБшники которые следили чтоб он не сбежал. Да и вообще, мальчик раздающий водку и "дворец шахмат" словно в зале тюрьмы.

 

Хотя

Спойлер

сериал начался хорошо, закончился уже как Рокки 4. Где после тяжелой жизни до 20 лет, героиня во имя американского шахматного народа, героически побеждает советских коммунистов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ) Давно не заходил. Как вам вообще этот год сериально? Слабовато по-моему.

Самое лучшее, что видел это The Last Dance (правда 2 последние серии уже полгода не могу посмотреть), спешал Эйфории и Ted Lasso,

HBO в этом голу слабенько. The Outsider, Perry Mason, Lovecraft Country, The Undoing посмотрел где то половину каждого примерно, особого эелания дальше смотреть не было. Чуть выше среднего

Betty вот от них классный.

 

The Plot Againt America на 7 баллов, Саймон, но местами скучновато.

 

Фарго 2 серии посмотрел четвертого сезона. и это как то совсем никак.

 

Ted Lasso классный, ламповый сериал. Очень советую.

 

Онгоингом только The Mandalorian смотрю. Он кроме пары эпизодов жутко радует.

 

Расскажите чо смотрели, что советуете. А то прям вялый год.

 

В начале карантина, кстати посмотрел Bored To Death и Girls от HBO. Оба очень понравились.

В первом Тэд Денсон великолный, и Шварцмана люблю.

 

Герлс тоже очень понравился, не знаю почему столько хейта. Драйвер божественный, как и везде. Корповский классный. А Эллисон Виллиамс просто красотка

 

Лучший эпизод

 

:troll_face_16:

 

girls-season-five-charlie.jpeg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару недель уже можно будет подводить итоги года, а пока ничего даже в голову не приходит)

P.S

Хотя я лучше по классике начну составлять списки за 1 час до НГ:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ozu сказал:

Через пару недель уже можно будет подводить итоги года, а пока ничего даже в голову не приходит)

P.S

Хотя я лучше по классике начну составлять списки за 1 час до НГ:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Да, чо та тухло как то. С кино получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarrenGamerSun ну не сказал бы, что лучше.

В 2020 я посмотрел 172 фильма. 17 из них вышли в этом году. На очереди еще около 20 до конца года и все они более-менее старые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ozu сказал:

WarrenGamerSun ну не сказал бы, что лучше.

В 2020 я посмотрел 172 фильма. 17 из них вышли в этом году. На очереди еще около 20 до конца года и все они более-менее старые)

Ну всяко лучше чем ТВ. Ну а так да, не особо тоже год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил всё-таки Мост посмотреть. Посмотрел пока первый сезон и кроме первой пары серий и каких-то отдельных моментов ничего не вспомнил. Взялся за второй сезон. Опять же кроме завязки особо ничего не вспоминается, а оно и к лучшему. Учитывая, что американский Мост продержался два сезона, третий и четвертый сезоны скандинавского Моста можно вообще без опасений теперь смотреть, главное, чтобы сезоны интересными были.

 

Кстати, соглашусь, что этот год по сериалам вышел не очень. Я не то, чтобы прошлые пару лет смотрел исключительно новинки, но всегда было что посмотреть, закинуть в загладки, а сейчас просто не знаешь за что взяться. Даже продолжения каких-то шоу не прет смотреть.

Вот тот же 13 причин к примеру. Совершенно неожиданно вышел сезон и совершенно неожиданно я его не стал смотреть, хотя прошлый понравился.

Напомните, Дублинские Убийства в этом году были? Пожалуй единственное, что на ум приходит из понравившихся.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×