Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

662 members have voted

1. 1. Лучшие сериалы показывает

• ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      85
    • HBO
      269
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      58

Recommended Posts

Ну по другому сейчас и быть не могло, увы. На какое-то там никому не нужное следование первоисточнику всем насрать, ведь есть вещи поважнее, всяких обиженок отбитых непременно умаслить надо :frog25:

Так это очередной фейк. Столько сидят в интернете, а все верят левым скриншотам :57a8bd5a0af02_FROG1:

Начал смотреть новый сезон Пространства(Expanse), и немного подгорает с этих бомжей из космоса, и марсианинов. Возможно я пропустил, но когда у первы появились ресурсы/деньги на целый флот и такие технологий. И с каких пор вторые забили на всю свою цель. Ведь в первом сезоне нам их показаль как народ преданной своей цели.

3 часа назад, 3edd сказал:

Начал смотреть новый сезон Пространства(Expanse), и немного подгорает с этих бомжей из космоса, и марсианинов. Возможно я пропустил, но когда у первы появились ресурсы/деньги на целый флот и такие технологий. И с каких пор вторые забили на всю свою цель. Ведь в первом сезоне нам их показаль как народ преданной своей цели.

Я вот даже уже не знаю смо оетт это или нет. Одно переливание . 

17 часов назад, 3edd сказал:

Возможно я пропустил, но когда у первы появились ресурсы/деньги на целый флот и такие технологий. И с каких пор вторые забили на всю свою цель. Ведь в первом сезоне нам их показаль как народ преданной своей цели.

ето ты весь прошлый сезон чтоле пропустил где про ето и была речь

Только что, dozensnake сказал:

ето ты весь прошлый сезон чтоле пропустил где про ето и была речь

да вроде смотрел, и уже там начинал гореть. Может я пропустил внятное обияснение, с каких пор Марс, который имел топ технологий и боролся за независимость, стал доверять нестабильным фанатикам бомжам с пояса?

3edd 

Спойлер

марс все время готовился к войне, вся иделогия была построена на етом

а в итоге войны не вышло, все ресурсы пошли вникуда, пострадала мораль народа и появилась безработица

ну и не сам марс пошел в союз с белтерами, они просто подкупили нужных людей

The Outsider - 7.5/10

Очень интересное начало и вообще эпизоды с 1 по 6, оторваться тяжело. Немного просел на 7 и 8, даже отвлекался иногда, но 9 и 10 эпизоды вернули интерес. Итого - очень хорошо. Книгу не читал.

Спойлер

Немного туповатой показалась развязка сцены со снайпером на холме. Да и сцена в середине титров ну очень предсказуема. Вообще с самого начала примерно понятно, как все было на самом деле (правда я думал, что будет нечто на мотив "Людей в черном"). Тем не менее, смотреть интересно.

Спойлер

А тут очевидный прикол про Тони Фергюсона.

Посмотрел 2 серии, Топи, ничего не понял, но очень интересно.
 И снято недурно.

Edited by CooLerSIK

300x450

Хороший сериал

Но моментами прям очень похоже на третий день, видимо вдохновлялись сильно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by CatW

Вот я НЕГОДУЮ!!!!!!:frog28:

Прочитал в ленте новостей, значит Ash vs Evil Dead  не продлили, а про летающую лезбу (Batwoman) продливают не смотря на провал.

Кошку продлили по идеологическим причинам, а Эш просто говнецо и его логично прикрыли 

Только сейчас начал смотреть "Сквозь снег". Пока сериал держит  интерес. Коннелли и Бин как всегда отлично играют:)) 

В 24.01.2021 в 14:11, 3edd сказал:

Ага, опять местечковые разборки, на кольцо и другие миры совсем забили. Ну, хоть космоса много в отличие от предыдущего.

Цитата

Deadline: Сальма Хайек спродюсирует комедийный сериал о говорящих "сиськах" для HBO

Проект о 40-летней женщине с кризисом среднего возраста будет основан на романе Лесли Лер Спирсон «Жизнь сисек» / A Boob’s Life.

webp

Как сообщает Deadline, Сальма Хайек через свою производственную компанию Ventanarosa Productions выступит продюсером сериала HBO по роману Лесли Лер Спирсон «Жизнь сисек: Как американская одержимость повлияла на меня и тебя» / A Boob’s Life: How America’s Obsession Shaped Me—and You.

Это будет первый продюсерский проект Хайек в рамках её недавней сделки с HBO. Книга появится в продаже 2 марта, а сама писательница выступит исполнительным продюсером шоу.

Шоураннером и сценаристом проекта с эпизодами по 30 минут станет Синтия Морт, работавшая над сериалами «Уилл и Грейс», «Розанна», «Скажи мне, что любишь меня», а также триллером «Отважная» с Джоди Фостер и байопиком про Нину Симон «Нина» с Зои Салдана.

Главной героиней книги выступает 40-летняя женщина с кризисом среднего возраста, с которой внезапно начинают разговаривать обе её груди. Это событие переворачивает жизнь героини с ног на голову и заставляет её взглянуть на себя под другим углом в мире, где женщины буквально одержимы своим телом и культом груди.

webp

Обложка книги «Жизнь сисек: Как американская одержимость повлияла на меня и тебя»

Для шоу ещё предстоит найти режиссёра и исполнительницу главной роли. Даты начала съёмок и выхода в эфир пока не называются.

Также компания Сальмы Хайек разрабатывает для HBO экранизацию романа Элизабет Ветмор «Валентинка» / Valentine, действие которого разворачиваются в 1976 году в нефтяном городке Одесса, западный штат Техас.

В центре сюжета трагическое происшествие — в День святого Валентина белый мужчина-нефтяник избивает и насилует 14-летнюю мексиканскую девочку. Последующие события показаны через призму восприятия нескольких женщин-мексиканок.

Даты начала съёмок и выхода шоу также неизвестны.

В 04.02.2021 в 12:23, Ozu сказал:

Кошку продлили по идеологическим причинам, а Эш просто говнецо и его логично прикрыли 

Не согласен, Ash vs Evil Dead очень годная штука лично я получил массу удовольствия.

С карателем тоже самое! Всё круто, всё годно и тоже прекрыли.

Мне кажется это как-то связано с правительством, потому что в Америке сейчас у руля в прямом смысле стоят геи, вот и продливают всякие Batwoman.

А мужскую мускулинность убирают((( 

Второй сезон Карателя лучше бы весь в глубинке сделали. Как события перенеслись в город, я пару серий посмотрел и дропнул. Опять та же петрушка, что и в первом началась.

В свое время пропустил твин пикс, сейчас начал 2ой сезон, старичок в начале первой серии :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Цитата

Anne-Boleyn-played-by-Jodie-Turner-Smith

Кинокомпании Channel 5, Fable Pictures и Sony Pictures Television представили первый кадр из предстоящего исторического телесериала "Анна Болейн" с участием британской актрисы Джоди Тёрнер-Смит, исполнившей роль самой Анны Болейн. Шоу расскажет о последних годах королевы-консорта Англии, матери Елизаветы I

Найс исторические сериалы.

Отмена рабства в Англии началась в 1800х годах, Болейн умерла в 1500х.

Кого мы берем на каст королевы? Чернокожую.

Edited by FrostM

Цитата

Фильм по детективному сериалу «Лютер» отправится на съёмки в этом году

Это подтвердил Идрис Эльба, играющий главную роль.

9 минут назад, JasonWU сказал:

без спойлеров кратко напишите чо там все текут по вандавижн?

Фанатам хавчик завезли

В 20.02.2021 в 18:44, JasonWU сказал:

без спойлеров кратко напишите чо там все текут по вандавижн?

Ну на фоне других героик сериалов он и вправду неплох, плюс сюжетно это прямое продолжение последних мстителей. А так, в целом, ничего особенного.