Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

662 members have voted

1. 1. Лучшие сериалы показывает

• ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      85
    • HBO
      269
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      58

Recommended Posts

6 часов назад, 4onoki сказал:

Советую при просмотре больше уделять внимания арке воронят(они там со второй серии), логики мало, но очень весело и очень правильно в приключенческом плане получается. Про арку же глав героини совсем наоборот говорят абсолютно все даже в книжном варианте. Она туповатая, она заезженная и тащит в основном лор и мир. Плюс персонажи. Вот собственно поэтому и объединили походу две разных серии в одну, чтоб компенсировать подобные недостатки чуть более бодрым повествованием.

Дам второй шанс :agree: С серией не знаком, а по трейлеру захотелось посмотреть, сеттинг привлёк. 

Posted (edited)

Из старого Ван Хельсинг неплохо стартанул с новым сезоном. У них был очень большой перерыв между 4 и 5 сезоном конечно, что я уже и забыл что там было. Благо показали предисторию вкратце.

Видно что бабла влили, замки появились и тэдэ. В общем интересно пока что смотреть. 

Edited by Velldanas

"Тень и кость" оказалось очередной историей про избранную ну, блинский блин. Но снято дорого-богато. 

В 11.04.2021 в 21:58, animatic сказал:

Ну это же Росс)) а вообще Рейчел норм делала, не люблю, не нужен, а только у него жизнь налаживалась и он ее забывал, как сразу включался режим  собственника и она ему все ломала? Так что стоят они друг друга

да, там в 4-5 сезонах ее сделали прям тп, которая бесится, когда рандомный мужик не обращает на нее внимание.

и линию "росс-рейчел" они там превратили в конкретную санта-барбару. То они да, интересны друг другу, то нет, да-нет, да-нет.

Поэтому я считаю линию с тайной чендлера и моники лучшей в сериале. Особенно когда всё начало вскрываться )

Моника, кстати, к 5 сезону становится даже сексуальнее. Да и Чендлера здорово показали как зажатого персонажа в личной жизни, который впервые в отношениях постепенно взрослеет.

Я как раз досмотрел до таких моментов.

Досмотрел 1-й сезон "Тень и кость". На четвертой серии думал, что дропну. Очень наивное подростковое кино, где герои строго поделены на черных и белых, спасаются чудесным образом и ведут себя, как полные болваны. Из восьми серий только 6-я и, собственно, 8-я смотрелись с интересом. Остальные ни раба, ни мяса. Ну и повестка во все поля: феминизм, много магов нетрадиционной сексуальной ориентации, негры-геи, трахающие белых мужчын, и просто негры по имени Федя и Надя ( это я не шучу, так как страна Равка - это по сути Российский Империя), а главную героиню зовут Алина Старкова. Плиз, кто-нибудь порекомендуйте этот сериал @Arystan , а то он меня игнорит.

Arystan я тоже. Это первый за долгое время после ведьмака. Но я уверен, что этот тебе понравится-:)) 

3 часа назад, Степан сказал:

я уверен, что этот тебе понравится-:)) 

там есть сцены избиения бомжей кирпичами ?

7 часов назад, Степан сказал:

Но я уверен, что этот тебе понравится-:))

Неть :frog22:

Цитата

Netflix начал тизерить четвёртый сезон «Очень странных дел» 

Создатели сериала поделятся следующим обновлением 6 мая в 16:00 по московскому времени.

Ролик с названием HNL Control Room («Центр управления Национальной лаборатории Хоукинса») длится почти две минуты, на протяжении которых в видео показываются семь телевизоров с редко мелькающими изображениями и помехами. В описании тизера указано, что «лаборатория вернётся к работе завтра, 6 мая, в 16:00 по московскому времени».

Также активность появилась в твиттере команды сценаристов сериала.

Пользователи Reddit обратили внимание на то, что название песни в видео — «Quand le bien-aimé reviendra», что переводится, как «Когда любимый возвращается». Также поклонники сериала вспомнили, что некоторые места, которые появляются на экранах телевизоров, ранее можно было видеть в Национальной лаборатории Хоукинса, в частности, в комнате с радугой.

Дата выхода четвёртого сезона «Очень странных дел» неизвестна. Ранее Финн Вулфард, исполнитель одной из главных ролей, в разговоре с фанатами рассказал, что надеется на выход продолжения сериала в 2022 году.

Спойлер

Мини-сериалом «Пэм и Томми» занимается Hulu — он расскажет о личной жизни актрисы Памелы Андерсон и музыканта Томми Ли на протяжении многих лет, затрагивая скандал, когда было слито секс-видео пары.

Себастиан Стэн в образе Томми Ли:

22c7ff51-ef6d-5ed8-9ece-c91985261a60

Лили Джеймс в образе Памелы Андресон:

webp

Оба:

e5cd7342-34e6-550d-a427-3190dbe43f73

Всего в «Пэм и Томми» будет восемь эпизодов. Режиссёром выступает Крэйг Гиллеспи («Тоня против всех»), а за сценарий отвечает Роберт Сигел («Рестлер»). Продюсируют шоу Сет Роген и Дэйв Франко.

Роген не только выступает продюсером, но и играет — ему досталась роль Ранда Готье, укравшего и продавшего секс-видео пары. Помимо него, Себастиана Стэна (Зимний солдат в MCU) и Лили Джеймс («Малыш на драйве») в шоу также появятся Ник Офферман («Парки и зоны отдыха»).