Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

668 members have voted

1. 1. Лучшие сериалы показывает

• ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      85
    • HBO
      272
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61

Recommended Posts

Внезапно в конце года вышел лучший детективный сериал на 4 серии "САДОВОДЫ"

1 час назад, Ligfip1 сказал:

лучший детективный сериал на 4 серии "САДОВОДЫ"

Оливия Колман как всегда крутая 

1 час назад, Ligfip1 сказал:

Внезапно в конце года вышел лучший детективный сериал на 4 серии "САДОВОДЫ"

Сиквел "Пасеки"?

В 23.12.2021 в 05:12, Azzy сказал:

Оба в списке "будут смотреть")

Йеллоустоун  это топ сейчас он лидирует .лучший драматический .напряженный,динамичный ковбойский сериал. Тейлор Шеридан+костнер +актеры . + вышел приквел 1883 и явно не дешевый вестерн.

Кайфтаун ( Hightown)  советую посмотреть.только закончился 2 сезон. сюжет банален просто,но  крепкий криминал за счет качественного кабельного канала starz  единственный минус  лгбт достаточно

408986394_StarzPlay---Hightown-2----Kuster.jpg.cbf9ea31a9d7abfa4e91c5c8fbab51d6.jpg

Вчера решил ознакомиться с корейской научной фантастикой от нетфликса "Море спокойствия". И знаете - понравилось. Недалекое будущее, на планете не осталось воды, вся вода по карточкам и вот группе нужно сгонять на луну.

Графика там где она есть - слабенькая очень (уровень китайского фильма "Блуждающая земля"), но графики в сериале очень мало, только в первой серии. А вот дальше все довольно камерно и интересно. Все время задаешься вопросам "Что тут такое происходит?". В фильме нет (я не заметил) каких-то глупых поступков из Прометея и Чужой:Завет. 

Конечно есть некие условности, такие как неподготовленные люди летят в космос и что база стояла 5 лет без никого и тут ребята прилетели и на удивление все работает на базе.

Сегодня продолжу смотреть, есть мнение что вполне неплохо все дальше будет. А с учетом что науч. фантастики мало в обще, а тут она довольная неплоха, то советую всем любителям данного жанра посмотреть.

P.S. по атмосфере сериале чем-то напомнил мне игру Прей от аркейнов. Ничего не понятно, но хочется в этом разобраться.

Edited by cyrulnikTODD

Сцены из супружеской жизни все же оказался лучшим сериалом в этом году. Но и смотреть его очень тяжело :57a8bd5ab4d94_FROG4:

2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Сцены из супружеской жизни все же оказался лучшим сериалом в этом году. Но и смотреть его очень тяжело :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Это какой сериал? 70ых годов? Опять ремейки!

Edited by Vegetable

2 минуты назад, Vegetable сказал:

Опять ремейки

Не совсем. Вообщем посмотри , если время будет 

1 час назад, Vegetable сказал:

Это какой сериал? 70ых годов? Опять ремейки!

HBO же.значит всегда обязательно к ознакомлению. я сам не смотрел просто любовный фильм под настроение гляну тоже

Все же решил составить список. Хоть я почти не смотрел сериалы вышедшие в 2021. Поэтому список в основном будет состоят из шоу которые вышли раньше, но новый сезон у них был в этом году.

1.The Grand Tour (Lochdown, Carnage a Trois)

KQ86NZ1.jpg

2.Yellowstone (4 сезон)

e6keBxp.jpg

3.Arcane (NEW)

DtlU3SR.jpg

4.Archer (12 сезон)

3cIKnRP.jpg

5.Brassic (3 сезон)

qBVCbew.jpg

6.It's Always Sunny in Philadelphia (15 сезон)

fsXJjLV.jpg

7.Leverage: Redemption (NEW)

300BYKS.jpg

8.Reservation Dogs (NEW)

QTK4F8L.jpg

9.Rick and Morty (5 сезон)

de67OUm.jpg

10.1883 (NEW)

KXDYaCD.jpg

Edited by Ozu

Посмотрел 8 серию Декстера. Впереди ещё две последние. Вроде бы сегодня 9 выходит (или завтра) и через неделю 10 серия, финальная.

Можно уже подводить итоги. Новый сезон сделан по лекалам первого, благо авторы те же. И какого-либо саспенса здесь нет.

Я обо всём догадался в конце первой, в середине второй серии. Всё остальное время тупо залипал и улыбался с отсылок к старым сезонам.

Но у меня всё же есть один вопрос: нафига нужен был персонаж Эдвард Олсон ? Он исчез после 3 серии, и судя по IMDB, его не будет до самого финала.

Сперва мне казалось что он и есть тот серийный убийца, и глаза вроде бы его были в маске. Но потом так резко сменили вектор, будто избавились от актёра и сделали реткон на ходу.

6 часов назад, Velldanas сказал:

Сперва мне казалось что он и есть тот серийный убийца, и глаза вроде бы его были в маске.

глаза сразу были похожи на текущего психопата.

В этом сезоне столько ляпов, несостыковок и вещей из воздуха, если вдумываться, то это тихий ужас. Но сезон мне нравится.

14 минут назад, prafesianal сказал:

глаза сразу были похожи на текущего психопата.

В том то и дело что нет. У обоих актёров одинаковый цвет глаз))

Но всё равно странно его поведение. За один вечер успел убить, убрать, побухать. А уже в следующих сериях у него "нестояк".

Posted (edited)
В 01.01.2022 в 23:26, Velldanas сказал:

В том то и дело что нет. У обоих актёров одинаковый цвет глаз))

Очевидно, что закастили похожих актеров не просто так - как раз, чтобы запутать зрителя, особенно в этом моменте. Но я могу сказать со стопроцентной уверенностью, что в той сцене был именно Клэнси Браун. Это можно отследить даже по наклону глаз. 

Но, понятное дело, большинство простых зрителей на такое не обратят внимание - ответственные за кастинг со своей задачей справились.

Edited by Grindders

К сожалению, «Море спокойствия» оказалось полным проходняком. Все кино - это малоосмысленные блуждания по станции - по широченным корридорам, по вентиляциям (там на мотоцикле кататься можно - вот так легко построить бессмысленно гигантскую базу на Луне), по совершенно искусственным помещениям. Логики близко примерно к нулю во всем - в сюжете, в задумке, в исполнении. Визуально также совсем не впечатлило. Дешево, скучно. Пожалел потраченного времени. 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Цитата

Начало 2022 года отмечается невероятными событиями. ViacomCBS и WarnerMedia — владельцы телеканала The CW — планируют распрощаться со своим детищем. Заручившись информацией многочисленных инсайдеров, The Wall Street Journal и The Hollywood Reporter сообщают, что решение назрело по объективной причине — телевещатель не приносит своим хозяевам прибыли с момента своего основания в 2006 году.