Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

671 members have voted

1. 1. Лучшие сериалы показывает

• ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      85
    • HBO
      275
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61

Recommended Posts

Начал смотреть пацанов 

закончил смотреть пацанов 

не могу смотреть эту насквозь натужную и сюжетно дырявую похероту в которой все наигранно. 

Куда делись неторопливые но мастерписные вещи вроде Сопрано, Безумцев, Прослушки? Которые включаешь и видишь КИНО, а не вот это вот все 

О, рекламка подкатила :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А как вам новые Странные дела?

На каждом углу кричали, что это лучший сезон из всех, но пока на 4 с половинах серии он мне кажется как раз худшим.

Хронометраж вырос, куча бестолковых диалогов, да вообще диалогов пустых тьма, интриги особой нет, антагонист - какое-то чучело пока.

Не цепляет вообще, в отличие от прошлых.

В 10.06.2022 в 15:56, Knuck Knuck сказал:

Начал смотреть пацанов 

закончил смотреть пацанов 

не могу смотреть эту насквозь натужную и сюжетно дырявую похероту в которой все наигранно. 

Куда делись неторопливые но мастерписные вещи вроде Сопрано, Безумцев, Прослушки? Которые включаешь и видишь КИНО, а не вот это вот все 

https://www.kinopoisk.ru/series/4473126/

24 минуты назад, Ligfip1 сказал:

о

Спасибо!
Бернтал с каких то пор стал для меня из ноу нейма из ходячих в интересного актера. Особенно после Карателя. Мне очень зашел его вариант приземленного не амбала качка

Финал 3-его сезона Барри - это просто отвал задницы какой-то! Такую мощь выкатить за 30 минут рантайма - это талантище! Билл Хэйдер показал себя реально мастером: как с актерской стороны, так и с режиссерской

10/10

Posted (edited)

Мне Мы Владеем не зашёл. 

На мой взгляд со стороны допросов и этих прыжков туда-сюда по таймлайну смотреть не очень интересно, по крайней мере мне. 

Edited by SENEL

Я думал в Барри расскажут о том, что было ранее

ну емое, я ведь уже забыл... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Posted (edited)

оч странные дела нормас, хотя хронометраж конечно они увеличили, особенно в финальной серии (на данный момент) чет знатно вообще, тупо фильм уже. Сериал стал более мрачный, 3 сезон помню лайтовей во всех смыслах был. Ну и наверное для российского зрителя этот сезон самым фановым может показаться,  рофлы с клюквы конечно жесть порой, смотрел в оригинале с сабами, дубляж срань, и вот эти переходы на русскую речь не дали бы того эффекта при локализации как раз.

Ну и актеры выросли сильно прям с 3 сезона, негра сразу не узнал даже, в 5 сезоне наверное лбы совсем будут и  продолжат кататься на лясопедах для 13 летних :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Water

Posted (edited)
9 минут назад, Water сказал:

рофлы с клюквы конечно жесть порой

Я пока только первую посмотрел и на моменте с посылкой и песней играющей взоржал аж:57a8bd5a80d7f_FROG3: А так да, все круто, хронометраж наоборот радует, такой годноты то побольше посмотреть. Дубляжа официального к моему сожалению нет больше, ну я помню первые сезоны смотрел в Ньюстудио - лучше звучит чем Лостфильм для этого сериала.

Edited by Тони Карк

В 15.06.2022 в 01:19, SENEL сказал:

Мне Мы Владеем не зашёл. 

На мой взгляд со стороны допросов и этих прыжков туда-сюда по таймлайну смотреть не очень интересно, по крайней мере мне. 

это ж реальная история. если бы ее показывали в хронологическом порядке, интереса не было бы вообще. мне только в первой серии не понравились прыжки, потом привык.

а вот с неграми беда, половину сериала нк мог отличать их друг от друга :57a8bd5c741d1_FROG11:

1 час назад, Тони Карк сказал:

Я пока только первую посмотрел и на моменте с посылкой и песней играющей взоржал аж:57a8bd5a80d7f_FROG3: А так да, все круто, хронометраж наоборот радует, такой годноты то побольше посмотреть. Дубляжа официального к моему сожалению нет больше, ну я помню первые сезоны смотрел в Ньюстудио - лучше звучит чем Лостфильм для этого сериала.

да там блин порой мелкие детали такие были, что сразу не заметишь, даже звук буханки всратый передали в моменте 

Барри просто пушка, ценителям черного юмора обязательно к просмотру. Хейдер конечно выдал чето нереальное в 3 сезоне и как актер и как режиссер/сценарист.

Закончил Озарк. Концовка очень порадовала. Для меня один из лучших сериалов, который стоит на одной линии с Breaking Bad.

В 15.06.2022 в 19:08, JasonWU сказал:

Я думал в Барри расскажут о том, что было ранее

ну емое, я ведь уже забыл... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

психанул и пересмотрел всего Барри.

Первые сезоны теперь такие ламповые...

Третий отличается и местами мрачноват / грустноват. Да и сам персонаж изменился.

Во второй половине сезона разгоняется по полной неожиданными поворотами :troll_face_4:

Не понял только 

Спойлер

чего так деваху слили... Она, конечно, только и грезила карьерой, но все равно жестковато с ней...

И, кстати, сериал уже продлили на 4 сезон.

Хотя финал намечался неплохой :troll_face_5:

Posted (edited)

Посмотрел 7-ю серию ОСД - ну ващеее, отойти до сих пор не могу.

o4cOHOKkW3RamLHqmJFw1Q.jpg

Edited by Тони Карк

Хз зачем я продолжаю смотреть Черный Список. Закончил 9й сезон. Нифига не раскрыли толком никаких секретов, весь сериал тащит харизма Джеймса Спейдера. По сути, из-за него и смотрю. На 10й сезон давно продлили, так что буду смотреть.

А вот Новичка я пожалуй дропну после 4го сезона, надоел мне. Не помню писал или нет по этому поводу. Когда был в центре сюжета Нейтан Филлион еще было интересно смотреть, потом же кругом одна повесточка и полная хрень.

23 часа назад, Тони Карк сказал:

Посмотрел 7-ю серию ОСД - ну ващеее, отойти до сих пор не могу.

Там от сегодняшнего трейлера последних двух эпизодов вообще потолок пробить можно. Ага. 

Кстати не советую смотреть, по моему абсолютно любой момент показанный там, лучше увидеть впервые в самом сериале. 

46 минут назад, 4onoki сказал:

Там от сегодняшнего трейлера последних двух эпизодов вообще потолок пробить можно. Ага. 

Кстати не советую смотреть, по моему абсолютно любой момент показанный там, лучше увидеть впервые в самом сериале. 

Уже посмотрел, да, спойлерят нехило (если конечно это не то чем кажется), но эпизоды будут бомбовые, особенно радует что часа по два с половиной длиться вроде будут.

Посмотрел 1ю серию Хало, захотел купить Хбох :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну серьезно, лор не знаю, ниче не знаю, играл в 1ю часть на компе в далеком 2001м году и все. Первая серия зашла прям на ура, понравилась. Так что буду смотреть еще.

Самый странный способ залета в серию

——————————

добил второй сезон ОСД и начал 3-й…и вот уже на 5-й серии просто нон-стоп действие идет. Второй сезон действительно для многих ставил ОСД на паузу, я хз зачем Дафферы пытались превратить действие в дешевый хоррор, когда весь сок ОСД был в персонажах и 3-й сезон сполна это восполняет. Браво

Какая же САНИНА этот Оби Ван!!! 

Пока осилил только 3 серии, но вообще не тянет дальше смотреть....

Как так можно было загубить ЗВ :279:

Posted (edited)
Цитата

Участие звезды "Очень странных дел" и "Энолы Холмс" Милли Бобби Браун во франшизе "Звездных войн" может быть делом уже решенным. В СМИ просочилась информация о переговорах между актрисой и Lucasfilm.

Взрослеющая принцесса Лея, почему бы нет?

nVZTSMVp-QoG6c5ywEkyyQ.jpeg?800-auto

Edited by ALF_9010

1 час назад, Sefik сказал:

Какая же САНИНА этот Оби Ван!!! 

Пока осилил только 3 серии, но вообще не тянет дальше смотреть....

Как так можно было загубить ЗВ :279:

Че-то много где встречаю данные комментарии. Все надежды мои порушили :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Линия с травлей Оди кринжатура ещё та ))

Ну и пацан дрищ-дрищом, ппц, как же ему повезло раскрутиться малым