Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

если я не ошибаюсь с правами на вк все сложно и у Амазона права тупо на названия

Ну не совсем так, у них прав нет только на Сильмари́ллион вроде как, на остальное есть, но учитывая что снимают про ту эпоху, это да, можно сказать фантазии на тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел две серии Властелина Колец и понял что хейтеры окончательно потеряли связь с реальностью и рассудком.

По картинке и звуку видно что в сериал влили немереное количество бабла. Смотрится как фильм, но растянутый под реалии ТВ формата.

Всё ещё поражаюсь как они создают иллюзию роста персонажей. Весь эпизод с дворфами только об этом и думал хе-хе...Галадриель няшка uWu. Сериал буду и дальше смотреть.

 

t35p6Wa.jpgsqMuOGu.jpg

 

Что касается конкурента Дома Дракона, то тут 50\50. Оба проекта являются приквелами к классике, и у кого сюжет окажется сильнее, тот и победит я считаю.

Но по двум сериям они идут нога в ногу, и это здорово. Здорово что в наши дни телеканалы настолько смелы, что делают ставку на сериалы и пытаются конкурировать с Голливудом.

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хейтерс гонна хейт

Дальше Джексона и толерантности (мнимой) они в своих высказывания не ушли

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо дом, шо кольца, не хейтил, с первоисточником не знаком, хотел большего, хотя пока может быть рано судить, ниггеров многовато, каст слабоват, но пойдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Axolotl сказал:

Очень похоже на речи радикальных sjw из твиттера, только направленность другая. :frog23:

Ну а разве я не прав?

Я давно привык, что пихают куда не глянь, всю эту чернуху, но край ведь какой-то должен быть?

Одно дело в фильме есть персонажи нетрадиционные, другое, когда они все - фрики, в тех дозах, в которых в природе не встречаются. И при этом идет открытое уничижение традиционных ценностей и рас.

Это чистая агитка - выбеливание одних и очернение других, и как-то по-другому назвать это не выходит.

В большей части фильмов я это пропускаю мимо, но в Человеке на квадратный метр столько, что не унести.

 

Дом дракона тоже по двум сериям совсем слабо. Опять феминизм во все поля, а король Железного Трона - неуверенная в себе тряпка и размазня. Как он таким королевством то, бедняга, правил, хз.  Все им помыкают, все его склоняют и женят на черных двенадцатилетних девочках...

Зато дочурка малолетняя - ух, ,дерзкая как понос, всем покажет у кого на самом деле яйца есть (и не только драконьи).

По впечатлениям с оригинальной ИП и рядом не лежало. Две серии зевоты и кринжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа мне сегодня приснилось, что я на хоум пати тусуюсь, ну, как у америкикосов квартира такая, остров на кухне, барная стойка и т.п.

Все вроде нормально, люди, как люди, а потом я начинаю замечать, что все они нетрадиционной ориентации. Тут парни в диалоге начинают целоваться, там ещё что-то. Думаю, куда я попал, где все нормальные люди? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SENEL сказал:

Это типа мне сегодня приснилось, что я на хоум пати тусуюсь, ну, как у америкикосов квартира такая, остров на кухне, барная стойка и т.п.

Все вроде нормально, люди, как люди, а потом я начинаю замечать, что все они нетрадиционной ориентации. Тут парни в диалоге начинают целоваться, там ещё что-то. Думаю, куда я попал, где все нормальные люди? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вот что Нетфликс животворящий с людьми делает...

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию Колец власти, на удивление даже зашло, мб сработали заниженные ожидания) Когда в прологе показали события первой эпохи, деревья, одно из сражений - аж мурашки пошли) Но в такие моменты не хватало, конечно, саунда из ВК. Ухо за один эпизод ни за что не зацепилось пока.

 

Из персонажей немного под конец стала Галадриэль напрягать. Не персонаж, а именно актриса. Не её роль как по мне. И Келебримбора зачем-то состарили. 

 

Ну и вбуханные бабки из экрана прям льются, с этим даже спорить бессмысленно. Всё очень красиво и, главное, атмосферно. Тут проблем тоже нет. Смотрим дальше)

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Smitt сказал:

повествование постоянно прыгает по 4 сюжетным веткам.

Хммм... Где-то такое было. И больно уж это сериалу не помогло. Но конечно любители этого сериала всё равно сожрали и еще пытались потом защищать сие чудо. Итог мы знаем. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть 4 сезон кобры кай:cat-157: Как его растянуть до 9 сентября?:57a8bd5e46b2e_FROG18: гг бухарь, самый топовый персонаж:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и Г... что дом, что ВК. как же хорошо, что есть перемотка 

Никакой ахулиардный бюджет не помог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 4onoki сказал:

Закрыли видимо? 

Нет конечно, ты что. Оно просто потом выродилось в такого монстра,  что и не понятно для кого было снято. Извратив всё что можно и не можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем на imdb рейтинг опустился до 6.2. Когда дно будет достигнуто? :frog32:

Возможно, конечно, имеет место быть ревью-бомбинг. Сам пока не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

2 сентября на платформе Prime Video вышли первые два эпизода самого дорогостоящего сериала в истории «Властелин колец: Кольца власти».

 

На сайте Rotten Tomatoes сериал набрал 83% положительных рецензий на основе 176 отзывов кинокритиков. При этом зрительский рейтинг составил всего 37% на основе 2254 оценок.

 

ae752e57-dc5c-535c-8154-b344070faa5f

 

Публикуем некоторые отзывы зрителей из числа пользователей агрегатора.

 

Положительные

M S R: «Сериал прекрасен. Хотя он пока не произвёл на меня такого сильного впечатления, как кинотрилогия Питера Джексона, мне кажется, всё впереди. В одном я уверен: его стоит пересматривать. Я уже дважды посмотрел две серии, и с каждым разом они становятся всё лучше».

 

Collin B: «Сильное начало захватывающего приключения в Средиземье до событий "Хоббита" и "Властелина колец". До сих пор проект выглядит отлично».

Renee D: «Визуал ошеломителен, проблем со сценарием/диалогами у меня тоже не нашлось. Ярые поклонники "Властелина колец" никогда не будут довольны — независимо от того, что сделал бы Amazon. Хочется надеяться, что люди, работавшие над сериалом, знают об этом».

 

Matheus D: «Эпизоды изумительны, прекрасны и эпичны. Линдон и Кхазад-дум — потрясающи. Я не уверен на 100% во внешности и характерах героев, но вышло только две серии, впереди ещё много всего. В конце второго эпизода возникла потребность скорее посмотреть третий».

 

Средние

 

John S: «Какие-то элементы сработали, какие-то — нет. Компьютерная графика потрясающая, но этого и стоило ожидать. Музыка не назойливая, и это лучшее, что о ней можно сказать. От актёрской игры меня не воротило, но ни один перформанс не тронул меня <...> Я не испытываю симпатии ни к кому из героев, и из-за этого, вероятно, сериал обречён».

 

Sammie G: «С точки зрения визуала шоу красивое, но авторы, похоже, потратили весь бюджет на CGI и забыли немного сэкономить для сценария и актёров. Первый эпизод оказался скукой смертной. Я осознал, что не могу заинтересоваться ни одним персонажем. Но мне хочется верить, что всё изменится».

 

Nachti 9: «Пейзажи и большинство других кадров выглядят очень хорошо и живописно, но также слишком прилизано. Большая часть актёрского состава довольна ужасна. Сценарий в некоторых местах и множество сцен — полная чушь. За такие деньни, в конце концов, они должны были сделать лучше».

 

Отрицательные

 

Adjutant R: «Посредственное фэнтези. Скучная, бездушная, вялая и часто неуклюжая работа, которая, кажется, мало заботится об авторе, первоисточнике и поклонниках».

 

Ivan F: «Мне нравится трилогия Питера Джексона, но это — позор. Постановка боёв как в плохих малобюджетных фильмах, а эльфы... где их грация? Выглядят так, словно бездомные, особенно "Элронд"».

 

Lonny Y: «Поверхностный сериал, лишённый возможности сопереживать персонажам. Обёрнутый в непристойное количество CGI, он лишён очарования [трилогии] Питера Джексона с "ручным" реквизитом и классическими ракурсами съёмки».

 

Lee S: «Я бы избегал этого сериала. Хотите альтернативу — посмотрите "Дом дракона". Из плюсов могу отметить, что люди, работавшие над сеттингом, приложили немало усилий и поняли мир Средиземья. Минусы: актёрская игра, сценарий, сюжет, персонажи, костюмы и музыка. Жаль, что шоу получилось таким, ведь оно могло быть фантастическим».

 

Amazon заморозил рейтинги «Властелина колец. Колец власти» на трое суток  :troll_face_3:

Создатели «Колец власти» пока не знают, как на них скажется передача прав на франшизу холдингу Embracer

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, дабы быть легитимным, включил сериал. Одну серию точно посмотрю. Толкиенистом я не являюсь. Знания у меня по тому периоду поверхностные, так что пердак мой не будет сильно гореть.( Ага, как же).

Так вот. Отсмотрел шесть минут уже. Пока что неплохо кроме трёх вещей. Какого хрена некоторые эльфы короткостриженые? Я понимаю, что это может выглядит как придирка ради придирки, но все равно. Какого хрена. Что это за наплевательство со стороны гримёров?
Второе. Я так понимаю это была показана последняя битва с Морготтом, но какого хрена тогда там с горой черепов? Ведь Холм Слёз образовался задолго до этой битвы. Или это просто показали ужас войны, аллюзию на Верещагина? Если последнее, то нормально, если первой, туфта полная, идут нахрен.
И третье. Графика всё-таки сильно зацепило глаза. Вот ппц как обидно.
Поехал дальше смотреть

А это конечно круто они подловили в трейлере

Спойлер

Показали якобы Великий поход, а на самом деле оказалось совсем другое

:troll_face_22:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация со снежным троллем просто абсурд полный:57a8bd5a80d7f_FROG3::279:

Такс....Ну и скажите мне, какого хрена действие уже второй раз переключается на полуросликов?

И да, Элронд, короткостриженый, просто убогий. Летим дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- But you have not seen what i have seen.

- I have seen my share.

- You have not seen what i have seen.

 

Гениальный диалог. Шедевр.

 

34 минуты сериала прошло. С самого начала, моя котейка вырубилась моментально спать. Ей даже не интересно было запрыгнуть к телику и лапкой играть. Что-то, да говорит.

Короче говоря. Этот негретенок-эльф выглядит утончённей чем большинство показанных белых. Какая "неожиданность" однако. И да, я прям уже вижу это. Любовная драма между эльфом и человеком чувствую я.
И да.. Идите нахрен создатели. Какая проблема с длинными волосами? В чем ваша проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Alekzan сказал:

И да.. Идите нахрен создатели. Какая проблема с длинными волосами? В чем ваша проблема?

В чём твоя проблема с волосами ? Почему все считают что у эльфов Толкиена должны быть длинные волосы ? Ни в одном источнике об этом не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галадриэль отправили обратно в Валар. Вы *бип* серьезно? И это....Я так понимаю что здесь Галадриэль и Келебримор Келеборн  не женаты, да?:troll_face_5:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alekzan сказал:

Я так понимаю что здесь Галадриэль и Келебримор не женаты, да?:troll_face_5:

И никогда не были. Мужем Галадриэль был Келеборн :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа....Сколько теперь плыть ей придется. Но я верю в чудо монтаж. Досмотрел серию. 

Ну это блин конечно полный кек. Из всего часа сериала, самый сок и интерес это первые 6-7 минут. Всё. Дальше просто какое-то нудство. Ты слушаешь их разговоры, но всё как-то мимо ушей. Будто об одном и том же говорится. И повторюсь еще раз: зачем нам переключают на полуросликов, которые толком ничего не привносят в происходящее, кроме последней минуты. И то, происходящее в целом показывают с разных сторон.

6 минут назад, KRIZZ сказал:

И никогда не были. Мужем Галадриэль был Келеборн :troll_face_2:

Точно-точно. Моя ошибка. Думал о нём, написал другое имя. Извините. Ошибся. Больше не буду, не кидайте только помидоры:Lara_Croft-5:
Но мой вопрос в силе. Где её муж, создатели? Или сего не будет?
 

12 минут назад, Velldanas сказал:

В чём твоя проблема с волосами ? Почему все считают что у эльфов Толкиена должны быть длинные волосы ? Ни в одном источнике об этом не сказано.

Ну вот у меня проблема с этим, как видишь. Я и написал, что это может быть придирка ради придирки. А твоя проблема в чем?:troll_face_21:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Ну вот у меня проблема с этим, как видишь. Я и написал, что это может быть придирка ради придирки. А твоя проблем в чем?:troll_face_21:

Ты не писал что по волосам у тебя придирка ради придирки. Все твои последние посты были придирками ради придирки.

Попутал с мужем, по волосам пруфов нет, котика берёшь за доказательную базу сонливости проекта, диалоги в книжном стиле тебе не вкатывают...нафига в таком случае смотреть ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой серии довольно нудноватая экспозиция, да. Много пустых диалогов.

 

2 минуты назад, Alekzan сказал:

Но мой вопрос в силе. Где её муж, создатели? Или сего не будет?

 

Вообще должен быть, потому что имя Галадриэль ей дал именно муж. А до этого её звали

Спойлер

db3c0d2596c460c8ac4ef855853fa58c2e560f03

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Ты не писал что по волосам у тебя придирка ради придирки. Все твои последние посты были придирками ради придирки.

Попутал с мужем, по волосам пруфов нет, котика берёшь за доказательную базу сонливости проекта, диалоги в книжном стиле тебе не вкатывают...нафига в таком случае смотреть ?

 

Воу-воу-воу. Что это за хренотень ты пишешь и пустозвонкое обвинительство.
По волосам я написал, что может выглядит придиркой ради придирки. Это раз. Во-вторых, я написал что с первоисточником я знаком поверхностно, так что и бомбить как толкиенист не смогу. Ха-ха-ха. Вцепился за котика, лишь ради этого. Больше ведь не за что, да? Ну кроме волос, где я сразу написал, что это может выглядеть предвзятым. 
И по поводу диалогов, я вообще не понял. Что это за наезд. Если у сценаристов руки из жопы и они не могут показать увлекательность действия через диалоги, это их проблема, а не моя. Почему проблем такого рода у меня не было при просмотре 12 разгневанных мужчин и российском версии.
Так что будь добр, охлади свое недовольствие. Бедняжке понравился так сериал, что он не выносит как кто-то высказывает недовольно о нём. Вот же беда.

KRIZZ У меня еще вопрос такой. Ты ведь хорошо знаком с первоисточником, видел как тут писал. Так что тут такое дело. 

Спойлер

Я так понимаю речь была о создании трёх колец, да? Если да, то Элронд действительно помогал в их создании? А если не об этом, то о чем тогда?

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×