Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

Пока что впечатление будто вернулся в тот самый кинозал 21 год назад, много поправочек на современность, но дух приключения в темном мире еще как присутсвует, и главное оно наконец новое и оттого и интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

dRmKSMECxwmkE-y7_ToR2Q.jpeg?800-auto

 

Лауреатка «Оскара» и телеведущая Вупи Голдберг прокомментировала скандал вокруг сериалов «Властелин колец: Кольца власти» и «Дом Дракона». Актриса посоветовала интернет-троллям найти работу и перестать обращать внимание на «повестку».

Цитата

«Хочу начать с того, что ничего из этого не существует. Оба сериала абсолютные хиты, но их действие не происходит в реальном мире. Нет ни драконов, ни хоббитов, вы же в курсе. Так почему же темнокожие не могут сыграть ненастоящих людей? <…> Что с вами не так?», — поинтересовалась Голдберг на телепрограмме The View.

 

Она также предсказала схожую реакцию на скорую «Русалочку» с темнокожей актрисой Холле Бэйли:

Цитата

«Мы хотим видеть как можно больше людей, представленных в фэнтези. Так что все те, кому не нравятся темнокожие хоббиты, найдите себе работу, потому что вы не на том сфокусированы».

 

Из-за возмущённых пользователей стрим-сервису Prime Video пришлось на некоторое время заморозить зрительские рейтинги «Колец власти». В адрес сериала также негативно высказался предприниматель Илон Маск.

 

dfwG1UndgJOdNKRWw_EJJw.png.webp?687-auto

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал последний сезон оч странных дел

Пока по 2.5 сериям прям хорошо 

лучше чем 3 гораздо 

Может не такой чёткий как 1ый

Но хороший 

Единственное что напрягло это вездесущая повестка(куда ж без неё) а именно - уилл е@₽)(&ый п#^^*р. Ну нафига? Ну серьезно 

Потомки будут смотреть реликты 21 века и думать что у нас тут каждый второй долбился в зады с братюнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безликий китаец

Когда роли начнут выдавать тем кто цепляет  взгляд а не тем кто чёрный или знает кунгфу?(хотя это поколение только долбится в зады может, без кунг фу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Knuck Knuck сказал:

у нас тут каждый второй долбился в зады с братюнями

 

22 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

это поколение только долбится в зады

 

Я смотрю это тема вас очень волнует.
У вас был личный опыт с этим или просто интересуетесь? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долбимся с братюнями каждый день и очень не нравится когда нас, тружеников тыла, показывают тощщими инфантилами с дурацкими прическами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Knuck Knuck сказал:

Долбимся с братюнями каждый день и очень не нравится когда нас, тружеников тыла, показывают тощщими инфантилами с дурацкими прическами 

Согласен, по своему опыту скажу что большинство моих знакомых геев это именно качки и красавцы которые тщательно следят за своим телом, а в фильмах и сериалах чаще каких-то дохликов нанимают на эти роли, что не совсем точно совпадает с действительностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл присоединяйся 

сегодня вечер фанатов хищных птиц

Бар Голубая Устрица

в 21.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 серия Властелина Кольца вышла богатая на события и внезапно, мемы.

Оторваться было очень сложно от просмотра, и клиффхэнгер в удобном месте (уроды).

Жду некст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, dozensnake сказал:

 

Максимально безлико и пресно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по одной серии Колец власти и Дома дракона (у Колец власти вышел отличный дубляж от РэдХэдСаунд). Я очень люблю трилогию Джексона (без Хоббита), прям до одури могу смотреть и пересматривать и очень ждал сериал с самого анонса. Но боги, какая же скукота во всем, персонажи безлики, диалоги пресны, эпика в сюжете не чувствую, думал ради няшки Галадриель смотреть, но она чет вообще не вывозит, тут конечно глобальный тухляк от сценаристов, но первый сезон посмотрю целиком, а вдруг еще раскочегарится...

Зато Дом драконов смотреть интересно, захватил с первой же серии и хочется узнать что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2022 в 14:22, Тони Карк сказал:

Посмотрел по одной серии Колец власти и Дома дракона (у Колец власти вышел отличный дубляж от РэдХэдСаунд). Я очень люблю трилогию Джексона (без Хоббита), прям до одури могу смотреть и пересматривать и очень ждал сериал с самого анонса. Но боги, какая же скукота во всем, персонажи безлики, диалоги пресны, эпика в сюжете не чувствую, думал ради няшки Галадриель смотреть, но она чет вообще не вывозит, тут конечно глобальный тухляк от сценаристов, но первый сезон посмотрю целиком, а вдруг еще раскочегарится...

Зато Дом драконов смотреть интересно, захватил с первой же серии и хочется узнать что будет дальше.

Воистину - сколько людей, столько мнений. Дракон за 3 серии остался унылым и пустым, и есть подозрения, что дальше лучше не станет. Сценаристы вообще не умеют в интригу и напряжение. Реально на худшие пару финальных сезонов ИП по подаче и "качеству" тянет. Возможно участники те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Восточные" орки в третьей серии колец конечно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Этот набор сеттингов одновременно, как дополняет и делает мир более разнообразным, так и совершенно отторгает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нечего делать посмотрел 2 серии ВК и эффект ультра заниженных ожиданий сработал. Мне даже понравилось. Конечно, совсем не почувствовал атмосферы ВК, но как дорогой рандомный фентези сериал - мне зашло. Разношерстные персонажи. Галадриель - няшка, Элронд - приятный тип. Даже семейка гномов очень забавные. Разве что афроэльф - чисто дуб, будто он не эльф, а вулканец. Снято дорого-богато. Интрига вроде есть. Ну, если коротко, то это вовсе не говно, о котором все кричат везде. 

 

Если что, то я огромный фанат трилогии Джексона, но не Хоббита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лол, как такая параша как белый лотос отхватила столько наград.

https://dtf.ru/cinema/1353500-laureaty-telepremii-emmi-2022-hbo-v-liderah-ni-odnoy-nagrady-dlya-luchshe-zvonite-solu-i-shershney

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все логично, парашная церемония с парашными наградами

тот же самый оскар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осд в этом году ваще отличные 

Очень удивлён 

не ждал после сливного третьего сезона такой шикарноты

Местами конечно придирки есть но даже не хочется обращать внимание. 
длиннющие серии тоже для меня огромный плюс. Не жертвуют темпом и сюжетом чтобы уложиться в условный час/серия
 

За Уилла обидно. Он там больше всех вымахал, здоровенный детина уже на фоне остальных дрищей друзей, а ему мало того что причёску все делают как у додика и никакого экшена не дают, так ещё заставили мечтать о сосисках

 

Надеюсь в следующем сезоне его сделают озлобленным изгоем, который рвёт монстров голыми руками и слушает какую нибудь Pantera, остаётся единственный в хоукинсе и типа этакий БлейдоХищник(только с дурацкой прической)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному последний сезон кобры кай показался сверх сказочным и кринжовым ? А момент когда джонни ссыт в машине при клинте - это вообще для кого ? Уровень юмора РФ комедий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил ОСД 4

 

вобщем это лучший сериал 2022


Лучший попкорновый сериал 

Киношная картинка, интересное действо, шикарный саундтрек(тут у осд всегда порядок), радует продолжительность серий и отсутствие явных провисаний 

 

Получил больше удовольствия чем от последнего Сола. Сол классный но послевкусие от последнего сезона хреновое. Половина серий откровенно проходные, авторы где то демонстрируют лютый прогресс(картинка,глубина повествования), но где то брёвна в глазу не видят(серии где вообще ничего не происходит)

 

правда теперь у меня завышенные ожидания к следующему сезону осд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×