Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

В 02.03.2024 в 11:19, Alekzan сказал:

А вот и я опять. С рубрикой бухтения.

:frog23: я читаю твои бухтения.

 

В 02.03.2024 в 11:19, Alekzan сказал:

Этот единственный сегмент просто наголову перевешивает все начальные сцены первого эпизода,

Что за сегмент такой? Кидай в спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CharmingMaratus сказал:

Что за сегмент такой? Кидай в спойлер.

Спойлер

Там расширили лор про команду Зуко. В мультике толком не рассказывалось откуда у них люди. В сериале этому уделили внимание и что хочется заметить, это вообще не нарушает никакие рамки ни характера персонажа Зуко, ни самого ЛОРа.

Это чуть ли не единственное исключение в сериале за шесть эпизодов, которое действительно сделано хорошо.

 

3 часа назад, CharmingMaratus сказал:

:frog23: я читаю твои бухтения.

Собираюсь с силами. Последние два эпизода нужно будет залпом смотреть, так как это будет про Северное племя Воды.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором сезоне американского Офиса

 

каким же тонким слоем мажут..весь первый сезон примерно как 0,5 серии британского оригинала по насыщенности юмором

 

Второй чуть получше, но все равно не то 

 

я его хоть и смотрел ещё когда он шёл по тв в те годы, и британский оригинал посмотрел только в прошлом году, но все равно Рики Джейрвейс(этот чел без преувеличения гений комедии) банально круче и глубже играет босса и Каррел это чисто Каррел с его ужимками и мимикой, воспринимается как пародия на неповторимый оригинал. 
Хз продолжать ли

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck продолжать конечно ,первый сезон не очень, дальше разгоняется ,я где-то с 3го прям влюбился в сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сезон Хало очень нудный, драму высасывают из любой фигни, а битву за Рич умудрились сделать вторичной и очень компактной. Боюсь, прикроют лавочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колобась а мне пока на удивление нравится, правда всего 2 серии посмотрел

я и первый сезон домучил, если бы там вырезали все сцены с азиаткой был бы вполне смотрибельный сериал с крутым экшоном, но больше фанфик чем экранизация(сейчас к етому уже привык)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alekzan сказал:
  Показать контент

Там расширили лор про команду Зуко. В мультике толком не рассказывалось откуда у них люди. В сериале этому уделили внимание и что хочется заметить, это вообще не нарушает никакие рамки ни характера персонажа Зуко, ни самого ЛОРа.

Это чуть ли не единственное исключение в сериале за шесть эпизодов, которое действительно сделано хорошо.

 

Собираюсь с силами. Последние два эпизода нужно будет залпом смотреть, так как это будет про Северное племя Воды.:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Тизер адаптации корейской манги "Паразит".

Сериал снял Ён Сан Хо - режиссер "Поезда в Пусан".

Премьера 5 апреля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

Колобась а мне пока на удивление нравится, правда всего 2 серии посмотрел

я и первый сезон домучил, если бы там вырезали все сцены с азиаткой был бы вполне смотрибельный сериал с крутым экшоном, но больше фанфик чем экранизация(сейчас к етому уже привык)

 

Действительно, как фанфик. Для тех, кто в теме. Не знаю, как воспринимают второй сезон люди, не знакомые с лором.

Экшона не хватает. За первые 3 серии его минут на 10-15 наберётся, всё готовят к тому, что будет с планетой Рич, правда, сражение большей частью

Спойлер

показывают как беготню по коридорам, стрельбу в невидимых врагов и оборону контольной точки на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yourepicfail сказал:

 

Вроде и выглядит дорого-богато, но слишком уж четверкой отдает (по мне это худшая часть за вычетом богомерзкой 76ки и спин-оффа с PS2, и вообще уже не Фаллаут).

Ну и гуль какой-то недостаточно разложившийся. Где свисающие лоскуты мяса, гной и мухи вокруг?

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Amiko Novich сказал:

но слишком уж четверкой отдает

ну они и говорил что ето считай фолаут 5 снимают, так что тут чисто все на четверке построено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел вчера перед сном последние две серии этого ширпотреба от Нетфликса. Кратко. Это третья и четвертая серия, только возведенная в куб. Если был вопрос куда все ушли деньги, то вторая половина последней серии даст ответ на него. Практически всё ушло на графоний этих 10-20 минут. Объедки ушли потом на костюмы, а на сценарий уже ничего не осталось. Просто всё извратили со своим видением " я творец - знаю как лучше".

По итогу, единственный персонаж, который действительно получился лучше всех, это Ханн. Я удивлён, что его характер они полностью изменили, вместо засранца сделали вполне нормально мужского героя. Но это наверное из-за того, что его персонаж все равно не долго протянет, потому и не жалко. Что же до остальных персонажей в этих последних сериях, то...Печально всё.

Зуко превратили в истеричку. Катару, которая итак была сильным женским персонажем, превратили в сильный женский персонаж, только на современный лад. Джао обычный тупая выскочка желающая забраться на самый вверх. Ни ума, ни хитрости, ничего не осталось от персонажа. Айро...Мне совсем не понравилось как полностью переделали всю последнюю часть финальной серии и высрали ЭТО. Принцесса Юи..Ну конечно, зачем нам показывать нормально во всех аспектах ребенка, нужно его наделить "ЛИЧНОСТЬЮ" на современный лад. Иначе ведь нельзя.

Ну а что касается Сокки и Аанга, то это печально. Печально за Сокку, так как в сериале решили извратить отношение Отца к сыну. Теперь у нас Отец совсем не верит в сына и не считает его воином. И нам потом втирают, как и Сокке, что он не обязан быть воином. Вот вам новая драма на будущее, в новых сезонах.  А Аанг. Это просто смех. ЗА ВСЕ ВОСЕМЬ СЕРИЙ, ОН НИРАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ МАГИЮ ВОДЫ.:279:Это как? Алло...К моменту прибытия на Северный полюс, Аанг вполне умеет пользоваться магией воды. Как и Катара. Ах да, Катара. А когда она вообще научилась пользоваться магией воды? В сериале этого толком даже не показали. Пара сцен и всё. Нет никакого процесса обучения. Но...Когда мы прибыли в назначенное место, Катара у нас УЖЕ МАСТЕР МАГИИ ВОДЫ. Использует такие приемы, которые обычные маги не всегда пользуются.

Возвращаясь к Аангу. За все восемь серий, нам ниразу не показали, точнее будет сказать, нам ниразу не показали толковой сцены Аанга и его использовании умений. И нам же в сериале пытаются вбить в голову мысль, что Аватар сам по себе ничего из себя не представляет и не может. Потому за него делают все остальные.

 

Отвратительный сериал. Отвратительный сценарий. Отвратительная игра актёров, в первую очередь актёров-детей, после них идут взрослые, которые имеют и могут играть нормально, но по указке сценаристов, когда они начинают зачитывать текст ты просто хватаешься за голову. Плохие костюмы, которые хоть и верны оригиналу, но на актёрах выглядят просто убожески. Кроме последней серии, в остальных просто плохой графоний.

Возможно человеку который не знаком с мультиком, сериал понравится и это вполне будет нормально. Но...Если человек, который знаком с мультиком и ему понравился сериал и будет говорить, что он передает дух оригинала, то такого человека нужно просто...Просто спросить всё ли у него хорошо с логикой. 3 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2024 в 16:18, Alekzan сказал:

3 из 10.

Короче я правильные выводы по трейлеру сделал и скипнул эту шляпу) Надо будет как-нибудь мульт пересмотреть, а то когда его по Никелодеону крутили я их в рандомном порядке смотрел и часть серий видел по нескольку раз, а часть пропустил.

 

 

Посмотрел четвертую серию Сёгуна,

Спойлер

расчлененка в конце

норм такая. Обычно исторические фильмы (а тем более сериалы) сейчас слишком прилизанные и опрятные снимают, но тут прям смачно вышло, не ожидал) А так в целом интересно, да и за взаимоотношениями персонажей следить любопытно, но хотелось бы уже побольше действия. Или хотя бы более быстрого выпуска серий, а то минута экшена в неделю — это сильно, конечно.

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое лицо, после того как посмотрел две серии джентльменов, а потом забил и продолжил смотреть третий сезон Ла Брея
image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MitLas я одну серию посмотрел, но так ничего стоящего и не дождался. Во второй тоже ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, mokujin сказал:

MitLas я одну серию посмотрел, но так ничего стоящего и не дождался. Во второй тоже ничего не будет?

джентльмены норм, но вот Ла Брея:Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MitLas сказал:

джентльмены норм, но вот Ла Брея:Garold:

Забыл что ты мазохист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегун пока что дико кайфовый. Смотрю с русской озвучкой + русские сабы которые переводят иначе + английский хардсаб + озвучка иногда пропадает, иногда появляется. :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, mokujin сказал:

Забыл что ты мазохист.

Старею. Помню как смотрел лет в 25 Смолвиль. Осилил 7 сезонов. Сейчас и близко такого уровня выдержки нет:Garold: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На просмотре 6 сезона Сопрано на Амедиатеке осознал, что арку одного персонажа жёстко покромсали из-за закона об ЛГБТ. Удалены целые сцены, а в некоторых вырезаны или зацензурены части диалогов. До этого цензура не вредила повествованию, но сейчас все посыпалось. Срань господня ей богу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёгун пока что очень топ, но от обилия японских имен голова порой кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2024 в 11:27, Тони Карк сказал:

но от обилия японских имен голова порой кругом.

Особенно кода смотришь по серии в неделю и успеваешь забыть даже те пару имен, что ты вроде бы помнил:troll_face_5:

 

Ну и отсутствие экшена две серии подряд начинает подбешивать. Типа, да, смотреть за взаимоотношениями персонажей, наблюдать, как мозг гг раз за разом разбивается о стену японского менталитета забавно, но уже хотелось бы движухи. Хоть по первым сериям все сразу бросились сравнивать сериал с Игрой престолов, но сейчас стало очевидно, что в плане каких-то неожиданных твистов, смертей героев, сражений и масштабов они очень далеки.

 

Ну и тема с фазаном показалась жутко наигранной. Типа 

Спойлер

от него задыхалась вся деревня (хотя в реальности от такой мелкой тушки в 15 метрах ничего не учуешь)

и поэтому они не придумали ничего лучше

Спойлер

как выбрать человека и убить его из-за дохлой птицы

вместо того, чтобы дождаться возвращения гг с переводчицей.

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×