Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

671 members have voted

1. 1. Лучшие сериалы показывает

• ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      85
    • HBO
      275
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61

Recommended Posts

а мне нравится развитие декстера. лучший сезон, имхо

what.gif  а ты предыдущие то смотрел?

Да

Концовка Декстера мне не понятна.. Это слишком нелогично.

А предпоследняя серия тяжких превосходна, больше и сказать нечего, слишком круто все.

[quote name='8bit.kid' timestamp='1379959031' post='3601390'] Уф, брекинг бэд со своими огромными сюжетными дырами и логическими несостыковками стал лучшим. Нууууууу оооооооок. [/quote]

одну огромную сюжетную дыру в студию (в спойлере, плиз), чтобы прямо видно было, что огромная. 

можно парочку (ведь этих дыр несколько, я посмотрю).

Последняя серия декстера - просто сказка какая-то  :-D . Такие ожидания были на финальный сезон, а в итоге кашу какую-то сделали.

Эти 8 серий бб прям нереальный шедевр.

[member='8bit.kid'], следующее эмми опять же за ними.

нормально Декстер закончился. Конечно можно было чуть чуть по лучше, но и так вполне сойдет.

К слову, никакого лютого бреда за весь сезон так и не увидел.

Edited by MRDrama

[member='kawa77'], [spoil]вся ситуация с бывшей работой главного героя. После первого сезона никто почему-то из окружающих (кто не в теме грязных делишек) не интересовался. Болезнь-то отступила, Уолт вроде бы вернулся, но нет, опять бросил.[/spoil]

Декстер это лютый бред, концовку слили, 8-й сезон слили.

Но зато я посмотрел 2 новые серии Мамы. Очень понравилось. Только за эти 2 серии столько всего классного произошло. Про саму Маму пока до конца не определился, но она скорее мне нравится, чем нет.

[spoil]Чувак на ресепшене великолепный. Самое смешное это конечно шутки о том, что Барни и Робин-родственники.[/spoil]

Лучшее промо, что я видел. Спойлеров к 16 серии нет.

http://www.youtube.com/watch?v=B3YsZPUi-Hg

Edited by WarrenGamerSun

Ну и жара.... Промо к 16 серии - это нечто.. Быстро пролетели 5 лет..

Уф, брекинг бэд со своими огромными сюжетными дырами и логическими несостыковками стал лучшим. Нууууууу оооооооок.

Расскажи нам за "сюжетные дыры и логическими нестыковки"? 

[member='kawa77'], [spoil]вся ситуация с бывшей работой главного героя. После первого сезона никто почему-то из окружающих (кто не в теме грязных делишек) не интересовался. Болезнь-то отступила, Уолт вроде бы вернулся, но нет, опять бросил.[/spoil]

oh-my-god.jpg

да как они жили дальше?!?!?!

Кстати, за промо к 16 серии..

Начинается " Химия - наука о трансформации".. 

До чего же четко и качественно поставлен сериал. 

P.S Складывается ощущения, что сценаристы врятли в трезвом уме все это придумывали. (hi-hi лизер) (сугубо имхо)

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1379997026' post='3601921'] Но зато я посмотрел 2 новые серии Мамы. Очень понравилось. [/quote]

О боги, надо будет скачать. Совсем забыл о ней!

Всем жаждущим в последний раз пуститься «Во все тяжкие»: релиз сериала переносится!

Уважаемые пользователи LostFilm.TV, по исключительным обстоятельствам релиз заключительных серий о приключениях неутомимого химика и компании переносится… на день раньше!

Эпизоды Granite State («Гранитный штат») и Felina («Фелина») «заговорят по-русски» любимыми голосами уже 24 сентября и 1 октября соответственно.

Отложите все свои дела, устраивайтесь поудобнее и ни в коем случае не пропустите эпический финал одного из самых популярных сериалов последних лет!

P.S.: Ждите 15 серию 5 сезона уже сегодня!

красавцы

Контента HBO тут точно больше не будет, а будут ли релизы от остальных компаний увидим по этим сериалам - Родина, Американская история ужасов, Красавица и чудовище - всех их будут показывать по Амедиа

Взято с форума Лостфильма, так что Подпольной империи больше не будет на Лосте и всего остального..

Контента HBO тут точно больше не будет, а будут ли релизы от остальных компаний увидим по этим сериалам - Родина, Американская история ужасов, Красавица и чудовище - всех их будут показывать по Амедиа

Взято с форума Лостфильма, так что Подпольной империи больше не будет на Лосте и всего остального..

пичаль, но это ещё не точно

Придётся качать это, с озвучкой Амедиа

http://kinozal.tv/details.php?id=1123012

уже скачал кстати)

тоже проф озвучка если что)

[quote name='WeralSo' timestamp='1380032519' post='3602767'] пичаль, но это ещё не точно [/quote]

Ну всё к тому и идёт что точно,  Подпольной империи уже 3 серии вышло, или 4, а на лосте даже не одной нет.

Придётся качать это, с озвучкой Амедиа

http://kinozal.tv/details.php?id=1123012

уже скачал кстати)

тоже проф озвучка если что)

пичаль, но это ещё не точно

Ну всё к тому и идёт что точно,  Подпольной империи уже 3 серии вышло, или 4, а на лосте даже не одной нет.

а голоса там частично лостовские или другие?

[offtopic]что у тебя с ником, когда нажимаю он не пишется в ответе. или у меня только так[/offtopic]

[quote name='WeralSo' timestamp='1380033208' post='3602791'] а голоса там частично лостовские или другие? [/quote]

Есть лостовские, но в основном другие. Озвучка суперская кстати, голосов много, чисто профессиональная телевизионная озвучка. Вот только голос Наки другой, но к нему быстро привыкаешь. Короче можно смотреть не задумываясь.

[quote name='WeralSo' timestamp='1380033208' post='3602791'] что у тебя с ником, когда нажимаю он не пишется в ответе. или у меня только так [/quote]

хз