Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

[member='SairusVirus'], [spoil]смысл в том, что их разнюхивание по сути и стало причиной, по которой этот хрен смог убить Деб[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же? Он не логичен, и в целом сезон совершенно без интриги, в нем все не интересно, и не правдоподобно.

[spoil]Согласен, когда расчетливый Декстер вдруг решает "погибнуть", в то время как раньше всегда говорил, что никогда не оставит сына и т.д. это выглядит немного противоречиво. Но блин, только что умер человек, которого он больше всего любил и, что важнее, который больше всего любил его. Кто знает, как у кого крышу повернуть может. А насчет интриги, тут она все же есть, но не такая как на протяжении всего сериала. Но это все же финал, тут уже все карты выложены, нужна развязка и ее нам дали. Масштабно с драмой и пр.[/spoil]

 

[spoil]

А то что Деб убили тупо рандомно? По моему глупо предполагать. что маршал США, который ищет Ханну, не знает кто такой Саксон и так легко его освобождает-это глупо. То что Дестер кинул свою сестру в океан также как он 8 сезонов скидывал в этот океан насильников, убийц и маньяков. Значит его сестра не лучше насильники и маньяка? Это-не драма, это дешевая писанина, достойная разве что женских детективных романов, а не финала сериала на премиум кабеле.

Это был слив и слив только. А то что кому то там понравилось-ребят, без обид, но надо пересмотреть свои вкусы. Серия сама была более-менее терпимая. Но как финал-логики ноль.

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil][quote name='Blaze' timestamp='1380293687' post='3609076'] Согласен, когда расчетливый Декстер вдруг решает "погибнуть", в то время как раньше всегда говорил, что никогда не оставит сына и т.д. это выглядит немного противоречиво. Но блин, только что умер человек, которого он больше всего любил и, что важнее, который больше всего любил его. Кто знает, как у кого крышу повернуть может. А насчет интриги, тут она все же есть, но не такая как на протяжении всего сериала. Но это все же финал, тут уже все карты выложены, нужна развязка и ее нам дали. Масштабно с драмой и пр. [/quote] [/spoil]

худший сезон все таки считаю, походил уже на какой-то актерский капустник. Все герои своим видом как-будто с грустью кричали "мы в последнимй раз снимаемся в декстере!" Очень много глупостей было в сезоне и первая самая главная - отсутствие у Декстера инстинкта самосохранение, он все пустил на самотек и потерял осторожность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze']

[spoil]ну да, так оказалось, что маршал его освободил, промолчу про то, что он не видел, как по всем новостям показывают его лицо и говорят, что он убийца.  :gigi: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оххх, ну как всегда все сошло к тому, кто тут быдло, а кто ценитель с утонченным вкусом. Ладно, я пойду. Мне еще все сезоны Ворониных пересматривать.



[quote name='razgulnov' timestamp='1380296423' post='3609198'] Очень много глупостей было в сезоне и первая самая главная - отсутствие у Декстера инстинкта самосохранение, он все пустил на самотек и потерял осторожность [/quote]Ну так это же чуть ли не основная тема сезона. Он об этом сам говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выскажусь на счёт Декстера, а собственно про тех кто пытается выделиться. Пытаясь убедить себя и окружающих что концовка  крутая и всё такое.

Советую пересмотреть 5 сезон Декстера, особенно последнюю серию.

Изменено пользователем Bioiok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1380296767' post='3609204'] Ну так это же чуть ли не основная тема сезона. Он об этом сам говорит.  [/quote] поэтому сезон и говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1380296423' post='3609198'] Очень много глупостей было в сезоне и первая самая главная - отсутствие у Декстера инстинкта самосохранение [/quote]

ниче что это очевидно судя по обстоятельствам да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], и обстоятельства просто смешны



лол у тебя всегда все не как у всех, вот и финал Декстера тебе понравился судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол у тебя всегда все не как у всех

что простите? это ты мне говоришь "не такой как все"?

лол это у тебя всегда все не как у всех

или ты не понимаешь как бабы на людей влияют или я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новинок я уже прилично отсмотрел, делюсь своими впечатлениями и советую, что смотреть, а что лучше нет.

 

Brooklyn Nine-Nine-  Лучшая новинка года. Отличнейший каст актеров, не одного раздражающего персонажа. Вышло 2 серии, вторая лучше первой. Всем обязательно смотреть. Напоминает Офис.

Hostages- неплохо. Даже хорошо. Есть штампы. Есть немного глупости. Есть шанс что со второй серии все выльется в бред. Но пока смотреть интересно, а мне этого достаточно. Советую посмотреть, потому что больше быстрых экшеновых драм не привидеться.

The Blacklist-  ожидания были высокими, а в итоге-худшее из всего что я посмотрел. Процедурал, напоминает комикс, всякие стандартные стереотипы про ФБР и их супер спутники. Гляну еще 1-2 серии, но скорее всего дроп.

The Crazy Ones- из комедий понравился меньше всего. Потенциал приличный. но чего-то реально смешного я в пилоте не увидел, но смотреть буду. Хоть Робина Уильямс и не очень люблю.

The Michael J Fox Show- вторая лучшая комедия. Очень забавно, Дж. Фокс хорош, второй эпизод лучше пилота, из сериала может выйти что то очень хорошее.

Trophy Wife- хорошо. Есть где посмеятся. а китайский мальчик-это что-то. Правда дочку. с которой связана чуть ли не самая смешная шутка в первой серии-была заменена дальше другой актрисой. которая не похожа на человека, который хорошу сыграет эту роль.

We Are Men- мне плевать что говорят критики. Отличная вещь. Напоминает Мальчишник. Офигенные вступительные титры, сериал правда скорее мужской, чем женский. Мужикам-смотреть. Девушкам-только если хочется поглазеть на Джерри О'Коннела в плавках.

Masters of Sex- Showtime. Showtime, Showtime, Showtime. Можно ли вам доверять, после того как вы почти каждый свой сериал рано или поздно загоняется в могилу? Первая серия интересная, с хорошей актерской игрой, но я не уверен что я готов смотреть сериал где постоянно говорят о сексе, гениталиях и кувыркаются, обмотанные проводами. Если будет настроение посмотрю вторую серию. Сериал хороший, просто на любителя.

 

В итоге, все неплохо но у меня есть очень сильное чувство, что Hostages могут очень сильно скатиться в говно, но мы пока посмотрим.

И я не устану повторять- Бруклин смотреть всем. Не пожалеете.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже бруклин только мне не понравился. Унылый негр, который не понял как он оказался в комедии, шутки совершенно не соответсвуют атмосфере сериала. Только Энди Сэмберг со всего каста нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниче что это очевидно судя по обстоятельствам да? 

 

судя по обстоятельствам?

[spoil]

да он рискует всем ради какойто бабы которую едва знает и у который без него все хорошо было бы,но неееет ему обязатлеьно надо показать какой он альфахищник и показывает всем как он хочет убить саксона изза чего и погибает вогл,и тут начинается вторая линия бессмыслицы.

дебра в больнице  в окружении полицейских и он соглашается уехать опираясь на то что дебра в безопасности НО НЕЕЕТ он обязательно должен передумать в самом конце

[/spoil]

и идиотские поступки касаются не только декстера,но и саксона

[spoil]какого черта он пошел в больницу добивать деб?он даун чтоли?[/spoil]

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или ты не понимаешь как бабы на людей влияют или я хз

зато ты много понимаешь смотрю

 

 

[spoil]женщин у Декса было навалом, в том числе и такие что его понимали не меньше чем эта. Посадил ее в тюрьму без сожаления, но потом прям весь размяк, когда ее увидел и забыл что сажал ее из-за любви к сестре и предосторожности (не навредить семье). Вообще эта тихая убийца-цветочница не такая как в прошлом сезоне. Тихоня и вся прям такая семьянинка. Все обстоятельства ужасно скомканы (начиная от глупого маршала и заканчивая спонтанными метаниями Вогл, то оставлю сына, то убью) и не поддаются логике, которой старался придерживаться сериал. Сбежать в чужую страну беглая преступница с чужим ребенком может только в ставшим говном сериале Декстер, который раньше был адекватнее[/spoil] 

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канал Fox выиграл борьбу у конкурентов за право на съемки телесериала Gotham. В основе сюжета будут комиксы о Бэтмене, но главным героем проекта станет комиссар Джеймс Гордон. В сериале ожидается появление ряда культовых злодеев, принесших Готэму дурную славу.

Заведовать амбициозным проектом доверено Бруно Хеллеру. Сериал не будет использовать проверенную годами схему со съемками пилотной серии для принятия каналом решения, так как Fox готов дать зеленый свет сразу же всему первому сезону. Количество серий пока не называется.

 

Я вот все мечтаю по сериал по син сити)

Как называется сериал где чувака посадили вроде бы как за убийство девушки, приговорили к смертной казни, он сколько то там лет ее ждал.

А потом просто выаустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как называется сериал где чувака посадили вроде бы как за убийство девушки, приговорили к смертной казни, он сколько то там лет ее ждал. А потом просто выаустили.

 

Ошибки прошлого - очень годный сериал, один из лучших в этом году.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 3 серии ББ неплохие, надеюсь финал сможет по настоящему впечатлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1380354157' post='3610645'] неплохие [/quote]

 

А что тогда в твоем понимании отличные или хотя бы хорошие =0  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ign кстати появился годный топ сезонов декстера, практически один в один с моим. На первом месте первый сезон, 8ой на последнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел агенты щита, начался бодро. Джей Огаст Ричардс с первых минут это, конечно, большой плюс первой серии в карму.

Премьера сериала "Агенты Щ.И.Т." на канале ABC, собрала у телеэкранов 11.9 миллионов телезрителей, тем самым был побит рекорд среди сериалов в жанре драма, впервые за 4 года! Рейтинги, конечно, впечатляющие. Комедии FOX рыдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tabula'], на прошлых страницах сказали что сериал для детей, кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×