Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

Окей, такой Homeland нам нужен, как последние 2 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот ...8 серию слили .Можете смотреть :-D .Конец конечно бредовый ,КД чето на КД совсем не тянет ,я ожидал кого-то повнушительней

Где скачать с сабами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Buhakage']

Субтитры еще не готовы.

Английские фиг знает где скачать.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], честно говоря, надо было на втором сезоне закончить. [textspoiler]А то Броуди на 30 минут во всём 3 сезоне появляется.[/textspoiler]

Изменено пользователем mishgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

январь будет хорош  :agree:



p.s.

глянул тут 1 сезон почти залпом однажды в сказке,чёрт хорош сериал,с первых серий отпугивал очень детский с дешевым граофном,но в итоге полюбил ,потенциал тут большой и интересная идея  :up:

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, опубликую топ-10 сериалов этого года:

 

  • It's Always Sunny in Philadelphia
  • The Blacklist
  • Doctor Who
  • Broadchurch
  • Person of Interest
  • Brooklyn Nine-Nine
  • The Mentalist
  • Elementary
  • Rectify
  • What Remains


На первом месте, конечно же, It's Always Sunny in Philadelphia. После сливного восьмого сезона, я уж было решил, что сериал пошел на спад, и так уже много сезонов отсняли, а подобные сериалы обычно на 8-10 сезоне идут на спад. Ан нет! У них все-таки получилось вернуться к былому юмору, и, пожалуй, даже больше. Это лучший сезон со времен второго, когда сериал был на пике популярности, а серии "День Мака"(c участием Стифлера) и "Шайка спасает ситуацию" можно считать одними из лучших за все существование сериала. В общем Фили по-прежнему лучшая среди комедий. На втором месте, как ни странно, Broadchurch. Эдакий Твин Пикс современного образца от британцев, да еще и с Теннантом в главной роли. Британцы мастера в подобных жанрах, так что в успехе сериала можно было не сомневаться. Участие Теннанта и то, что сериал снимали британцы, во многом повлияло на моё положительное мнение, и на выдачу ему серебра тоже. Ибо я как фанат данного актера еще со времен Доктора Кто, где он играл десятого Доктора, и британского сериаломатографа в целом, не мог взять и забыть об этом недооцененном некоторыми, почти шедевре. Завершает тройку The Mentalist. Несмотря на некоторые огрехи совершенные сценаристами при написании сценария к серии, где мы наконец лицезреем истинную личность Красного Джона, сезон был вполне бодрым, и всяко лучше прошлых трех, где было полным-полно проходных серий.

 

Может отдельную тему создать для подобного? Про топ-10 я знаю, тут же топ-10 этого года, в который не входят мультсериалы.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё то нераеал трешовый  :gigi: даже банши нету,если тут не топ 10 новинок,то определенно кабельное должно быть в первых рядах всякие престолы,империя,банши,Сыны анархии,Homeland,американцы,американ хоррор,,викинги,рейн донован,темное дитя,да винчи,ходячие итд..,ну а потом во второй топ 10 уже можно и эфирный проходняк  :icon_wink:

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
престолы,империя,банши,Сыны анархии,Homeland,американцы,американ хоррор,,викинги,рейн донован,темное дитя,да винчи,ходячие итд

 

 

Проходняк. Фанаты, вы меня, конечно же, извините, но это мое мнение. Ваше право соглашаться с ним или нет, так что я надеюсь никто не будет выставлять себя с неадекватной стороны, и согласится, что у всех свои вкусы.

 

А остальное мне просто понравилось, когда как прошлые сезон(ы) были намного лучше (:

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1385378431' post='3760059'] никто не будет выставлять себя с неадекватной стороны [/quote]

в мыслях не было)просто попробуй выше сериалы глянуть которые по описанию тебе по душе

попробуй,которые тебе подойдут

убийство но тут сам выбери какой датский или американский

http://www.kinopoisk.ru/film/518075/

http://www.kinopoisk.ru/film/545655/

или мост наверно эту версию

http://www.kinopoisk.ru/film/574497/

на схожий доктора кто

точрвуда

http://www.kinopoisk.ru/film/402941/

еще

касл,обмани меня,костюмы,белый воротничок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1385377014' post='3760022'] Пользуясь случаем, опубликую топ-10 сериалов этого года: It's Always Sunny in Philadelphia The Blacklist Doctor Who Broadchurch Person of Interest Brooklyn Nine-Nine The Mentalist Elementary Rectify What Remains [/quote]

Это топ самых хреновых сериалов или че?



[quote name='Echoes' timestamp='1385377014' post='3760022'] Person of Interest [/quote]

[quote name='Echoes' timestamp='1385377014' post='3760022'] Elementary [/quote]

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON'], конечно же. Веди тебе не нравится, то никому не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON']

Там учитывается сезон, который вышел в этом году. 

Дай что ли на твой топ посмотреть, фанат Ходячих, Престолов и т.п сериалов.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], Тебе не понравится мой топ, там нет проходняков



[quote name='Echoes' timestamp='1385377014' post='3760022'] Elementary [/quote]

[quote name='Echoes' timestamp='1385377014' post='3760022'] Person of Interest [/quote]

Единственное что интересует, как вот это попало в твой топ, элементарно даже на КП с трудом набирает 7.4 балла, а там такую вату любят смотреть.



Person of Interest даже первый сезон не осилил, через силу смотрел плевался в итоге дропнул. Надо же так Майкла Эмерсона слить, после его роли Бэна Лайнуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON']

Ну насчет Подозреваемых все ясно, там первые несколько серий надо перетерпеть.

Элементарно. Тут еще проще, я не поклонник всяких имдб, и уж точно не поклонник КП, ибо там совсем уж говноеды ставят оценки и пишут отзывы. Второй сезон пока отлично стартовал, хоть и нет пока намеков на общий сюжет, вот я его и добавил. Хотя первому сезону я 3 из 5 на майшоуз поставил. 

В обще как я уже писал, учитывается сезон, который вышел в этом году.

 

[quote name='ZITRON' timestamp='1385383685' post='3760234'] Тебе не понравится мой топ, там нет проходняков [/quote]

Кидай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, наконец-то случится та самая бойня из комикса в ходячих, я уж думал те пшики в прошлом сезоне это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой топ-10( не только этого года) раз уж пошла такая тема.

1. Во все тяжкие

2. Шерлок

3. Спартак

4. Игра Престолов

5. Калифорникейшн

6.Остаться в живых

7. Стрела

8. Декстер

9. Отбросы

10. Ходячие Мертвецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], к примеру? Я по памяти составил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×