Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Харакири для Мариобоя DS 2: Total Destruction

Рекомендуемые сообщения

[b]Yuujin no Hana[/b], жжошь :-D :-D :-D

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 4 seconds:[/size][/color]

это нужно занести в цитатник :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох уж эти женщины, лишь бы поламаться * не пытайтесь найти во мне оппонента, его там просто нет*.
У вас там групповуха? :roll: Все кому то дают, все и сразу...
[quote]
И зачем тогда версус, если всё удовлетворяет.
[/quote]
ту то как раз и неудовлетворенные, не всем дают обе, мне вот одна с маленьким стиком-пипкой не дает. :sad:
[quote]
зачем же поэтому называть ее дурой
[/quote]
где, где это я такое брякнул? мне не нравится, я не ем.
[quote]
хоть это и сильно задевает
[/quote]
ни капли, у вас какая то сверх чувствительность, везде мните неудовлетворенность у других. А порассуждать о + и -, не значит, что кого то что то задевает, причем *сильно*
[quote]
а может просто вы к ней не правильно подходите.
[/quote]

точно, а как надо?
P.S. Я кончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], красава, мне это просто офигительно нравиться!!!Впрочем, как всегда!
И как всегда найдуться недовольные. Хотя, со статистикой ты постарался - сложнее им придёться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у недовольных один аргумент "продажи". Такое ощущение что я на форуме акционеров Nintendo :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, в DS графика на порядок хуже...
Ну да - звук по качеству мало отличается от GBA...
Ну да, игры использующие сенсорнгый экран и микрофон в лучшем случае 1% от общего количества...

Но я вот вчера 3 часа подряд гонял в battle-mode в Mario Kart... PSP лежала на полке рядом и скучала... ну и что вам дал ваш версус???

Вы это устроили для того чтоб услышать от обладателей NDS что консоль говно???

Ну пожалуйста -я согласен со всеми Федиными аргументами... но если честно мне нах них класть.. Любовь -это нечто иррациональное. Я не могу объяснить за что я люблю NDS (если брать в расчет только тех.сторону - так то понятно, за игры) -но я ее люблю... и мне все равно чего-там толще и длиннее у PSP (хотя ее я тоже люблю). Просто они разные вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я PSP продал через полтора месяца после покупки. Причина банальна - нет игр. Ну да, много портов с PS2 - но во все это я и так уже играл. Вау, у нас есть Tomb Raider, Metal Gear Solid, GTA, Killzone и много чего еще с PS2 - Ну и? Это что, простенькие, ненапрягающие игры, в которые можно играть согнувшись в три погибели в вагоне метро? В это играют дома, на большом экране и на диване. Только вот никакой portable я в этом не вижу.
Единственное во что поиграл больше чем пару дней - Валькири Профайл. Да и то потому что на PS1 ее не застал. В общем первые две недели после покупки я выяснял что на PSP игр нет, оставшийся месяц смотрел на ней сериалы, а потом понял что хороший КПК мне подходит больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×