Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Half-Life2 ушел на золото оффициально [url=http://www.vugames.com/news_story.do?storyId=1963]http://www.vugames.com/news_story.do?storyId=1963[/url] Выход намечен на 16 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman"]Half-Life2 ушел на золото оффициально [url=http://www.vugames.com/news_story.do?storyId=1963]http://www.vugames.com/news_story.do?storyId=1963[/url] Выход намечен на 16 ноября[/quote]
Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно... одни источники во всю трубят, что Half-Life 2 уже вышел, а другие утверждают строго противоположное.

[offtopic]Какие же, все-таки, глубокомысленные посты у [b]Александры[/b]. :) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще сегодня в своем роде действительно знаменательный день. во-первых, седьмая фаза загрузки:

[quote]This will allow users to download localized Half-Life 2 content and other content in encrypted form.[/quote]
Ну и вышел SDK для движка Source. Так что кое-что от Халвы действительно вышло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDK будет доступен не ранее 16 ноября - только после выхода игры.
ХЛ2 выходит 16.11.04 в 11:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит только после выхода игры? скачать его можно сейчас, а активируется только 16ого? И почему вторник у меня как раз тот день, когда нельзя остаться дома :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Orchunter"]Странно... одни источники во всю трубят, что Half-Life 2 уже вышел, а другие утверждают строго противоположное.
[/quote]
Его можно спокойно скачать через стиам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И активировать все равно не ранее 16го ноября - что толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе с него скриншотов снять? ;) Другое дело, что поскольку сама халва еще не вышло, то редактировать особо нечего. Но сейчас попробую открыть что-нибудь от контры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вообще-то про ХЛ2 говорим... С чего ты мне хошь скринов дать? С SDK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно как-то говорите про Халфу. по крайней мер я думал, что вот эта

[quote]И активировать все равно не ранее 16го ноября - что толку?[/quote]
твоя фраза идет вслед вот этой:

[quote]SDK будет доступен не ранее 16 ноября - только после выхода игры.[/quote]

Ну все ясно, мы друг друга не поняли :) Так что все ок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Виталию Воробьёву ответил по-поводу ХЛ2.
СДК кстати должны были выпустить не ранее появления самого ХЛ2, т.е 16го ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я понял теперь. Насчет sdk Ломбарди сказал, что работы над ним ведутся и, как только он будет готов, его сразу выпустят. Видимо, после отправки халвы на зотлото им заняться нечем, вот и решили доделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да, товарищи форумнисто-гейммаговцы...Недавно взял я номерок "PC Games" с обложкой "Half-life-2:Первая рецензия в галактике" - скромно и без излишеств :lol: .Ну...В мозгу всплыли эксклюзивы про Q4 и TES4. Издание-то солидное. А тут столько щаздья привалило :crazy: :crazy: :crazy: .Открываю заветную страничку 54... Я целиком и полностью был уверен ( как никак - PC да еще и Games ), что издание разберет по костям новинку КИ-рынка, все и объяснит - как и что. А получил какие-то восторженные сопли про физику и графику в первых двух страницах и исключительно про гравитационную пушку в окончании...96% :| :? ...Ну точь-точь записки сумасшедшего халфера, едва нашедшего время оторватся от компа...Если HL2 сносит башни таким именитым изданиям, то за свою челюсть я уже боюсь и подстеливаю ей под стол коврик, чтоб там ей было удобно :crazy: .
Потом прочитал кое-что из "ИгроМАНИИ".Те, в силу своей врожденной отеческой приторможенности, лишь HL2 ждут, но и там им везде мерещатся даты выхода HL2 на табличке перед входом на базу теров в cs_assault.А представляете что будет после релиза?... :wonder:

[b]КРЫША, ПРОЩАЙ![/b]
:gigi: :crazy: :shocked:

ЗЫ: Заранее извиняюсь пред лицом всех читающих за еще-один-топик-по-так-ожидаемому-во-всем-мире-Half-Life-2. :oops: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, рецензия у них классная получилась. Чувствуется, что кореспонденту реально сорвало крышу. Но я на самом деле ничего другого не ожидал от рецнзии на Халву, и уж тем более от ПС-Геймера. Было бы наоборот странно, если бы сухим языком рассказали бы про сюжет, про оружиек, про графику etc. Так что мое мнение, что и рецензия отличная получилась и халва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Рецензия-рецензией, но еще один топик не нужен.[/quote]
[offtopic]Ладно, не надо так не надо :beer: . Пожелание - впредь указывать по ЛС куда перетащили топик. А то ведь по HL2 в одних только статьях топиков пять :wink: [/offtopic]

Я искренне верю, что игра хороша, как никогда. :encore: Следуя советам из статьи побегу продавать свою бабушку чтоб купить хотя бы видеокарту. :crazy: :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с 11 часов утра по московскому времени,можно будет активировать HL2 через стим и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно. Сижу вот, жду. Что-то пока никаких новостей на оф. сайте. Качаю пока Catalyst 4.12 beta, которые, якобы, под Халву заточены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]Качаю пока Catalyst 4.12 beta, которые, якобы, под Халву заточены
[/quote]
Где их можно скачать и чтобы размер небольшой был? [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по сообщениям счастливчиков, игра уже начинает себя разблокировывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ... Что-то Стим пишет, что из игры скачано только 838 метров или 50% от самой игры. Бред какой-то. играть нельзя, если по-русски :sad:


Через несколько минут после этого сообщения вдруг стало 60%. Оказывается, Стим проверяет файлы, которые уже скачаны и по мере проверки пишет, сколько загружено. Я так понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×