Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

dozensnake ну есть такое, после F.E.A.R. и Halo вообще обсуждать AI в шутанах просто смешно - он везде днище. Особенно? А какие ещё минусы? Напиши - ну чисто поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну типо смешно уже с идеала, когда какбы тут такой важный аспект для шутана проседает по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, qdash сказал:

так это дружелюбные инопланетяне

кто?

 

1 час назад, qdash сказал:

который я прохожу во второй раз.

ват :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

1 час назад, qdash сказал:

А впереди ещё аддоны, к которым я по стечению обстоятельств ранее не притронулся.

вааат?! :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

9 минут назад, dozensnake сказал:

ну типо смешно уже с идеала, когда какбы тут такой важный аспект для шутана проседает по полной

поиграл в 2018 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

поиграл в 2018

он на релизе уже был плох, особенно после крутого ии в первом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

он на релизе уже был плох, особенно после крутого ии в первом

так в первой части такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

так в первой части такой же

видать кто-то не играл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

видать кто-то не играл

 

ну перепройти в более сознательном возрасте, освежи свои детские воспоминания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dozensnake сказал:

он на релизе уже был плох, особенно после крутого ии в первом

не представляю, чтобы кто-то в 2004 придирался там к ИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

перепройти

да перепройди

я 4 раза проходил, хорошо знаю о чем говорю в отличие от

Только что, JasonWU сказал:

не представляю, чтобы кто-то в 2004 придирался там к ИИ

помню вообще тогда шутерную часть критиковали некоторые, ии в том числе из-за того как он просел по сравнению с первой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU вот такой вот каминг аут, ага. ))) Играется замечательно и сейчас так что буду играть, насколько хватит. Может даже хватить и на Black Mesa, но это не точно.

 

dozensnake в HL1 тоже были не особо умные враги, но они там по рации переговаривались активно и бои проходили в узких коридорах, так что эффект от их присутствия был круче, да. Именно с точки зрения атмосферы первый HL конечно тащил, поэтому и любимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Mmod-ом шутерная часть значительно преображается, ИИ на харде уже более менее начинает жарить, гранатами, подстволами спамить, в настройках мода есть особая галочка отвечающая за это, особенно ближе к финалу горячеет, хотя в дефолтной версии хард не представляет из себя ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, qdash сказал:

 в HL1 тоже были не особо умные враги, но они там по рации переговаривались активно и бои проходили в узких коридорах, так что эффект от их присутствия был круче, да

они были агрессивнее, а тот же спецназ креативнее намного, я помню как тогда офигел когда спрятался за грузовиком и меня солдат тупо подлез под тачку и застрелил

в хл2 просто болванчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake ну может быть, я сейчас играю с Ммод-ом это не чистый экспириенс повторного прохождения игры. Досконально вспомнить как было в ваниле без модов 16 лет назад не могу.

 

Я тогда с широко открытыми глазами и упавшей на пол челюстью офигевал от визуального ряда. Сейчас лишний раз напомнил себе "почему". Следом видимо пойдёт VTM. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Grantovich сказал:

С Mmod-ом шутерная часть значительно преображается, ИИ на харде уже более менее начинает жарить, гранатами, подстволами спамить, в настройках мода есть особая галочка отвечающая за это, особенно ближе к финалу горячеет, хотя в дефолтной версии хард не представляет из себя ничего сложного.

с ммодом вообще не смог пройти на харде((( Место где в Сити 17 надо держать оборону просто адище какое то. Броню и жизни сносят на раз, а высыпают целыми толпами. Даже на нормале кое как прошел)) В ваниле такого точно не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киберпанк-шутер G String на движке Source выйдет 17 октября — спустя почти 12 лет разработки одним человеком

 

Действие одиночной игры происходит в антиутопичном мире, где надо платить даже за воздух.

 

38f7ee82-6c3b-5420-968d-3c73848f33c9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гейплей с манипулятором гейпад - больно смотреть, ещё этот кроссхер огромный обзор засирает, и без того на консолях FOV кастрированный, толи дело версия с м-модом: всё динамично, плавненько, чётенько...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый видосик по фанатскому эпизоду 3.

В целом - мне нравится, если нубский кроссхер дадут оффнуть - качну обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так валв наверняка будет делать еще халву, после алекс то. Зачем поделия фанатов.

Эх, вторая годным кинцом была, первая тоже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил на днях в сороковой раз вторую халфу и неожиданно для себя нашёл новую нычку с ящиком. Радости полные штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Half-Life 2: Remastered Collection" is coming soon to Steam, from fans with Valve's blessing

 

Nunf54C.jpg

 

 

 

https://steamdb.info/app/600680/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно если бы этот апдейт/ремастер был совместим с Ммодом, в противном случае он геймплейно будет ему уступать.

Фактически Ммод - это доведённая до идеала игра, в ней улучшена шутерная составляющая, звук, анимации, дальность прорисовки объектов, а так же ИИ чуть жоще пресует. Не хватает только разве что HD текстурок, которые так же можно отдельным модом накинуть при желании.

В идеале было бы если бы разрабы просто всё это смиксовали в один билд, чтоб игрокам упростить задачу.

ebcda886-96bb-4fd9-b150-feaf90e1c690.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×