Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Ура, статус: Complete! Пошел играть

[size=75]Добавлено 16 Ноя 2004, 12:27:[/size]

гениально... шедевр... слов нет...

на русский переведено полностью, причем очень качественно...

невозможно...

[size=75]Добавлено 16 Ноя 2004, 12:34:[/size]

гениально... шедевр... слов нет...

на русский переведено полностью, причем очень качественно...

невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду локализованную лицензию. :evil: :fight: :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халва появится в России официально 22 ноября,исключительно на английском , русский патч на несколько сот метров можно взять тут [url=http://filespace.ru/Games/Half-Life%202/HL2_russian.zip.html]http://filespace.ru/Games/Half-Life%202 ... n.zip.html[/url]
Думаю что пиратка обогнет всю Россию уже к выходным.
Гмм, почитал обзоры и мнения - походу свершилась революция в игростроении как минимум, как говорится всем лечь, в ближайший месяц весь интернет будет сотрясаться от возгласов о ХЛ2 который и является эпицентром этого взрыва ядернй бомбы в 50Мегатонн минимум...
А нам остается ток ждать товарисчи, ждать того момента когда и мы сможем оазаться в закоулках City-17...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь я вообще не вижу смысла в англ. версии. Русскаяофициальная версия очень качественно переведена. и озвучка прекрасная. Кстати, судя по всему, действие происхоит действительно в России, ну или близко к ней. Вообще игра просто шедевр. Играю и не могу оторваться, а ведь еще в институт ехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забей ты на институт - Сити-17 ждет тебя :twisted:
Кстати говорят что графа в ХЛ2 по-мощнее Дума3 в общем и целом будеть... Гмм, мне уже страшновато пускать его на своем 5600... Эх, чую гразят мне 640х480...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, графика очень мощная. Намного красивее чем Дуум. У меня 1152*сколько-то там почтиивсе кроме моделей на хаях пашет без проблем. П4 2.53 512; Радеон 9600хт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-ууу, пираты, поторопитесь :razz: Слюнями забрызгал всю клавиатуру, ну когда же, когда на прилавках появится Полу-распад 2 :lovebeer: , сотенные бумажки уже лежат в стороне и ждут своего часа :mrgreen: :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]П4 2.53 512; Радеон 9600хт[/quote]
Мдя, походу некислые заточки стоят...
Говорят нВидиа в последний год тоже продвигала свои заточки в движок ХЛ2 - посмотрим... В принципе бета у меня отлично шла на 1024х768 и это при том без всяческих тиам заточек с довольно сырым движком...
Ждемс пиратов... Иль в местной локалке появится - глядишь вытяну по-пырому на 10Мегабит-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас всех поздровялю. Он вышел.
Я немогу нечего больше коментировать, просто нет слов.
Кричим "Олееееее, Оле, Оле, Олеееее! Валевееее! Валевееее!" :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа прошло, а от пиратов никаких новостей(обычно игры в ISO быстрее появляются),а вы к выходным хотите уже диски пиратские увидеть..... видать не позубам им защита стимом :( .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
H-L2 на IGN'е тестили на видеокарте Ati 9800 Pro и прекрасно всё шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра-охренеть :wonder: , лучше за последние 3-4 года не видел. Забиваю на все, :uzi: даже на Everquest2 (от которого не мог оторваться последние 2 недели а уж про институт и работу молчу), идет отлично на 5200У (3гц). Короче молитесь что бы и на вас пришло снихождение и появился у вас шанс словить этот кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чото не врублю халва2 и CSS построены на одном движке . вот контра у меня пошла даже на почти макисальных настройках со сглаживанием 2х и едёт как нельзя лучше чтем ХЛ2 может быть круче чам CSS говоря только о графике и эфектах, я на своей бабушке даже дум3 прошол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[LD]Botman":2i3sd9ks]чото не врублю халва2 и CSS построены на одном движке . вот контра у меня пошла даже на почти макисальных настройках со сглаживанием 2х и едёт как нельзя лучше чтем ХЛ2 может быть круче чам CSS говоря только о графике и эфектах, я на своей бабушке даже дум3 прошол[/quote]
Ох ты блин. Перечитай это и попытайся САМ понять, что ты хотел сказать. Так писать - это показывать свое неуважение к форуму и форумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда на моей машине дуум так не летал и фар край тормозил (видюха г...о) а этот спокойно идет 800"600 все хай, 2 сглаживание, графика улет проблем нет. (Сити 17 вылетые Мытищи :D красота :love: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура nforce в дауне:) на халфу все таки долбанули:)
[quote]Release Notes:
Ы
Ы
Ы
Ы Well, who did it? We did. This goes to say something, huge respects
Ы
Ы fly out to all the other groups (everyone OTHER than Hoodlum), I'm
Ы
Ы sure we can expect some great retail copies from them.
Ы
Ы
Ы
Ы This is the FINAL copy from STEAM, it emulates steam so you DO NOT NEED
TO Ы
Ы install steam, just apply the crack.
Ы
Ы
Ы
Ы Oh, and sheep that are grazing the field... now is the time to redeem
Ы
Ы yourselves.
Ы
Ы
Ы
Ы Yes you like the game
Ы
Ы BUY IT! ... :) [/quote]
[quote]Взято с hl2.ru. отдельное спасибо камраду Оператор Кыпс.

Недолго продержался и стим. Нашлись народные умельцы, которые оперативно обнаружили в сей чудной системе дыру и получили возможность расшифровывать файлы не имея на руках валидного ключа.
Фиша примерно такая:
1) выбираете функцию покупки халвы;
2) говорите о том что имеете ключик;
3) вводите любой валидный ключ (не важно что он уже кем-то использован);
3) стим начинает проверять валидность ключа;
4) как только проверка покажет два деления обрубаете либо сетевой кабель либо модем и ждёте пока прогресс бар доползёт до конца и ругнётся что сервера шибко перегружены;
5) Дальше произойдёт маленькое но очень важное для нас чудо - халва из раз дела "Только что выпущена" переместится в раздел "мои игры";
6) тут же врубаем сеть/можем опять;
7) идём в свойства халвы;
8) сперва вырубаем автоматические обновления и тут же врубаем обратно;
9) Появится вожделенное окошечко о расшифровке файлов;
10) ждём минут 10, после там ещё что-то докачается
11) берём GCFScape - распаковываем весь контент куда-нить
12) берём директорию bin/ от уже кракнутого CSS
13) запускаем халву и писаемся ледяными кубиками
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дошел до уровея из Е3 видео, да честно пострашнее дуум (или это у меня такой заскок) и Гравити Ган дейсвительно рулит (особенно в паре с лезвиями для пил :twisted: зомби просто шинкует на пополам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это [i]не чешутся[/i]? Зарелизили уже.
[url=http://www.theisonews.com/release.php3?releaseid=93951]http://www.theisonews.com/release.php3?releaseid=93951[/url]
[url=http://www.nforce.nl/?m=nfo&id=79184]http://www.nforce.nl/?m=nfo&id=79184[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайл, а что-то проскакивало и такое : Half-Life_2_READ_NFO-EMPORiO was nuked 1x - reason: Medal.of.Honor.inside :gigi:

Хотя конечно надеюсь, что все в порядке на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писали,что этот релиз не запускается после начальной заставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×