Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Такое вот Halo 3 в 7 минутном видео

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Такое вот Halo 3 в 7 минутном видео[/b]
Скромники из Bungie выпустили на просторы Xbox Live Marketplace и сети семиминутный фильм о “Halo 3”, где можно своими глазами увидеть первые кадры из однопользовательской кампании игры. Видео размером ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=16471]http://gamemag.ru/?act=showart&id=16471[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня, как раз, весьма впечатлила. Показала, что предыдущие скриншоты с ранних стадий разработки действительно совсем не репрезентабильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bungie это мегакрутые мужики, На ланче за коробку с Halo3 будут убивать с особой жестокостью. Halo шедевр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну конечно могло бы быть и получше. В любом случае до ГеОВ не дотягиваеть.
Но все равно все очень неплохо и неплохо, лучше чем например MGS4 ;)
да и в Halo решает геймплей и атмосфера, а не графика... так что ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
монстрики неплохие а все остальное ужасно :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"]а все остальное подкрутят крелизу, не забываем это алюфа версия :wink:[/quote]

я думаю врятли уже текстуры перерисовывать будут :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А графика скорее не впечатляет потому-что проект еще сырой и не до конца законченный ! Они хотя бы реальнные разработки представили публике, а не мультирисованные !

Когда же наконец люди здесь сидящие начнут понимать, что процесс разработки игры стоит очегнь многих усилий и времени, это не так раз и все готово да еще и за короткий срок !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве Bungie гнались за графикой? По-моему у них не стояло цели сделать "самый красивый шутер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, это альфа-версия, без эффектов и прочих наворотов. :) На выходе будет еликолепный продукт, другим Хэйло и не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
да и в Halo решает геймплей и атмосфера, а не графика...
[/quote]
5 баллов + зачот афтаматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я помню оригинальный Halo был показателем графических возможностей первого бокса. И довольно таки не мало пиара было по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая хало будет более жесткой. Бруты какие-то брутальные теперь. Руки-ноги дерут у бедных людишек :mrgreen: Очень понравились всякие нырки и уклонения на бегу. Не понравилась каличная местами анимация и проскальзывающие по земле ноги. Не факт, кстати, что поправят к релизу...
Про графику ничего сказать нельзя, ибо [i]"Everything you see here is a work in progress, and I’m afraid you won’t be seeing anything like finished graphics"[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В MGS4 тоже все решает геймплей и атмосфера, а не графика, и не надо сравнивать MGS4 и HALO 3 :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Тсукаса"][b]biblbrux[/b], кто-то говорил, что не все анимации ещё введены.
[/quote]
Я не про количество анимаций, а про их исполнение. Короче, это профессиональное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Тсукаса[/b], HD версия около 300 с чем-то на маркетплейсе.
Мне ролик понравился, музыка отличная! Надеюсь они выпустят саундтрек поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё вчера ночью посматрел, уж незнаю что там нашему новостнику(вечному любителю сони) нге понравилось.
Я графикой был заворожон, первое это показ игры без эффектов и текстур, чистые полигоны, их там огромное количество.
Но игра не готова, анимация ещё не прирублена, окружение не проработанно, в движении смотриться не сказать чтоб супер, но стоит сделать стоп кадр....и очень заметно, графика не хуже того же Bioshock, уитывая что версия проэкта ещё очень ранняя всё складываеться просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"] Не понравилась каличная местами анимация и проскальзывающие по земле ноги. Не факт, кстати, что поправят к релизу...
[/quote]
Меня тоже убивает это скольжение ног по земле. Получается, что перемещается и вращается только вертикальная ось персонажа, а он лишь перебирает ногами. Неужели так трудно изобразить расположение каждой ноги на поверхности по отдельности? Такое ощущение, что это - одна из самых труднопреодолимых проблем в разработке игр.



[quote name="dobrоgelatel"]Gears круче однозначно
и вообще полсе него уже наврядли сделают что то что также впечатлило[/quote]
Держу пари, что после выхода, Halo 3 надолго станет королём видеоигр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]g-boroda[/b], да просто до релиза ещё год.



А вобще ставлю 1000 рублей на то что HALO 3 будет самой красивой игрой на момент релиза. За слова отвечаю. Кто будет со мной спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gamer23[/b], я. Или killzone, или final fantasy 13 с её white engine оприходуют хало по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×