Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Wii- незамутненный отчёт

Рекомендуемые сообщения

[quote name="opposer"]в Вии гироскопы, сам понимаешь, реагируют не на положение в пространстве, а на импульс. И на наклон максимум. Причём грубо (см. 250 у.е.) . Никаких мечей тебе не будет.[/quote]
Даже если бы в Wiimote и были гироскопы (что таки враньё и/или дезинформация), то и они бы не смогли реагировать на положение в пространстве сами по себе. Почему? Да потому что они предназначены для измерения ориентации (т.е. наклона, грубо говоря), всё. То есть акселерометры всё равно бы понадобились для измерения ускорения устройства (импульса).

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 28 seconds:[/size][/color]

[i]Re: Wii- незамутненный отчёт[/i]

[quote name="Gg Warrior"]WOW!!!Нет ,действительноWOW!Тогда настоящий фанат Nintendo должен сразу же нахрен выкинуть эту линейку светодиодов и заменить на две свечки,одну за упокой XBOX 360 другую за PS 3![/quote]
На двух негров, нанятых за еду, которые будут держать спички или зажигалки. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, кто хочет убедится, КАК Wii отслеживает движение пульта -- запустите-ка бейсбол в Wii Sport и посмотрите, как точно бита на экране следует положению контроллера в руке.

Вообще, Opposer, повторюсь -- все это похоже на попытку выдать желаемое за действительное. Только не понятно, кого и зачем ты хочешь убедить, что Wii Remote -- полная шняга. На этом форуме все уже давно разделились на группы и определились -- тебе поддакивает только та часть толпы, которая Wii никогда в серьез не рассматривала, см. историю сообщений Roa, Gg Warrior, SuperFedya и т.п. (друзья, упомянутые здесь -- ничего против вашей позиции не имею, но просто смешно наблюдать за тем, как вы с радостью набрасываетесь на кость, брошенную Oposer'ом).

Собственно про Wii Sport -- это действительно в чем-то просто "набор довольно примитивных игр для не-игроков", который идет в комплекте вместе с консолью. Это не серьезный спортивный симулятор (которые, безусловно, еще будут). Однако при этом ругая их, не поиграв в них как следует, вы выставляете себя на смех перед теми, кто в них уже поиграл.

Для верности давайте хотя бы разберем еще один вид спорта, помимо бейсбола (см. выше -- вот точно так же как бита в этой игре Wii может управлять и мечом, и вообще чем угодно). Хотя бы упомянутый боулинг -- в этой игре отслеживается три вещи: закрутка шара, скорость и сила броска, высота отпускания шара.

Вы хотя бы хоть раз играли в боулинг? Знаете принципы закручивания шара по плоскости? Wii абсолютно точно им следует. Если вы отпускаете шар слишком высоко (бросая его на полдорожки), то даже при полном закручивании (нужно повернуть кисть в момент броска, как в настоящем боулинге) он не успеет раскрутиться и пойдет практически по прямой. Снизьте скорость броска (т.е. совершите бросательное движение не так резко), поверните кисть в сторону перед отпусканием -- и вы увидите, как шар пойдет по дуге, как на Wii, так и в реальной жизни. Вообще, очень рекомендую запустить третий режим тренировки -- там без умения бросать по дуге и отпускать шар на нужной высоте вы не добьетесь ровным счетом ничего. Тоже самое по режиму тренировки в теннисе -- если управления на Wii "равно нажатию клавиши", то мне крайне интересно, как у вас получится точно наносить удары по мишени в сквоше.

P.S. А все уже попробовали забросить шар в Wii Sport боулинге себе за спину? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делов то! Сходите поиграйте сами! А потом отпишетесь, чтобы "вслепую не поддакивать оппозеру". Демо-точек в Москве полно! А лучше -приезжайте в Рамстор на Университет, потестим вместе, а потом и сетепойку устроим в Обжорном Ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]делов то! Сходите поиграйте сами! А потом отпишетесь, чтобы "вслепую не поддакивать оппозеру". Демо-точек в Москве полно! А лучше -приезжайте в Рамстор на Университет, потестим вместе, а потом и сетепойку устроим в Обжорном Ряду.[/quote]

Во, дело!
Вызываю тебя на поединок в любом вышеописанном виде спорта!
Принимаешь вызов? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]cactus[/b], ты вообще везучий, бойся, чтоб к тебе Гопинсон с топором не пришёл=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну можно:) давайте в субботу реально устроим в Рамстор-Капитолии сетепойку с тестом Вии. Заодно и покупателей привлечем:).

При себе кто хочет -брать бабки. Там есть Godfather на лицухе к ПС2 за 300 р и Теккен к ПСП за 1000.
А ещё берём свои ДСки и устраиваем зарубу в Мариокарт:).
Готов стать координатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], выставьте одну ви как приз и мы вам промо акцию устроим :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]ну можно:) давайте в субботу реально устроим в Рамстор-Капитолии сетепойку с тестом Вии. Заодно и покупателей привлечем:).

При себе кто хочет -брать бабки. Там есть Godfather на лицухе к ПС2 за 300 р и Теккен к ПСП за 1000.
А ещё берём свои ДСки и устраиваем зарубу в Мариокарт:).
Готов стать координатором.[/quote]

Давайте только не в выходные -- хочу посвятить их семье и ребенку.
Как насчет вечера (18:00) среды или четверга?

P.S. В MarioKart готов слить с позором. Поскольку не было времени толком в нее поиграть. Но готов наверстать упущенное :-) Во что же я хорошо играю на DS... Может быть, турнир по Animal Crossing? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Fat Ninja
кому "вам" :)? мне пофигу на продажи Вии в Хит Зоне

Вечером- у меня экзамен в пятницу. Можно в пятн вечером и собраться где то в 18:00

Мочилово в ДС будет, ясное дело, в Мариокарт:).
Можно ещё ПСПшки взять и в Металгир порубиться.(если там по локалке можно).

Пишите кто готов вписаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем я к ви еще более насторожено стал относиться, правда надеюсь , что все окажется как с дс, которую я после презентации ненавидел, и думал , что нинтендо совершает ошибку, думал псп зарулит дс, я был не прав , когда поиграл в кирби понял как же я ошибался, надеюсь с ви будет тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×