Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
StopCloud

Посоветуйте какой взять мп3 плеер

Recommended Posts

у меня черный ай под, не плохо, щас активно рекламируют новый СанДиск, не помню названия. Единственный отмеченный минус ай пода был для меня - фиговые наушники, *кетайский трэш* + поверхность царапается сильно ( у меня пленка защитная, так что проблемы нет, качество звука хорошее, но , согласен, могло быть лучше)
Каму то нравится ай поды, кому то айРивер, кто то довольствуется мобильным. Смотри сам на цену

Люди нужна помощь.
Короче нужен плеер ценой в 2500- 3000 р., не больше.
Интересуют следующие параметры:
1) Объем памяти минимум 1 б, его бы хватило.
2) Цветной дисплей, чтобы можно ыбло смотреть видео.
3) Возможность просмотра avi, wmv, чтобы смотреть фильмы, ессесно сжатые, конечно качество отстой, но для перемен подойдет.
4) Возможность просмотра файлов .txt и электронных книг
5) Естественно прослушивание MP3, WMA, OGG.
6) Часы и таймер (это тоже важно).
7) Тоьлко черный корпус
8) Хорошое качество звука и качество наугшников.
Заранее боьлшое СпасиБо.

Купил себе на днях плейер iRiver E-10 на основе HDD 6гб - цена всего 2800р. Музыка, кино, фотки, книги, флешки, игры - все это на цветном экране 128х128.
Вобщем учитывая низкую цену плейера, я полностью доволен :razz:

[img]http://images.techtree.com/ttimages/story/81710_10735.jpg[/img]

айпод отправился на помойку.
[img]http://protoplex.ru/imagelib/news_3068_46367.jpg[/img]

[url=http://www.cowonglobal.com/product/product_D2_feature.php]мультимедиа плеер с тачскрином и слотом расширения для SD-карточек.[/url]

[quote name="nTrophy"][url=http://www.cowonglobal.com/product/product_D2_feature.php]мультимедиа плеер с тачскрином и слотом расширения для SD-карточек.[/url][/quote]
а, стилус это конечно очень круто и удобно, ага.

стилус я уже забыл где находится. всё замечательно работает с пальцем.

Убогая модификация стилуса действительно ужасает. Сенсорное колесо в айподе, при всей моей нелюбви к нему, куда удобнее А "Работа с пальцем" имеет обыкновение оставлять отпечатки на дисплее. Добавим к этому нераскрученность марки, и шансов у модели практически нет.

[quote name="Oberr"][b]nTrophy[/b], а ты вроде собирался брать iPhone, передумал?[/quote]
пощупал, почитал ревьюхи, передумал)

[b]Spriggan[/b], каких "шансов"? Шансов стать попсовым ширпотребом? У этого плеера офигенное качество звука, тьма настроек, нормальное управление, более 50 часов работы на одном заряде и неограниченное количество памяти за счёт SD-слота. Чем из этого, кроме управления, может похвастать айпод?
(я до этого сменил 2 поколения айподов, кстати)

[b]nTrophy[/b], шансов составить достойную конкуренцию айподу в плане продаж. Среднестатистический покупатель смотрит в первое очередь на имя, а не на технические характеристики.
Айпод вообще мало чем может похвастаться, я никогда не разделял всеобщий восторг этим плеером. За исключением неплохого качества звучания, удобной навигации и минималистического дизайна, достоинств у него практически нет.

[quote name="Spriggan"][b]nTrophy[/b],
Айпод вообще мало чем может похвастаться, я никогда не разделял всеобщий восторг этим плеером. За исключением неплохого качества звучания, удобной навигации и минималистического дизайна, достоинств у него практически нет.[/quote]
почему-то все забывают про iTunes, для меня это главное достоинство.

[quote name="Spriggan"][b]nTrophy[/b], шансов составить достойную конкуренцию айподу в плане продаж.[/quote]Так вроде и тема не про это.. или чтобы посоветовать плеер, теперь требуется доказать, что он составит конкуренцию iPod? :)

Засоветуйте хороший мп3/видео плеер.

Говорят на некоторых самсунгах даже видео кодить не надо. Можно кидать прямо на карту и смотреть всякие хвиды и дивхы.

Собсна нужен хороший большой экран >= 3" и поддержка всевозможных форматов. Лослесс не обязательно.

в век телефонов с гигами памяти, огромными экранами для видео - брать отдельно мп3 плеер - пустая трата денег

[quote name="Daiverr"]в век телефонов с гигами памяти, огромными экранами для видео[/quote]
сразу видно что ты уделяешь особое внимание качеству звука.