Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
StopCloud

Посоветуйте какой взять мп3 плеер

Recommended Posts

[b]PCgamer![/b], [b]SpyDi[/b], и там и там надо будет кодировать видео. а как бы игры и не предполагаются.

[b]dotdroid[/b], [url=http://www.pleer.ru/_25843.html]http://www.pleer.ru/_25843.html[/url]

16 Гб, 4,8'' TFT 16,7 млн. цветов, 800x480

Кодеки
видео: DivX 3/4/5, Xvid, H.264(MPEG4-AVC), WMV 9/8/7, MPEG 1
аудио: MPEG1 Layer 1/2/3, AC3, WMA, OGG Vorbis, PCM, FLAC

какой-то странный вопрос? ты что не знаешь, что есть Ipod и все остальное...

[quote name="Wodomon"][b]buterbean[/b], эппл=говно винк[/quote]
+1 :wink:

[quote name="KillEmotions"][b]dotdroid[/b], Hifiman HM-801[/quote]

700 евро стоит

но красава :)

[quote name="dotdroid"]кажися никто и не читал, что я написал))) ну лан ^^[/quote]
Все читали, только советовать с хорошим звуком, да еще и экраном - это не наши методы :)

[b]KillEmotions[/b], ты вообще какую-то крайность посоветовал ;)

ковон д2 для звука очень ок.

[b]dotdroid[/b], ну и что! это же АЙПАД. носи в трусах.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]

как все мако...бои

посоветуйте чё нить с 16 гигами, вариант либо волкман либо айпод нано или как там завётся ну или чё нить дешевле, главное чтобы небольшое ибо тут дело в размере, мультимедийки с размером с gcg не хочу слишком огромная бандура, нужен чисто компактный мп3 плеер, желательноно недорогой, ну нахудой конец либ волкман либо айпод нано поможете опроеделиться

[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], Отдаю предпочтение плеерам фирмы Cowon.

Сам юзаю cawon d2(40гб), уже больше 3-х лет с кастомными(индивидуально сделанные под уши) наушниками на драйверах, можно вставлять карты памяти по 64гб. Такого Hi-Fi мне еще хватит на долго.

Ребят, посоветуйте плеер. Что нужно: плеер для занятий спортом, обязательно нужна клипса. Соответственно и сам плеер нужен компактный. В пределах 4 тысяч. Хорошим в этом плане выглядит конечно iPod Shuffle 4, но к большему сожалению у него нету радио, и он максимум на 2гб, поэтому он отпадает, пока не найден вариант получше. Как вариант ritmix rf 4050 на 8 гигов, но смущает то, что он такой дешёвый, кажется, что я получу не музыку, а пердёж какой то. Что думаете?

[quote name='SairusVirus' timestamp='1333470710' post='2598561']Ребят, посоветуйте плеер. Что нужно: плеер для занятий спортом, обязательно нужна клипса. Соответственно и сам плеер нужен компактный. В пределах 4 тысяч. Хорошим в этом плане выглядит конечно iPod Shuffle 4, но к большему сожалению у него нету радио, и он максимум на 2гб, поэтому он отпадает, пока не найден вариант получше. Как вариант ritmix rf 4050 на 8 гигов, но смущает то, что он такой дешёвый, кажется, что я получу не музыку, а пердёж какой то. Что думаете?[/quote]
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7852933&hid=90560
Лучше за такие деньги не найдешь)

А зачем такие хитрые плеера покупать? Я себе китайский на ибей купил за 4 доллара.

[quote name='Human_Hammer' timestamp='1334840561' post='2621945']
[b][member=gsector82][/b],на вкус и цвет, иногда хочется хорошего звука хапнуть
[/quote]
Слушая мп3? Да не смешите.

[b][member=SairusVirus][/b], тоже в поиске. Пока остановился на sandisk sansa clip zip. Единственная проблема - сложно найти на территории России.