Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
StopCloud

Посоветуйте какой взять мп3 плеер

Recommended Posts

[b][member=wisp][/b], Да я себе всё таки шаффл взял. Устроил меня во всём. Отлично крепится, 2 гигов хватает, музыку проигрывает, что ещё надо? Проигрывает кстати не только мп3, но и лосслесс (эппловский, на рутрекере есть отдельный раздел). С зарядкой вообще никаких проблем, держит реально долго. Айтюнса тоже бояться не стоит, там разобраться 5 секунд, если руки не из задницы.

Вчера почти всю ночь ностальгировал разглядывая старые кассетные Walkman'ы [s]дизайнеры тогда свой хлеб сполна отрабатывали, не то что сейчас[/s], эх времена были. Вообщем надоело мне сажать батарейку на своём W508 (да и неудобно это) и сегодня купил себе Walkman NWZ-S765 за 5990 вечно деревянных, из-за ненависти к тачскринам это лучший вариант [s]только кнопки, только хардкор[/s], так-же подкупило заявленное время непрерывной работы в 50 часов + дизайн ОК. Вот сижу и забиваю музыку, 16 Гб вполне хватает, завтра буду тестить в "боевых" условиях.

Единственный минус, это невозможность проигрывать FLAC, посему спрошу, знает кто-нибудь хороший конвертер из FLAC в mp3?

надоело изголятся с музыкой с телефона, захотел купить мп 3 плеер.
Лучше взять samsung galaxy player 5.0 за 8к или подождать самсунг гэлакси плеер 5.8?

Какое у тебя тело? Плеер типо галакси или ипода несильно отличается от тело-плееров

Если тело не совсем гвно

[quote name='RiveZico' timestamp='1355460194' post='3023001']Какое у тебя тело? [/quote]
красивое :bte:

Народ, может кто подскажет, где реально купить cowon j3, новый?  :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi: Что его нет в продаже и с производства сняли я в курсах :gigi: