Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Первые детали PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

:shocked: Федя жжошь а я тока 720 купить думал :-D :-D
Xapgpok от тебя другого не ждал
гамер 23 кисо ты смотрю как АСЕ всем указываешь и везде затычка, вот тока ума тебе смотрю не хватает ибо тока оскарблять и умеешь малыш))) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven_;)[/b],
оффтоп: а почему у тебя какой-то грязный аватар? Ничего получше не было? Просто какое-то оскорбление для глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shock: вот это приставочка будет!!! игры полные фотореализма, умных оппонентов, высочайшее разрешение... настоящий некст некст-ген!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что правила нормальный вариант не допускают из-за размера.
если интересно могу по лс сылку на форум дать там его полная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага он на VSforume в разделе юмор уже 3 месяца висит)) :mrgreen:
имхо писишники не единственные хардкорщики, еше и те кто на японском жрпг проходят и те кто на старых играх преццо (от сатурна и ниже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец федя. Отпостил свой собственный лол_фэйк-боян 2005 года розлива. Хоть бы новое чё нить придумал :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven_;)[/b], по-моему, ты полпоста не в ту тему написал=) Ну ладно, отвечу тебе тут. Тех, кто только в новое рубится, я тру писишниками не считаю=) У меня большинство игр из золотых девяностых, из нынешнего тысячелетия всего несколько штук. Так что тру писишники, на мой взгляд, на старых играх и "пруцца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри глюк оперы :roll:
в старое (1я халва и Фоол 1,2) сам часто играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven_;)[/b], вот, это тру писишные игры. А ведь есть ещё множество великолепных шутеров, стратегий, RPG, квестов, симуляторов из 90-ых и несколько из 21го века... играть можно вечность=)
Хоят все они требуют очень много времени. Из-за этого я и подумываю о покупке Wii и PS2 (а позже, возможно, и PS3 или XBox360).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А народ как всегда купился............. Переделаный махровый фейк 2005 года под аффтарством феди с его сайта(тогда ещё он назывался emulatorz) никого не смутил. По всей видимости федя решил просто отомстить тем кто отpwnил его за "выбор хардкорщика". Ему похоже удалось :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но на них мона сидеть долго, а ведь ешо хиты пс2, куба и не много 6 шт бокса а и дрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]noname0[/b], не все купились :evil:

[b]Raven_;)[/b], на консолях я поиграю, расслаблюсь, займусь учёбой=) А из того же Фоллаута или Морровинда меня канатом тянуть надо.
У меня была одно лето PS2, мне понравилось. Видел где-то очень точное выражение, что консольные игры - это отдых, а писишные - челлендж. На челлендж мне времени откровенно не хватает, на отдых время найдётся всегда=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пс2 тож челенж есть Блэк и Резидент 4. Xapgpok Респект +10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×