Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

На пресс-конференции заявили, что на отбитие всех затрат на разработку и рекламу нужно продать 10 млн копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка дно конечно. Карбункул миленький, но толку-то от него. 

Боевка.............тупая, даже меняя оружие и кидая предметы все-равно слишком плоско и уныло....... Даже парадигмы и то лучше выглядят. 

 

Битва с гигантом скучная. Я кстати вот не понял, я кинул фаербол в гиганта, а второй раз не смог. Жму кнопку а реакции нет, баг чтоли. 

 

И вообще, ощущение, что я поиграл в Кингдом хартс, а не финалку, но это не плохо, и не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], на прошлой странице я тоже написал про магию. у меня герой после первого броска огнем тупо бежал на врага при нажатии на кнопку атаки (с включенной магией на крестовине). видимо баг действительно.



[quote name='delete' timestamp='1459443932' post='5131238'] ощущение, что я поиграл в Кингдом хартс, [/quote]

ощущения, что поиграл не в ту игру, о которой сакагучи ночью говорил. ппц продался старикан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная демка сделана для демонстрации графической составлявший в игре, мол показать кто не видел и по мне так игра на данный момент может претендовать на самую красивую игру.

 

Она даже не расцениваться как часть игры (Демка)

Изменено пользователем Tonek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='delete'], на прошлой странице я тоже написал про магию. у меня герой после первого броска огнем тупо бежал на врага при нажатии на кнопку атаки (с включенной магией на крестовине). видимо баг действительно.

 

ощущения, что поиграл не в ту игру, о которой сакагучи ночью говорил. ппц продался старикан 

Там надо что то подобрать видимо, что бы еще раз заюзать магию, там в углу индикатор есть типо Нуль штук осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tonek'], Всмысле самую красивую? В серии или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что первая демка что вторая, обе гавно. Игра вообщем пока гавнецом попахивает.

[quote name="Tonek" post="5131246" timestamp="1459444418"]и по мне так игра на данный момент может претендовать на самую красивую игру. Она даже не расцениваться как часть игры.[/quote] В голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tan'], поэтому надо бежать на врага? и что-то странная тема. один раз фаербол кинуть всего?

 

[quote name='Tonek' timestamp='1459444418' post='5131246'] по мне так игра на данный момент может претендовать на самую красивую игру. [/quote]

720-900p, тормоза, мыло, текстуры времен пс2. спасибо, посмеялся.

картинка вообще не впечатляет.

http://i.imgur.com/m378yqu.jpg

http://i.imgur.com/4gFfmrn.jpg

http://i.imgur.com/6JdUKqI.jpg

http://i.imgur.com/09EbPNg.jpg

http://i.imgur.com/HH503P7.jpg

http://i.imgur.com/pYuNO94.jpg

 

 

[quote name='Tonek' timestamp='1459444418' post='5131246'] Она даже не расцениваться как часть игры. [/quote]

конечно, вот осенью выйдет и вдруг боевка станет лучше, враги интереснее, графика и левел дизайн лучше. самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ваши претензии насчет проседания и мыла, а вы подумали чтобы достичь графики ( уровня CGI, а разработчик хочет такой картинки в своей игре ) нужна большая работа и мы должны быть благодарны за то, что нам подают, даже с такими проблемами, потому что я не вижу игры, которая была бы такой же красивой на данный момент.

 

Критиковать может каждый, вы попробуйте сделать такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понятие красоты входят не только технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон странный в демке - как будто пост-рендеринг на текстуры забыли наложить. В дускае круче был.

Хотя местами и ничего так (ночь+дождь в городе), и освещение хорошее.

Боевка тоже смотрится хуже чем в Дускае (что странно), но это можно списать на скудный арсенал в демке.

[member='Tan'], поэтому надо бежать на врага? и что-то странная тема. один раз фаербол кинуть всего?

Да. Магия огранича колличесвом, а фаербол в битве всего один.

P.S: У кого проблемы с прицеливанием магией - лок-он на врага и он автоматом целится.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tonek'], ахахахахахахахахахахахаха

отсыпь плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не вызывает претензий так это великолепная музыка

 

 


[member='ACE'], а чем ты ? :icon_lol: тут до сих пор ставят минусы

Изменено пользователем Tonek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tonek' timestamp='1459445529' post='5131276'] ACE, а чем ты ? [/quote] 

[quote name='Tonek' timestamp='1459445529' post='5131276'] а чем [/quote]

[quote name='Tonek' timestamp='1459445529' post='5131276'] а [/quote]

примерно на уровне знания графона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил демку, услышал ту самую музыку из первого трейлера и прям накатила волна грусти, ведь действительно прошло целых 10 лет, помню нам так понравился с другом понравился тот первый трейлер, тогда серия final fantasy для меня была эталоном, как же с тех пор все изменилось. Куплю не смотря не на что и дам  последний шанс, возможно последней фантазии:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графон странный в демке - как будто пост-рендеринг на текстуры забыли наложить. В дускае круче был.

Да. Магия огранича количесвом, а фаербол в битве всего один.
В дускае вообще шняга графика, здесь в закрытых и темных локациях еще куда не шло. Изменено пользователем SleepingL1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], да да да :icon_lol:  забавный ты человек

Изменено пользователем Tonek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anderhunttt'], судя по всему там разница только в разрешении. а так - 13684203607863.jpg



[member='SleepingL1on'], этот видок сразу виден как в ту локу попадаешь. я в шоке просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×