Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

Самая главная проблема для меня в том, что мои глаза просто не могут нормально воспринимать такую странную картинку и очень быстро начинаю уставать, и дело не в графике, а в каких то жутких фильтрах и освещение, такое встречается со мной очень и очень редко. До демо был практически уверен в покупки, сейчас даже не знаю, что и делать.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Squall007'], крути телек под игру, что еще остается. Пропускать номерную финалку, если ты родился в прошлом веке, все равно нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Squall007'], крути телек под игру, что еще остается. Пропускать номерную финалку, если ты родился в прошлом веке, все равно нельзя!

твоя правда, следующая номерная часть, явно не скоро выйдет, если вообще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тред графодрочеров, я просто офигеваю. Вы ради графона что ли играйте? 
От финалки жду интересного сюжета, квестов и мира. Делать выводы по этим пунктам можно будет после релиза, а хейтить заранее только потому не понравилась "графека" - школьный максимализм. 
На графику вообще наплевать, но все таки игра выглядит не хуже консольный версий ведьмака, а с артовой точки зрения так вообще никто не делает в индустрии. 
З.ы. еще больший фейспалм про обсуждение 13ки. В 09 игра выглядела на порядок хуже анча, от квадратных пальцев и прочего низкополигонального треша слезились глаза, большинство роликов было пререндером, а на боксе игра и шла еще в 576п. При этом вся игра кроме пульса  - прямолинейная кишка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='CloudStrife'][/b], так там все галимо- и графика и геймплей. В сюжет не верю. Скваря давно разучилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Жёсткий оффтоп
не спрашивайте почему
у меня глюк мозга
Но я должен вставить сюда эту гифку как символ эпичного срача

ЧАААаааарррр!!!
tumblr_mkdckbgEnC1s80z7ho1_500.gif
[/offtopic]
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная демка. Разрешение в ней явно не 1080p, убогие тени и сглаживание. Текстурки в некоторых местах очень даже, а в других - привет пастген. Если бы не развивающиеся волосы Ноктиса, картинку в начале демки можно было смело сравнивать с Анчартедом, причем первым, насколько пастгеновая трава в демке и без теней еще. К анимации и управлению вопросов нет - все сделано отлично, двигается и управляется персонаж плавно

Нащелкал скринов, в динамике все это выглядит еще хуже

[spoil]

3jAyzSJ.jpg

GFEpIkm.jpg

YwKAOUo.jpg

N4L6UdT.jpg

[/spoil] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на трейлера, где герои рассекают на машине у меня всегда витал один вопрос: "Откуда у них с собой 4-х мерный карман?" 

Т.к ну не реально столько хлама запихнуть даже в такую машину, а тут у них и палатки и столики и стульчики и всякого другого хлама, которые даже 200-й крузак забьют под завязку и место будет только для водилы.

А кто знает,  в технической части Эйдос ни как не участвует? 

Потому что походу только они у Скварей могут нормально решать технические вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно отдельно послушать композицию, которая звучит в первой части презентации игры в видеоролике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну судя по этому геймплею ниже и трейлерам, демка вообще неудачная вышла
Табата там намекает, что на Е3 новую демку завезут, вот там надеюсь ближе как duscae завезут

Тут покачественнее запись будет.
http://youtu.be/dSDCy-7_7kI

Демка не фонтан конечно, но сей геймплей настраивает на очень позитивный лад, игру жду. Изменено пользователем D12WD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CloudStrife' timestamp='1459615910' post='5133420'] но все таки игра выглядит не хуже консольный версий ведьмака [/quote]

ору

В ведьмаке картинка крутейшая. 1080p, норм сглаживание, текстуры и дальность (ток с фпс проблемы)

Финалка выглядит хуже многих тайтлов с пс360 гена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут у нас чуть ли не самый большой open-world намечается

 

Откуда такие выводы то утопические ?  

Из того что я видел в трейлерах, опен ворлд ограничен одной локой, та которая вокруг столицы и в демке собственно.

Лично у меня такое впечатление создалось. Тем более детальный опен ворлд надо чем-то наполнять, а тут он будет как в старых фф условно, пустой мир с рандомными, ну тут не рандомными как в фф12 боями. Опенворлд ради опенворлда это глупо.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], не думаю, что фф15 станет игрой на 8 баллов. скорее на 6.

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='nagibator666'], не думаю, что фф15 станет игрой на 8 баллов. скорее на 6.

Фига ты щедрый. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='nagibator666'], не думаю, что фф15 станет игрой на 8 баллов. скорее на 6.

ну на уровне кнака, не плохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Squall007' timestamp='1459624621' post='5133538'] ну на уровне кнака, не плохо))) [/quote]

Еще одна лучшая семейная игра. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1459623918' post='5133525'] nagibator666, не думаю, что фф15 станет игрой на 8 баллов. скорее на 6. [/quote]

 

ну игру по любому не будут так сильно пинать. Но это явно не то что игрокам анонсировали 10 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1459625036' post='5133548'] Но это явно не то что игрокам анонсировали 10 лет назад [/quote]

 

лол

то, что из игры выпилили концепт версуса известно уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1459625150' post='5133552'] то, что из игры выпилили концепт версуса известно уже давно [/quote]

 

мне вот не известно. И собственно почему оно мне должно быть известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, каким крутым был Сакагучи. держал серию в шедеврах 10 частей подряд. а эти даже одну игру нормальной сделать не могут 10 лет :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1459625249' post='5133554'] мне вот не известно. И собственно почему оно мне должно быть известно? [/quote]

 

т.е. тебе было неизвестно, почему из версуса переименовали в 15-ху? тогда твоё нытье вообще не понятно к чему



https://twitter.com/Nova_Crystallis/status/716197053970259968

 

:icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разработка версуса, я напомню, зашла в тупик, поэтому туда табату и пристроили. видимо там тоже все было очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада di-0HDFX2.jpeg спор завести сколько будет на gamerankings
потому что в кой-то веки дельта оценки может колебаться от 1 до 2 100

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1459625493' post='5133560'] т.е. тебе было неизвестно, почему из версуса переименовали в 15-ху? [/quote]

 

потому что за  10 лет просрали все полимеры?! Если мне не изменяет память то другие за это время успели уже несколько Финалок наклепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×