Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

31 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Врешь ты все, ты хейтер который навернул 150 часов в игре :)

Поправочка, 170.Но я то игрок прошедший все фф начиная с мистик квест, поэтому хочешь не хочешь, ради уважения к серии, как  ветерн, преданный поклонник, я  не мог иначе. Да я и не говорил что 15 неиграбельна. Те аспекты, котопые я хейчу, не хейтит только ленивый и слепой одновременно;)

kawa как бы изначально понятно было, что никакого челенджа в лвл1 ране нет. 

Изменено пользователем SleepingL1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я наиграл в одну игру 1400 часов и так ее сейчас ненавижу, что даже кушать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SleepingL1on Утруждать себя играть столько времени, из-за старых воспомнинаний по другим играм - фанбоизм!

1 минуту назад, Rebial сказал:

Вот я наиграл в одну игру 1400 часов и так ее сейчас ненавижу, что даже кушать не могу.

А если Игнис бифстроганов приготовит? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

А если Игнис бифстроганов приготовит? )

Он уже не может же. Только "досирак" от Промто, только хардкор.

 

Кстати кто-нибудь мне объяснит, почему супчик на криты в ФФ15 выглядит как тазик с блевотиной? Извините.... 

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SleepingL1on сказал:

kawa как бы изначально понятно было, что никакого челенджа в лвл1 ране нет. 

 

Я не говорил, что игра немыслимо сложная на 1-м уровне. Как раз наоборот.

 

Я сказал, что геймплей более интересный и законченный в этом режиме. Например, баффы от еды имеют бОльшее значение, есть смысл держать экипированным определённые типы вооружений, т.к. тот буст, который они дают для Ноктиса более значителен. Также Либра и подбор вооружения для определённых мобов играет бОльшее значение. Иногда решающее.

 

При всём при этом, в игре есть мобханты, которые могут выпить все соки даже когда ты встречаешь их в полной экипировке.

Изменено пользователем kawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TA_Rubedo сказал:

@SleepingL1on Утруждать себя играть столько времени, из-за старых воспомнинаний по другим играм - фанбоизм!

А если Игнис бифстроганов приготовит? )

Я не сказал бы что утруждал себя играть.У игры есть плюсы они и мотивировали, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пагни я надеюсь вы понимаете, что если игра удерживает вас за экраном на 100+ часов не вызывая острых приступов раздражения, то она.... удалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как события в местной Венеции отыграл, с притянутым за уши сюжетным поворотом вокруг персонажей которых два раза видел за игру и чуть ли не скриптовым боссфайтом, где решительно отсутствует опасность для жизни, то просто начал бомбрашить сюжетку, так как понял, что в этой игре меня надолго не хватит.

А в Венецию пошел только как мне монстрхантинг осточертел, так как начал казаться скучнее такового в FF12,не сколько из-за обыденности местного мобья в хантах и безликих наград, сколько из-за "удобства". Будь здесь система фастревелинга из Ксеноблейда и возможность нахапать максимум возможных хантов, первая часть игры была бы практически  офигенна для любителя медитативного гринда, как я.

Лучшими моментами показались времена когда тупо эксплоря карту нашел две гробницы с королевским оружием, но потом пройдя дальше понял, что тебя если не ханты, то от особых нпс квесты почти за ручку туда отводят, не критично но обидно немного.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Rebial сказал:

Пагни я надеюсь вы понимаете, что если игра удерживает вас за экраном на 100+ часов не вызывая острых приступов раздражения, то она.... удалась. 

Я в 10-2 наиграл 100+ но это треш редкостный, просто хотел на 100% пройти посмотреть все клнцовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне гайд приехал по игре. Ультимейт издание. Книжка такая толстенная + карта 1м*2м.:) Фотки лень заливать. Если только попросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ult сказал:

@albedo качественный скан постранично плиииз ))

А кстати, ссылок на скан не имеется ни у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось что вся эта концепция и характеры глав героев по сути ТМНТ?

 

Рафаэль - Гладио(типа сильный и постоянно наезжает на Лидера)

Леонардо - Ноктис(ну тут и так понятно)

Микелянджело - Промпто(постоянные попытки шутить и дурачиться)

Донателло - Игнис(типа умный и начитанный, и даже в очках к в последних фильмах про черепах)

 

Даже своя Эйприл есть в виде блондинки Синди.

 

И черепах никто геями не называл XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как вчера уже вышла в Японии. Уже даже есть немного информации с грубым переводом..От нескольких  моментов, я слегка пригорел..Зачем это нужно было вырезать....
FinalFantasyXVUltimaniaScenarioSide_thum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alekzan Кто сказал что это было "вырезано", скорее всего просто не сделано. На бумаге можно много чего написать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TA_Rubedo может быть, а может и нет..лучше дождусь полного перевода, и тогда можно будет что-то с уверенностью сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, что не так с тайниками, расскидаными по карте, какой урод их там ходит и пополняет. Так же хрен поймешь был ты там или нет. А может на них вообще забить, есть там что полезное то или как куча сундуков в море в Ведьмаке?

п.с. меня же предупредят когда по сюжету должна будет начаться онли линейная его часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Smitt сказал:

Ппц, что не так с тайниками, расскидаными по карте, какой урод их там ходит и пополняет. Так же хрен поймешь был ты там или нет. А может на них вообще забить, есть там что полезное то или как куча сундуков в море в Ведьмаке?

п.с. меня же предупредят когда по сюжету должна будет начаться онли линейная его часть?

нихрена там нет кроме лечилок всяких и ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TA_Rubedo или сокровища, хз как эт хрень зовется.

 

Пошел сейчас в данж в самом начале первой локи, за фарами под машину ну и прошел его полностью, вернулся обратно и увидел в кафешке заказ на главного босса того данжа, думал он опять реснется, а что то нефига. Эт я зафейлил заказ или откат мобов в данжах таки есть?

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Smitt Это просто хант на слегка усиленную версию.

Они не респяться, но ты можешь ханты брать сколько хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Smitt сказал:

@TA_Rubedo или сокровища, хз как эт хрень зовется.

 

Пошел сейчас в данж в самом начале первой локи, за фарами под машину ну и прошел его полностью, вернулся обратно и увидел в кафешке заказ на главного босса того данжа, думал он опять реснется, а что то нефига. Эт я зафейлил заказ или откат мобов в данжах таки есть?

А что за данж? Сюжетный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут обнаружил, что этого мегаговна оценка очень высокая

http://www.gamerankings.com/psp/951987-the-3rd-birthday/index.html

ппц, говноеды

скваря уже давно подкармливает критиков. не удивительно, что у фф15 оценки подозрительно высокие для такого низкого уровня проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×