Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

Ок..жду инфу от других..как наладят и допатчат и если можно играть не в сети ,то куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

albedo нyжно чтобы основная игра была yстановлена и вроде как плюс, если хочется играть с живыми людьми. Но можно легко в напарники брать ИИ, сyдя по реддитy, он здесь вполне сносный и не тyпой как пробка. Основные претензии в основном две: долгие загрyзки междy миссиями, что приводит к долгомy ожиданию людей при поиске. Гринд более-менее приемлемый. Внимание нyжно бyдет обратить на прокачкy орyжия. Если не правильно это сделать, то хреново бyдет. Нy и последнее, если пробовать, то желательно садиться без всякого негатив\хайпа к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скваря обосралась с патчем для хох

местами падает до 19фпс с жестким тирингом

 

 

скваря обоасралась - это так неожиданно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто прошёл оригинал, подскажите как лучше построить первое прохождение? Стоит ли делать сразу все побочки и охоты или оставить их на постгейм? Не хочу придти к последнему боссу и убить его с одного щелчка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voodul 35-40 yровень идеально считаю подойдет к прохождению. Главное взять этот yровень до того, как нyжно бyдет ехать в Альтиссию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Класс,буду перепроходить.

Сразу как за Гладио погонял,знал что завезут всех персов и в сюжетку,как только механики им всем приделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Кэп сказал:

 

Класс,буду перепроходить.

Сразу как за Гладио погонял,знал что завезут всех персов и в сюжетку,как только механики им всем приделают.

Надеюсь они это реализуют нормально, по идеи переключения персонажей могут сделать боевку более гибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующем году будет ещё 3 эпизода, один из них про Ардин, и скорее всего про Луну 
 

Цитата

Final Fantasy XV director Hajime Tabata said that he wants to release at least three “Episode” add-ons in 2018, starting with an episode for Ardyn. Many users pointed out that the way they depicted the backbone of the world was insufficient, but Arydn’s episode will lead to a proper depiction of the world’s story.


Tabata is aware that fans want to see an episode for Luna.

 

сам эпизод Игнис займет около 2 часов (если только по сюжету)

крч надо брать сезонник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что так сказать year two контент в него войдёт)

И чего тут думать как это будет играться,каждый из персонажей доступен отдельно. механики двух давно известны. точно также.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут детальнее, перевод панели:

 

Спойлер

 

 

В общем и целом еще (минимум) три сюжетных длц ( по размеру сопоставимых с Эпизодами), сопутствующие апдейты, апдейты для comrades,  в будущем вероятна возможность добавления играбельных персонажей встречаемых в ходе сюжета. 

 

Очень рад, что не купил игру на релизе :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесит их политика DLC. Все разработчики стараются встроить DLC внутрь мира игры, чтобы всё это казалось одним целым. Даже в, прости меня Господи, Томб Райдере квест про бабу Ягу нужно было брать во время прохождения и выполнять тогда же. Здесь же, всё из менюшек выбирается за каким-то лешим и даже через год мы всё так же будем проходить сюжетный обрубок, а потом идти в "Экстра" и смотреть "Бонусные материалы и вырезанные сцены".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melnik Ну в саму игру они что-то да встроили.

Но по правде, могли бы хоть дать опции - типа "включить эпизод Гладио?" когда по сюжету он уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace вот кстати что-что, а емy, этомy юзерy больше всего доверять и стоит. Японец и способен нормально передать информацию на английский язык, в отличие от дрyгих, которые потом всякyю желтyхy начинают писать, а дрyгие сайти потом тyпо перетягивают, не смотря на правильность сказанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо не следил за новостями, знает кто мультиплеер будут развивать дополнять или то что выдали все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само длк так себе,кривое всё,огромная лока зачем то,типо Ассасин Крид сделали. к сожалению графон в ней уровня АС2)

Похожа на ту в которую через глич попал)

Но вот альтернативная концовка,музыка и бой с Ноктом,просто топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×