Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, satanax21 сказал:

в ней квесты заканчиваются? или они бесконечные?

Заканчиваются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Idsaladin сказал:
  Final Fantasy XV Update 1.24 Released: Adds New Costume for Ignis and More (Показать контент)

 

Чёт не густо.
Спим дальше :cat-253:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже неделя прошла с момента запуска модтула для ПК версии. Пошли годные прикалюхи. Помимо скинов ещё и пушки завезли. Например на первом скрине мечи Кирито)))

 

5b2a6d19962f1_(1).jpg.f6db5f6a9992e8b801b7e97983236e86.jpg1415591682_preview_20180618113418_1.jpg.2bf560aa1f6b345ea589a8cc02ec0aa4.jpg

1410436428_preview_20180613094135_1.jpg.f7b898aaff738a580fdc5344da9d7e61.jpg5b2a6cfcafc3d_1414048869_preview_FinalFantasyXVWindowsEditionScreenshot2018_06.17-10_30_30_37.png.69bb0d2f27e94fea801c39b12a7a3a6d.png

1406472981_preview_20180609004128_1.jpg.302ae9ec27d52f839c6ed2ceb8561d0e.jpg1411689371_preview_20180614203200_1.jpg.c1bbf03812843ad910948b927b5aab20.jpg

1412139282_preview_20180611004215_1.jpg.a1cdb7d951a4c3c69e908295b4718530.jpg1407173006_preview_Neir_1.PNG.ac4852370271856b234aebc6c5855abb.PNG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а получается в роял эдишен для пс4 нету Русской озвучки ? Онли пк ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K да. Эксклюзивная озвучка для всех трех человек, купивших игру на пк в России :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Nikita K да. Эксклюзивная озвучка для всех трех человек, купивших игру на пк в России :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима Попадос ) Я был уверен что там есть озвучка.. Ну ладно ) Игра вроде ниче так.. Даже затянуло поиграл с пару часиков ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот даже не знаю, брать ли сейчас Рояль эдишен или подождать выхода еще 4 дополнений и взять уже сразу ультра-рояль издание :cat-171:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

А я вот даже не знаю, брать ли сейчас Рояль эдишен или подождать выхода еще 4 дополнений и взять уже сразу ультра-рояль издание :cat-171:

подожди версию для следующих консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Good Hunter сказал:

подожди версию для следующих консолей

На XOX и так шикарно смотрится. Да и вряд ли версия такая будет. Только если по обратке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на ПКарню, 60fps и зараза фризит регулярно на любых настройках с любым разрешением. По глазам бьёт будь здоров, на регалии релакс хрен поймаешь, т.к часто картинка рвётся нахрен. 

На пс4 хоть и 30 фпс, но те хоть стабильные в игровом процессе, в игру погружаешься не напрягаясь, здесь же беда. ПК конечно бюджетник, но таких проблем в других играх не было.

Пытался залочить на 30-ке, но те не в какое сравнение с консольным не идут, камеру крутить невозможно.

i5 7400, 8gb ram, 1050ti, win 7. Игра на обычном hdd. Попробую ещё пошаманить, но видимо придётся на плойку брать.

Изменено пользователем D12WD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, D12WD сказал:

Купил на ПКарню, 60fps и зараза фризит регулярно на любых настройках с любым разрешением. По глазам бьёт будь здоров, на регалии релакс хрен поймаешь, т.к часто картинка рвётся нахрен. 

На пс4 хоть и 30 фпс, но те хоть стабильные в игровом процессе, в игру погружаешься не напрягаясь, здесь же беда. ПК конечно бюджетник, но таких проблем в других играх не было.

Пытался залочить на 30-ке, но те не в какое сравнение с консольным не идут, камеру крутить невозможно.

i5 7400, 8gb ram, 1050ti, win 7. Игра на обычном hdd. Попробую ещё пошаманить, но видимо придётся на плойку брать.

 Столько мучений, трат и стараний, и все ради того, чтобы поиграть в FFXV :57a8bd5deb03a_FROG17::57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zenforso сказал:

 Столько мучений, трат и стараний, и все ради того, чтобы поиграть в FFXV :57a8bd5deb03a_FROG17::57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну поиграть то хочется, чего тут поделаешь :) 

Хотя мне конечно проще ssd купить.

Изменено пользователем D12WD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она проц жрет дай боже тоже, да и вообще пк версия очень тяжелая в плане поедания пеками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2018 в 07:44, D12WD сказал:

Купил на ПКарню, 60fps и зараза фризит регулярно на любых настройках с любым разрешением. По глазам бьёт будь здоров, на регалии релакс хрен поймаешь, т.к часто картинка рвётся нахрен. 

На пс4 хоть и 30 фпс, но те хоть стабильные в игровом процессе, в игру погружаешься не напрягаясь, здесь же беда. ПК конечно бюджетник, но таких проблем в других играх не было.

Пытался залочить на 30-ке, но те не в какое сравнение с консольным не идут, камеру крутить невозможно.

i5 7400, 8gb ram, 1050ti, win 7. Игра на обычном hdd. Попробую ещё пошаманить, но видимо придётся на плойку брать.

Поставь вертикальную синхронизацию адаптивную половина частоты обновления в настройках нвидиа, будут тебе 30фпс консольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько стабильно игра работает на прослойке ? И на сколько больше контента  в рояль эдишн (длс за братву не в счёт) по сравнению с ванилью ? А  и ещё,хороши ли Товарищи по продолжительности и увлекательности ?

А то сейчас цена в сторе на Рояль прям шоколад.Вот и думаю,взять ваниль на диске (потом заменять) или поиграть на рояле с харда.

В своё время почитал Вас и решил отказаться от приобретения...

Изменено пользователем Black Mamba Funk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2018 в 07:44, D12WD сказал:

Купил на ПКарню, 60fps и зараза фризит регулярно на любых настройках с любым разрешением. По глазам бьёт будь здоров, на регалии релакс хрен поймаешь, т.к часто картинка рвётся нахрен. 

На пс4 хоть и 30 фпс, но те хоть стабильные в игровом процессе, в игру погружаешься не напрягаясь, здесь же беда. ПК конечно бюджетник, но таких проблем в других играх не было.

Пытался залочить на 30-ке, но те не в какое сравнение с консольным не идут, камеру крутить невозможно.

i5 7400, 8gb ram, 1050ti, win 7. Игра на обычном hdd. Попробую ещё пошаманить, но видимо придётся на плойку брать.

 

Ты это ставил ? https://steamcommunity.com/app/637650/discussions/0/1697167168518535998/

Попробуй. Практически все на ПК с этим играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Black Mamba Funk сказал:

А насколько стабильно игра работает на прослойке ?

Игра на "слойке" работает очень хорошо.
Тут никаких нареканий.
Загрузки во время фаст тревелов хотелось бы побыстрее.
Но я не знаю как с этим обстоят дела у других версий.

 

4 часа назад, Black Mamba Funk сказал:

И на сколько больше контента  в рояль эдишн (длс за братву не в счёт) по сравнению с ванилью ?

"Интернеты" говорят, что контента там часа на 3-4.
Сам я не играл в него, так как жаба меня задушила, после season pass'а, покупать ещё DLC с Роял эдишн.
Хотя, сейчас на него, пускай и небольшая, но все же скидка в PSN :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

4 часа назад, Black Mamba Funk сказал:

длс за братву не в счёт

А почему DLC за братву не берешь в расчет?
Если DLC за Гладоса и правда проходное, то за Промто, и уж тем более Игниса, дополнения получились хорошими.

 

4 часа назад, Black Mamba Funk сказал:

хороши ли Товарищи по продолжительности и увлекательности ?

Они неплохи.
Меня затянули часов на 5, но потом я их дропнул.
Я играл в одиночку, а там, по сути, весь аддон это одна большая "изба-дрочильня".
Убиваешь мобов, собираешь ингредиенты для крафта более мощного оружия, чтобы кромсать ещё более крутых мобов.
Итак 10-12 часов подряд.
Никакого эксплоринга, только рубка монстриков на маленьких аренах.

 

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r За длс про братву сё ясно просто. Объём,геймплей,увлекательность.

Вроде данж новый и боссы в рояле, вот и интересно, много-ли потеряю если не пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×