Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ozu сказал:

Пацаны, стоит брать рояль за 1500р?):57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5c3deb6_FROG10::frog32:

бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2019 в 17:15, Ozu сказал:

Пацаны, стоит брать рояль за 1500р?):57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5c3deb6_FROG10::frog32:

Правда зря деньги выкинул, сам дошел до 5 главы и дропнул. Сюжетно всё очень плохо, просмотр полнометражного фильма не помогает, геймплейно уныние в пустом опенворлде с ужасными квестами подай принеси (принц на побегушках пока Инсомния захвачена:-D) , боёвка тоже не понравилась, держи себе кнопку удара, Ноктис сам противников бьёт, короче хрeнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Шепард сказал:

просмотр полнометражного фильма не помогает,

Он все портит, потому что в фильме все лучше, вокруг города все разрушено войной, а в игре у нас там катаются дорогие тачки и народ в вычурных костюмах хавает морепродукты в крутых ресторанах. И одинокие вражеские солдаты иногда на пепелацах летают. Потрясающая игра :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Шепард сказал:

(принц на побегушках пока Инсомния захвачена:-D)

Ловит жаб и фоткается на болоте смею напомнить!

 

Так что да, блевотная боевая система (по любым стандартам, будь то экшн или рпг) наводит на мысль о том, что игра не стоит своих денег. Взял на старте прошел быстро (одна из самых коротких финалок), я знаю что ванилла фф15 намного хуже той, что роял эдишн, но эй с прогнившим корнем сильно много не изменишь.

 

Если только они с ног до головы не перекроили системы магии и боя и не поправили сюжет, а увеличенное кол-во контента я бы рассмотрел как злую шутку. Еще больше в это играть? Нет уж :troll_face_18:

Эта игра как очень породистая собака, красивая особь, но боже блин она слепая, косая, еле как ходит и умерла чуть не при рождении, еле как откачали с помощью современной медицины и выставили на показ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то истерика у персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, GrayHarvey сказал:

Он все портит, потому что в фильме все лучше, вокруг города все разрушено войной, а в игре у нас там катаются дорогие тачки и народ в вычурных костюмах хавает морепродукты в крутых ресторанах. И одинокие вражеские солдаты иногда на пепелацах летают. Потрясающая игра :frog25:

Вот да, именно портит. Пока происходят те события в фильме, с Инсомнией, отцом Ноктиса и Лунафреей, сам Ноктис в это время

41 минуту назад, Zenforso сказал:

Ловит жаб и фоткается на болоте

А потом ему говорят что с батей стало и у него эмоций никаких на лице и сразу задание как в ммо найти королевский меч, короче повествование топовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол фанаты серии налетели, сразу видно. Да и фанаты жанра тоже из вас такие же. Читать противно...

Представляю, пройдет еще пять лет, кто-нибудь купит роял, откопает тему и давай понеслась снова блевать, рыгать их тянет. Джентельменство во все поля аж. Типичный снг кароч.

Изменено пользователем Neojin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра неплохая... Прошёл, более менее пондравилось...:king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Neojin сказал:

Типичный снг кароч.

Не уходят от стандартов, при этом даже пытаются выплывать на чем то серьезном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Neojin сказал:

Лол фанаты серии налетели, сразу видно

А что для финалки такой сюжет норма хочешь сказать?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Neojin сказал:

Лол фанаты серии налетели, сразу видно. Да и фанаты жанра тоже из вас такие же. Читать противно...

Представляю, пройдет еще пять лет, кто-нибудь купит роял, откопает тему и давай понеслась снова блевать, рыгать их тянет. Джентельменство во все поля аж. Типичный снг кароч.

Обратите внимание, пример токсичного аргументирования. Когда не знаешь чем защищать игру (видимо нечем), идешь по людям.

Даже не уверен теперь, что саркастичное упоминание джентельменства не является самоиронией в данном контексте. Так как самоцель этого сообщения лишь вывод на срач и игры касается благо если косвенно.

 

Человек спросил, стоит ли FFXV покупки. Как игравший и прошедший я ответил вдобавок к тому что сказал Шепард , потому что это явный спад качества серии и неправильные выводы сделанные после FFXIII. Но по мнению Neojin тру фанаты будут не держаться своего мнения а гнобить тех, с кем их мнение не совпадает.

 

Но дам небольшой совет, слепое последование это худшее, что может сделать фанат серии, и когда что-то не так, надо делать выводы, а не утешать себя мелочами вроде "ну красиво зато" или "вот тот пост-гейм данж, как дойдешь до него уж тогда-то..."

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zenforso сказал:

Обратите внимание, пример токсичного аргументирования. Когда не знаешь чем защищать игру (видимо нечем), идешь по людям.

Даже не уверен теперь, что саркастичное упоминание джентельменства не является самоиронией в данном контексте. Так как самоцель этого сообщения лишь вывод на срач и игры касается благо если косвенно.

 

Человек спросил, стоит ли FFXV покупки. Как игравший и прошедший я ответил вдобавок к тому что сказал Шепард , потому что это явный спад качества серии и неправильные выводы сделанные после FFXIII. Но по мнению Neojin тру фанаты будут не держаться своего мнения а гнобить тех, с кем их мнение не совпадает.

 

Но дам небольшой совет, слепое последование это худшее, что может сделать фанат серии, и когда что-то не так, надо делать выводы, а не утешать себя мелочами вроде "ну красиво зато" или "вот тот пост-гейм данж, как дойдешь до него уж тогда-то..."

Ты не поверишь, но в данном конкретном случае это трудно назвать токсичностью. Почему? Да потому что когда игра вышла, большая часть неадекватного поноса, не критики, а именно поноса, пришлось на представителей СНГ. СНГ регион как всегда отличился своей способностью испражняться, а не спокойно конструктивно в критику.

Как человек игравший и прошедший первоначальную версию, потом Роял эдишн и эпизоды про Трио, могу, без предвзятости особой к данному проекту, сказать что качество с каждой обновой росло. Плохо это или хорошо? Однозначно сказать нельзя, так как судьба у игры, для тех кто в курсе событий, печальная. Если сравнивать на фоне со своими старшими, конечно во многом будет спад. Но читать ваши претензии уровня ААА к проекту, который прошел через мясорубку, довольно смешно. И так, к слову. спад начался очееееень давно...Чего стоит "великолепное" продолжение десятки, тринашка, смерть XIV 1.0 и т.д.

И напоследок. Про слепое последование. Это в большей степени касается не тех людей, которым игра зашла и на многие проблемы закрывал глаза, а тех людей, точнее последователей и диких фанатиков 7-ки и Номуры в целом. Вот у кого пелена на глазах, а слюнями во всех стороны плюются. 

В 25.05.2019 в 16:15, Ozu сказал:

Пацаны, стоит брать рояль за 1500р?):57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5c3deb6_FROG10::frog32:

Если сбережения позволяют, бери.:frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Человек спросил, стоит ли FFXV покупки.

он уже взял.

вы опоздали

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже взял.

Первая фф, которую я пройду. На PS2 начинал 10, а потом первую 13 на PS3. Не срослось. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Так уже взял.

Первая фф, которую я пройду. На PS2 начинал 10, а потом первую 13 на PS3. Не срослось. 

 

много успел наиграть?

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv пока 0 часов. Планирую до осени пройти . Может в середине лета) 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

FKNerv пока 0 часов. Планирую осенью. Может в середине лета) 

:cq:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

Первая фф, которую я пройду. На PS2 начинал 10, а потом первую 13 на PS3. Не срослось. 

 

С хорошими играми не сложилось, так надо говна навернуть. Забавная логика:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xexyz это ты про 13?:57a8bd5a0af02_FROG1:

А плохая 15 или нет я уже решу сам. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Alekzan сказал:

Ты не поверишь, но в данном конкретном случае это трудно назвать токсичностью. Почему? Да потому что когда игра вышла, большая часть неадекватного поноса, не критики, а именно поноса, пришлось на представителей СНГ. СНГ регион как всегда отличился своей способностью испражняться, а не спокойно конструктивно в критику.

А где сейчас была неадекватная критика, может я неправду про игру написал или кто ещё на этой странице?

27 минут назад, Alekzan сказал:

Как человек игравший и прошедший первоначальную версию, потом Роял эдишн и эпизоды про Трио

Ого, тут один раз бы пройти, а ты два раза вытерпел это, ну всё понятно.

30 минут назад, Alekzan сказал:

Но читать ваши претензии уровня ААА к проекту, который прошел через мясорубку, довольно смешно

Ещё смешнее писать такие оправдания ибо мне как потребителю плевать через что там прошёл данный проект, меня волнует конечный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

А где сейчас была неадекватная критика, может я неправду про игру написал или кто ещё на этой странице?

Упаси боже, где я конкретно про тебя писал. Вся буря по этой игре давно улеглась. Вот за нее и была речь.
 

 

2 минуты назад, Шепард сказал:

Ого, тут один раз бы пройти, а ты два раза вытерпел это, ну всё понятно.

Много разных сейвов.:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×