Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

[quote name='SkyerIst' timestamp='1391352770' post='3902381'] Номура заявил, что не может уделять внимание созданию сразу двух новых игр, и приступит к работе над третьей серией популярной RPG Kingdom Hearts сразу после завершения Final Fantasy Versus XIII [/quote] 

 

Это значит что 15 уже готова, раз он уже за кх3 засел? Так почему она не выходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что отдельно взятый элемент в игре похож на шутер не значит, что вся игра похожа на шутер

 

в трейлерах действительно были моменты когда один из персонажей перехватывал управление и целился из оружия видом от первого лица

 

guess what

 

если в игре есть огнестрельное оружие, то фест-персон вью является наиболее подходящим способом управления в данном конкретном случае

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neojin' timestamp='1391361397' post='3902557'] Это значит что 15 уже готова, раз он уже за кх3 засел? Так почему она не выходит?  [/quote]

Как мне каацца, никто и нигде не говорил, что Номура "засел за КХ3".

Как, опять же, мне каацца, КХ3 просто еще никто и не делает и вы зазря разжигаете в себе пожары ложных беливов. Сгорите же ж, топлива не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже персона5 выйдет раньше

ну да, с элементами персона4).....школьники в городке это вам не экшоншутерок делать в опенворлде

надобы какуйнить голосовалку с призами и блэкджеком: кода игра выйдет:.........[textspoiler]я ставлю на конец15 начало16[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='exbitionist' timestamp='1391381538' post='3902967'] я ставлю на конец15 начало16 [/quote] 

 

Я ставлю на когда нам всем сорок лет уже будет.  :up:

 

[quote name='exbitionist' timestamp='1391381538' post='3902967'] ну да, с элементами персона4 [/quote] 

 

Нет! Японцы обещали в этот раз все обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wZzW83l9RkKNzuv9egLF7g.jpg

шел 7 месяц, кое кто не учиться на своих ошибках -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neojin' timestamp='1391382788' post='3902974'] Нет! Японцы обещали в этот раз все обновить. [/quote] глянем конечно, но что-то не думаю, чта атлус осмелится поменять и арт (так многим полюбившийся), и так любимую пошаговость.... вон баба тоже помниться вещал, что поменяет стилистику, а воз и ныне там, сейчас они правда говорят в зестория будет фердперсонэкшон. посмотрим.......[quote name='Neojin' timestamp='1391382788' post='3902974'] Я ставлю на когда нам всем сорок лет уже будет. [/quote] ставка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='exbitionist' timestamp='1391383804' post='3902981'] ставка?) [/quote] 

 

Одна шоколадка и глазированный сырок с курагой. okay.gif  Больше ничего нет, на пс4 собираю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Свежий" трейлер. Правда новых всего 2 или 3 кадра men.gif  :
 
http://youtu.be/jjd_Led5Xeg

Изменено пользователем Animus777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R1CYAIl.jpg

Это же очевидно всё, забыли ещё мехов в стиле Magitek Armor и центральную роль ГГ(магия возможна только тогда, когда Ноктис рядом=отсылка к Терре из шестёрки).

Уверен, за ним тоже охотится будут, и на самом деле он будет "ключом" к чему-то важному.

 


[member='EpicS'], ЛОЛ, поражает наивность ИГН, у которых КХ 3 в 2014 :up: :-D!

"игра прошла долгий путь разработки и находится в высоком приоритете, но это не значит что в СЕ происходит борьба за ресурсы между ней и КХ 3"men.gif. Где-то я подобное уже слышал...

Была бы фраза "на последних стадиях разработки" -- тогда другое дело, а так, как всегда, водичку льют из пустого в порожнее СЕшки... И прошлый тизер что ОБОЖЕ ПРОЕКТ ПС4 напомнил техдемку ФФ 7 по поводу ПС3 :icon_lol: .

 

Да пусть хоть снова зовут соседние дивизионы, но доделают уже к первой половине 2015 игру наконец!why.gif

КХ 3 подождёт в любом случае, т.к Номура главный геймдиз, и любое решение будет через него, ну и игра должна превзойти первые две, т.к заключительная часть трилогии, уверен, Номура это понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, смешно, что сделали трейлер с плашкой ПС4 к выходу её в Японии, а СЕ в итоге говорят всё то же :icon_lol: ...

Вся надежда на Е3 и ТГС, СЕ даже уже ивентов собственных не делают с анонсами как DKS3713, крутят одно и то же...

На самом деле -- сейчас интересное время. Сага 13 завершена, и ничего крупного у СЕ на некстген попросту больше нету.

 

Должны быть анонсы. В ДК 11 и ФФ 16 пока сомневаюсь, лол, мы все знаем сколько номерных ФФ они смогли родить в 7-ом поколении.

Значит центральные персоны их линейки -- ФФ 15 и КХ 3. Про КХ 3 понятно, что не сдвинется с мёртвой точки, пока Номура не окунётся.

Вот и получается в сухом остатке что должны добить пятнашку.

Хотя...Всё возможно, и не забываем неутомимого Мотомку -- то ли ещё получим анонсов от него! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне дружок америкос сказал, что часть саундтрека для XV будет писать Ёко Шиномура только я нигде не могу найти этому подтверждение. Я его не правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Broke'], она давно уже как композитор заявлена, всю музыку из трейлеров она написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="car breaker" post="3993033" timestamp="1394638183"][b][member='Broke'][/b], она давно уже как композитор заявлена, всю музыку из трейлеров она написала.[/quote] Странно, что не особо говорят об этом. Буду ждать игру только ради ее музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Broke'], это было известно чуть ли не с анонса игры, ты слоу. Даже в шапке темы это указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Broke'], о том, что она композитор этой игры известно еще с первого анонса Версуса в 2006 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×