Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate - 8/10

Анонс в свое время воспринял в штыки (ВЕРНИТЕ МНЕ КАСЛВАНИИ ОТ ИГАРАСИ), демка тоже не порадовала, но полная версия внезапно затянула. Но за Тревора (персонаж из демки) самая унылая глава, поэтому демка может многим и не понравится.

А так - замечательная игра, фанаты LoS'а думаю будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Total War ROME II 

После больше чем 3 патчей, и более 100 часов наигранных часов, короче считаю что игра явно заслуживает 8.5 балов. У неё есть недостатки, она не такая крутая по многим параметрам как Сегун 2, но от этого её достоинства сложно преуменьшать, достойная часть саги. 

8.5\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dishonored: The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches - 9\10

 

AIDG6Sw5BB8.jpg

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гта 5 - 9 из 10

 

ВСЁ круто,но блииин...минус четверки был бы плюсом пятерки.Игра стала чересчур удобной - если тебя завалили на миссии,ты можешь тут же переиграть с чекпоинта и пройти с первого захода,а раньше ты бы начинал где то в жопе,до значка миссии нужно было ехать полкарты,и пока ты едешь могли приключится разные интересности и вообще ты мог передумать выполнять пока миссию и просто поехал бы кататься..

 

И физика хуже чем в гта4 и нет эффекта вау как в 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warlock - Master of the Arcane 6\10 не очень не понравилось

 

XCOM Enemy Unknown 9\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rain ps3  9/10 (как инди аркаде)  отличная игра,саунтрек от души,атмосфера дождливая с городом начало 19 века,сказка красивая и трогательная,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Steel 2

 

Первая часть была треш-пострелушкой с мечом, которую хотелось бросить на первом часу и забыть как страшный сон. Вторая же полностью исправилась. Чего стоит только один сеттинг, представляющий из себя постапокалиптический вестерн с восточной примесью - выглядит достаточно оригинально. Так же игра может похвастаться улучшенным и более точным управлением, которое стало возможно благодаря Моушен Плюс. Теперь контроллер используется словно меч, позволяя наносить удары в любые стороны, что в свою очередь делает придает пикантности боевой системе. Помимо этого можно учить различные супер приемы и выполнять изящные добивания дающие бонус к очкам прокачки (в данном случае это деньги), необходимые для улучшения оружия (как огенстрельные так и свой родной меч), броню, учить более сильные удары и прочие фишки, дающие преимущество в бою. Не обошлось и без сайд квестов и бонусов, которые так же поощряются монеткой. Визуальная часть напоминает XIII, так же выполненная при помощи целл шэйдинга, который здесь смотрится вполне уместно.Сюжет конечно же очень настолько проходной, что даже не хочется за ним следить, но на плохие ролики, наполненные экшоном, внимание обратить точно стоит.

В общем то Ред Стилл 2 конечно с неба звезд не хватает, однако ужасной ее уже точно не назовешь в отличии от предшественника. Разок пробежать с ветерком определенно можно, благо игра бодренькая, играется достаточно просто и нисколько не напрягает.

 

Оценка: 7 / 10

[hr]

 

The Legend of Zelda: Skyward Sord - 10 / 10

 

[hr]

 

Rain

 

По трейлерам Rain выглядел как небольшой шедевр, однако на деле все оказалось несколько печальнее.

Дело в том, что геймплей здесь унылый донельзя. 90% процентов игры, все что требуется от игрока это бежать вперед и изредка взбираться на небольшие высоты. Количество действительно интересных ситуаций можно пересчитать по пальцам одной руки. Во время прохождения, я чуть ли не заснул несколько раз и хорошо что ее продолжительность составляет всего 3 часа, так как больше вряд ли можно было бы выдержать. Если хочется поиграть во что нибудь подобное, то лучше обратить внимание на недавний Brothers, на фоне которого Rain способна легко затеряться. Жаль - с такими идеями можно было бы выдать что то более интересное, но получилось так как получилось. Конечно игра  обладает интересной задумкой и в ней есть такие плюсы как великолепная атмосфера нагоняющая тоску, чуть ли не шедевральный саунд и прекрасная концовка, ради этого в принципе можно пройти, однако геймплей..............

 

Оценка: 6 / 10

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что проходил за последнее время:

Persona 4 Golden - 9.5/10

The Legend of Zelda: The Wind Waker HD - 9/10

Luigi's Mansion 2 - 8.5/10

Beyond: Two Souls - 8.5/10

Mario & Luigi: Dream Team Bros - 8/10

Stealth Inc. - 7/10

Killzone: Mercenary - 6.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOST PLANET 3 - 7/10

 

+Хороший сюжет (немного даже драматичный под конец)

+Немного эксплоринга

+Отличный саундтрек

 

-Кривой геймплей

-Очень много одинаковых боссов

-Дооооолгие загрузки

 

Beyond: Two Souls -9/10

 

+Шикарный саундтрек

+Шикарная главная героиня

+Атмосферный и затягивающий сюжет (но затягивающий не сразу)

+Русская озвучка

+Эйденtrollface_big.gif

+Ну и так по мелочи...

 

-В сюжет не все втянутся (он очень личный)

-Мало взаимодействия (хочется побольше походить , локации пообследовать хотя бы какие нибудь записочки почитать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел за ПК и прошёл пару обсуждаемых хорроров.
Outlast - 4/10. (умер от скуки, бегая от нуддистов по кишкам)
Amnesia: A machine for pigs - 8/10 (неожиданно крутая история и сильный подтекст от авторов Dear Esther. Не страшно, но по художественной ценности на голову выше банальной страшилки про замок и монстра из первой части)

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beyond: Two Souls.

Пока без обзора, т.к. не знаю, когда выдастся свободное время его написать, все еще никак ревьюшку по GTA из набросков не слеплю.

 

Оценка где-то 8,5-9 баллов и совет для сомневающихся: если вам понравились два предыдущих проекта Quantic Dream -  берите не раздумывая. Если же вы недолюбливаете данный жанр - не берите, сэкономьте нервы себе и окружающим. На демку особо не смотрите - она получилась неудачная и не отражает всей картины.

 

Beyond по-большей части лучше Хэви Рейна, но и свои минусы присутствуют, конечно. Есть пара идей касательно не самых высоких оценок - мб поделюсь ими в обзоре.

 

З.Ы.: оценка пользователей на Метакритике медленно, но все же ползет вверх, уже зеленой стала - видимо, волна не прошедших игру хейтеров сошла и  теперь начинают ставить оценки адекватные люди.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Army of Two: Devil's Cartel - 5 / 10

Medal of Honor: Warfighter - 5.5 / 10

 

2 изящных добивания от ЕА по своим сериям. Ничем не примечательные шутерки, которые даже в своем жанре являются довольно посредственными. АоТ обычная пыщ-пыщ перекат-укрытие, с кривоватой стрельбой, а МоХ вытягивает только саундтрек и неплохая концовка. Если хочется отключить мозг и тупо побегать пострелять, то эти 2 игры вполне подойдут, в других же случаях лучше сразу проходить мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resistance: Fall of Man [PS3] 
 

+ Интереснейший сеттинг и атмосфера 
+ Великолепный дизайн разрушенной Англии
+ Интересный арсенал оружия + альтернативный режим стрельбы 
+ Мотивированное уничтожение поработителей 

+ Покатушки на транспорте
 

- Не самое удобное управление 
- Унылые и скучные миссии на территории Химер

- Тупой AI

Оценка - 7.8/10

Хорошая игра, от которой можно получать удовольствие, если проникнуться духом этой уже проигранной войны...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Montague's Mount - 9/10

 

Духовный наследник Dear Esther можно сказать ,но только со всеми элементами ,за отсутствие которых ругали онуюem35.gif (головоломки,взаимодействия, секреты, тайные места , ачивменты) .Сюжет практически один в один идентичный ,но тока с продолжением а не улетом с буйка :-D

 

+ Неплохой сюжет с интригой 

+ Отличная музыка

+ Не простое бродяжничество ,полноценный квест с загадками

+ Крутая концовка с намеком на продолжение

+ Недурной графон

 

-Загадки слишком мудреные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny-Napalm-1600-1200.jpg

Название: Guitar Hero
Платформы: PS2
Год выхода: 2005
Оценка: 8,75/10

Оценка по Метакритику: 91/8.7
Жанр: Music, Rhythm

 

    Guitar Hero - проект, выведший жанр музыкальных игр на новый уровень и послуживший отправной точкой для множества продолжений, ответвлений и подражателей. Все вы, должно быть, и так прекрасно знаете что из себя представляет данная серия, поэтому расскажу лишь вкратце о данной части.

    Свое знакомство с серией я начинал с Legends of Rock на Xbox 360, и о частях с PS2 толком ничего не знал. Геймплейно, первая часть серии почти не отличается от своих продолжений - вы так же внимательно смотрите на экран и быстро перебираете мелькающие клавиши, пытаясь ничего не напутать и набрать побольше очков используя различные фишки вроде множителей и Star Power. Музыкальная подборка довольно интересна и разнообразна - вам предстоит сыграть множество знаменитых рок-композиций, вышедших в промежуток с 60х годов прошлого века до 2005 года. Здесь вы услышите и ставшую классикой "Smoke on the Water" от Deep Purple, и "Iron Man" от Black Sabbath, и "Take Me Out"  Франца Фердинанда. В разнообразии вкусов разработчикам не откажешь - тут вам и хард-рок, и хэви метал, и поп-рок, и многие другие поджанры. Графически игра также выглядит довольно хорошо - старушка PS2 выдает графику немногим хуже частей с, теперь уже, каррент-гена. Играется все это довольно весело, особенно с друзьями - те кто никогда не играл в подобные проекты многое теряют.

     Но есть тут и свои минусы:

1. Первая часть Guitar Hero не так уж проста даже на самом легком уровне - рано или поздно вы, разумеется, приноровитесь, но вот не каждый человек сможет сделать это достаточно быстро, что ставит под угрозу веселье от игры в комании.

2. Отсутствие возможности попрактиковать трудные места в песнях - вам не один раз придется перезапускать некоторые треки с начала только по тому, что в середине идет слишком сложный проигрыш.

3. Малое количество музыки - в кампании всего 30 треков, при должном умении они проходятся за  каких-то 1,5-2 часа. Также вы можете открыть 17 дополнительных песен, но не каждому это будет по силам - деньги для их покупки можно заработать только хорошо выступив на среднем и более высоких уровнях сложности.

     Guitar Hero - не идеальный, но определенно очень значимый проект в истории видеоигр, позволивший почувствовать себя рок-звездой и подаривший множество незабываемых впечатлений миллионам игроков по всему миру.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×