Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Xbox one -  Ведьмак 3 лучшая игра и года и 10 из 10. Минусов нету!

Изменено пользователем Killersama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dying Light 

 

+ Отличная графика, особенно понравились погодные эффекты (некст-ген прям)

+ Неплохой сюжет, безусловно, немного шаблонный и предсказуемый, но от этого он не становится скучным и за ним интересно следить до конца
+ Интересные сражения с зомби, много оружия, в том числе и дополнительные, крафт и так далее

+ Очень понравилась озвучка персонажей, особенного главного героя, прям веришь во все его эмоции и слова

 

- уж слишком приедается геймплей под конец

- кроме главного героя, харизматичных персонажей практически нету

- я так и не вкусил главную особенность игры по словам разработчиков - Ночь, уж слишком там сильные зомби, совсем не интересно

Огромный шаг сделали поляки, по сравнению с Dead Island. Учли практически все недостатки своего прошлого творения. Жду с нетерпением их следующий проект

 

8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castlevania: Lords of Shadow Mirror of Fate (New 3DS) - 8/10

Динамичная и красивая. Было приятно узнать хоть немного о судьбе Бельмонтов.

Но ВТФ?! Прошел как-то очень внезапно. Она просто взяла и кончилась. В общем, очень мало. Теперь точно надо вторую проходить.

9 часов на всё про всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАНКИ на xbox one - 9\10 намного удобнее управление в отличие от пк версии. Но игровой процесс мне показался совсем другим намного лучше. Главный минус конечно очень много доната!!!!!!!!!! Чтобы нормально играть всёравно придётся заплатить денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.jpg
(ПЕРЕИГРОВКА!!!)
Когда я поиграл в первый раз, я не смог столь досконально прочувствовать сюжет, персонажей и взаимодействия их друг с другом.
Но после переигровки, я готов написать обзор дважды.

ПЛЮСЫ +:
• Атмосфера и чувство апокалипсиса.
• Завораживающие виды и пейзажи.
• Персонажи и их взаимодействие друг с другом. Под конец игры ты понимаешь, что они тебе становятся родными. Их характер, харизматичность, отношения между ними сделаны на очень высоком уровне. Персонажи вытаскивают половину сюжета.
• Сюжет. Да, возможно, он покажется банальным и клишированным, НО!!! пару неожиданных сюжетных поворотов все же есть, да и в целом за ним приятно следить.
• Геймплей. У некоторых были претензии, что мол один элемент геймплея мусолят всю игру(лестницы-плоты), но черт возьми, как вы еще посоветуете разнообразить геймплей? В том же Ведьмаке 3 ведьмачье чутье всю игру мусолится, но у игроков это не вызывает какого-либо расстройства.
В геймплее присутствует стелс, неплохие пострелушки, всякие фичи, типа отвлечения внимания бутылками и другими вещами. Что еще надо?
• Искусственный интеллект. В первый и во второй раз играл сразу на реализме, поэтому у меня все же очень часто припекало.
• Графоуни. Даже на ПС 3 выглядит отлично.
• Озвучка. Актеры достойно озвучили игру. Что на русском, что на родном английском.

МИНУСЫ - :
• Баги все же есть.
• Мультиплеер на "поиграть один матч и забить".

Некоторые жаловались на то, что напарников( в частности Элли), не видят враги. Почему-то, но с такой глупостью я не встретился за целых 2 прохождения. Везение?

Для меня The Last of Us - это лучший эксклюзив на PS3 и одна из лучших игр на PS4. История берет за душу, персонажам хочется сопереживать, ГЕЙМПЛЕЙ ЛИЧНО МНЕ НЕ ПОКАЗАЛСЯ ОДНООБРАЗНЫМ!

ИТОГО: 9/10 баллов. Naughty Dog могёт! Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTA V - 7
Не рекомендовал бы эту игру лицам старше 16.
The Last of Us - 8
Почти идеальный экшен, но мне показалось что в некоторых местах проседал. Понравилась инструменталтная музыка.
The Last of Us: Left Behind -9
Надеюсь увидеть фишки использованные в этом дополнение во второй части. Сцена с игровым автоматом шедевр.
The Evil Within - 7
Миками один явно не тащит. Над RE в капком работали великолепные художники, где они сейчас, неизвестно, но явно не в Tango. Сценарист фанатик Нолана, который уверен, что сложнее равно лучше. На самом деле не так, порой простая история вызывает восторг. В геймплее тоже нагромоздили не нужных элементов.
The Vanishing of Ethan Carter - 6
Bloodborne - 9
Dark Souls 2: Scholar of the First Sin - 9
Max Payne 3 - 6
Механику стрельбы саму по себе трудно было испортить, но все остальное уровень худших бюджетных проектов. Если в игру трудно игать больше одного часа, то это говорит о многом, хотя первая и вторая были пройдены за раз.
Infamous: Second Son - 7 Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я поиграл в первый раз, я не смог столь досконально изучить сюжет

 

ахаха что

[offtopic]я чет даже в голосину :icon_lol: [/offtopic]

 

давненько я тут не отписывался...


последнее что прошел:


The Last of Us: Remastered - 10

эмоции как впервые...игра, которую я пройду ещё много раз

 

Journey - 10 
Замечательное 2-х часовое путешествие.

 

GTA V - 10

 

Sound Shapes - 8

 

Mortal Kombat X - 8

 

UFC - 8

 

DriveClub - 8

Начитавшись негатива про игру - ожидал куда худшее, но на деле доволен

 

Devil May Cry 4 Special Edition - 8

 

The Order 1886 - 6

крутой бенч с крутой идеей, но пока реализация у индусов слабенькая.
мало геймплея и скучно.

 

Project CARS - 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sleeping Dogs: Definitive Edition - 8.5/10 отличный крепкий gta в Гонконге.красиво проработан город,красивая графика,сюжет,слоу стрельба порадовала,но DLC один трешак с черным юмором,второй уныл. с набором коповских миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал проходить все инди, которые раздали в алфавитном порядке.

Aaru's Awakening - 7 (PS4).

Игра очень интересная, но это лютый хардкор. Что бы пройти на золото, нужен такой тайминг, что и представить сложно. Впрочем, оказывается я играл с патчем, в котором чек поинты добавили. Без них бы думаю игра вообще непроходимой стала бы.

Но стиль, рисовка и геймплей получились вполне годными. Думаю всем, кому игра досталось по плюсу, стоит сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукловод, [spoil]он же Puppeteer - эксклюзив приставки PS3, это платформер, выполненный в стиле кукольного спектакля. 
Жил на Луне злой король Медведь, и похищал он души спящих на Земле детей, заточая несчастных в кукол, чтобы те ему прислуживали и воевали. Одному из пленников, Кутаро, благодаря ведьме-кухарке, удалось сбежать из замка, да еще и прихватить могущественные волшебные ножницы Калибрус, которые могут перерезать все что угодно. Вместе с заколдованной принцессой Солнца, Пикариной, они отправляются в путешествие по всей Луне, чтобы победить 13 Генералов, верных Медведю, собрать некогда расколотый Лунный Камень и освободить истинного правителя - Лунную Королеву.
Прежде всего бросается в глаза поразительная красота визуальной части игры. Несмотря на то, что приставке уже много лет, дизайнеры игры смогли сделать яркую и живую картинку. Все двигается как в настоящем кукольном театре, окружение перемещается относительно главного героя, декорации постоянно переключается, все это подчеркивает камерность сцены.
Все действие неустанно комментирует рассказчик, с которым Пикарина любит поспорить, иногда они и вовсе отходят от сюжета, комично ломая четвертую стену.
В плане игрового процесса особых откровений нет, игра напоминает LittleBigPlanet, но есть тут и оригинальные фичи. Основная заключается в ножницах, благодаря им герой преодолевает пропасти и препятствия, прорезая буквально себе путь по облакам, падающим листьям, дыму и так далее. 
Вторая особенность - головы. Еще в самом начале Медведь шутки ради отрывает Кутаро голову, и всю игру ему приходится на место головы примерять что попадется под руку - различный мусор, предметы и головы зверей. В игре есть множество тайников, открыть которые можно только с определенной головой. А еще это местное здоровье, при себе Кутаро может носить три головы. Когда главного героя атакуют, его голова слетает с плеч, и у вас есть несколько секунд, чтобы поймать ее и надеть обратно. Потеряли все три головы - минус одна жизнь. Игра не сильно сложная, поэтому проблем с нехваткой жизней скорее всего не возникнет, копятся они здесь сбором маленьких лунных осколков.
Самое интересное, как и во многих играх - боссы, их здесь очень много, и к каждому нужен свой подход. Стоит понять их механику и найти слабые места, и можно победить их без особого труда. Некоторые боссы заканчиваются эффектной серией QTE - чуя скорую погибель, генералы собирают остаток воли в кулак и пытаются прихлопнуть Кутаро, а он дает им отпор и зрелищно добивает, разрывая их игрушечные тушки в лоскуты. Эдакий детский God of War.
Есть также кооператив, где второй игрок управляет Пикариной. Пикарина умеет летать, хватать вещи и врагов, собирать осколки, находить тайники и подсвечивать ключевые объекты, в общем, исполняет роль поддержки. На этом ее функции, увы, заканчиваются, поэтому это быстро наскучивает - все действие и веселье остается у основного игрока, который в одиночном режиме и сам может управлять принцессой в нужные моменты.
Итог: игра яркая, веселая, оригинальная, но ей немного хватает разнообразия в игровом процессе и чуточку больше сложности.[/spoil] 8/10



Вторая игра, которую я прошел следом - Bulletstorm.
Про нее много писать не стану, скажу лишь, что это безмозглая и веселая стрелялка, где вы много пинаете, машете хлыстом и нанизываете врагов на арматуру и гигантские инопланетные кактусы. Временами игра чистый Безумный Макс, только с сай-фаем и бластерами. Незатейливое развлечение на несколько вечеров, жаль выглядит неказисто и бюджетно, может конечно на PS3 графику плохую сделали, зато трюков бесчисленное множество.
7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefield Hardline - 8 .Скукота..сюжет не цепляет ,единственное что графика удерживает. Анимация кривая...музон ужас..всякие мексикосы-тема мимо меня.Полигры-ролики! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

Когда я поиграл в первый раз, я не смог столь досконально изучить сюжет

ахаха что 


ютуб
[/offtopic]

Broken Age Act I - 9/10
Broken Age Act II - 6/10

За первый не жалко бекинга на Кикстартере, за второй жалко ... Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                 Eden*They Were Only Two. On The Planet 
4\5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща хейтеры набегут

Tomb Raider (Xbox One) - 9/10

В игре прям понравилось всё) Позже вернусь и найду все дневники (благо их осталось совсем чуть-чуть), потому что читать их интересно.

На счетчике 13 часов. Играл на последнем уровне сложности. Прошел почти всю игру залпом вчера, но решил отложить последний забег на сегодняшнее утро.

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

God of War 3

 

Платформа: PS3

 

Плюсы:

- старый недобрый Кратос

- очень крутая картинка

- саундтрек

- достойное завершение трилогии, хотя

[spoil]создатели оставили возможность для маневра в виде открытой концовки[/spoil]

 

Минусы:

- недостаточно эпичное сражение с Зевсом

- концовка слишком "голливудская", что ко вселенной Кратоса не совсем подходит

 

итог: 8 / 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioshock Infinite - 9

 

Решил дать игре второй шанс и не зря. Не люблю игры от первого лица, да и на приставках версии с постоянными фреймдропами, поэтому на момент релиза дропнул. И сейчас вернулся и понял, что тогда надо было пройти. Одна из лучших игр 7 гена однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borderlands: The Handsome Collection - 10\10 

---- B2 - 10\10

---- B: TPS 10\10

+ Количество контента огромное. Одна  из лучших "антикризисных" игр, наравне с диабло 3. 

- стволы гипериона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forza Horizon 2 - 8,5/10 как гонка (езда, управление), 10/10 как форза (покатушки, тюнинг, дрифт)

 

+

разнообразие во всем без ограничений, формат фестиваля вместо карьеры

коллекция машинок уровня TDU и PGR, сразу появляются любимые модели

огромная красивая карта с кучей всякой фигни для сбора в свободное время

по социалочке это лучший вариант развития TDU, где во главе угла - машины

стабильный fps/1080p с такой-то графикой после FH1 - самый настоящий рай

 

-

в длц есть около сотни желанных машинок, но стоит это добро 2000 рублей !

дрифта слишком много, мне больше по душе физика и управляемость TDU1

музыка все-таки слабее Horizon 1, как и атмосфера в целом, не знаю почему

тюнинг в игре избыточен ИМХО, ну не могут же лоховозки обгонять Вейрон !

это даже выглядит некрасиво, хотя многим нравится возможность прокачать

любую телегу до класса S2 и выносить на ней все существующие суперкары

в первом Horizon были классные дуэли на стоке, теперь их почти не осталось

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lords of the Fallen - 7.5/10

 

Очень понравилось, прошел с удовольствием

1) Сюжет интересный, подается доступным языком и в конце все разжевывается (в отличие от Dark Souls-ов)

2) Музыка вообще на ура  (чем то ранние Tomb Raider-ы напоминает, хотя может мне это кажется просто)

3)Сложность умеренная (пукан так сильно пригорать, как в Souls не будет, все проходимо, хотя для кого то это минусом будет)

4)Секреты, побочки, интересные сеты оружия (за 1 прохождение можно много чего пропустить)

5)Продолжительность маленькая (не надоедает)

 

Минусы :

Кривизна, баги, глюки, не такая хардкорная как Соулс (если для кого-то это принципиально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×