Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Прошел Pandora Tower.

+ : Елена, интересные головоломки, норм боссы, классный ост, и вполне хороший сюжет.

- : Корявое управление, повторение локаций (пусть и измененных) во второй половине, временное ограничение. 

Итого 8/10 - кривенько но с душой.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Wars Battlefront - 8/10

+ Отличная графика и звук

+ Куча фансервиса

+ Геймплей "для всех"

+ Вылизанная тех. часть, никаких лагов и вылетов за все 20 часов игры, а к серверам и сессиям подключается мгновенно

+ Много режимов, даже одиночные задания довольно интересно по началу проходить

 

- Оружие отдает однообразием

- Карт немного

- Дорогой сизон пасс, который исправляет второй минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assassin’s Creed Синдикат-8.без души.очередной ААА проходняк.Лондон совсем не симпатичен.

Ray gigant - 8. c душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA5 - 8

Witcher 3 - 9

MGS5 - 7

Rise of the Tomb Raider - 8

StarWars Battlefront - 6

Starcraft2 LotV - 6

Fallout 4 - 10 (goty).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The World Ends With You - 9 / 10

 

Долго очень мучал данное творение, много в нее играл, пару раз бросал по разным причинам (не связанными с игрой или ее качеством), но все таки подумал, что пора бы наконец то ее уже пройти. Довольно мощная и уникальная вещь с крутой стилистикой, саундтреком, сюжетом и затягивающим геймплеем. Даже после прохождения мне все еще хочется играть в нее дальше, собирать всякие штуки, качать значки и стирать Нойзов снова и снова. Очень жаль, что масштабы у нее не очень большие и проходится игра относительно быстро, а в таком шикарном мире хотелось бы чего то более глобального с гораздо большим размахом. В пределах портатива то конечно получилось очень  знатно, но все равно хотелось бы надеяться, что сиквел когда нибудь все таки анонсируют и что он будет как минимум в 2 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 1,2 и 3 анч на пс4. Отличная серия, аплодирую. Успех заслуженный. 1 часть оценю на 8\10 ,2 на 9\10 и 3,иллюзии Дрейка  также 9\10

Редко встретишь игры,где каждый элемент так  тщательно проработан,будь то постановка экшн сцен, разнообразие,звук, музыка, графика,диалоги. 

Если все же задаться целью найти минусы или спорные моменты ,то можно отметить то,что все напарники не имеют шкалы жизни.Забавно наблюдать ,как в Салли или Елену летить снаряд из ракетницы впритык, ее отбрасывает и  она как ни в чем не бывало снова продолжает лупить по супостатам. С одной стороны некоторым это придется по душе, можно сконцентрироваться на себе и не думать о других, с другой это снижает сложность игры . Поэтому считать ли это недостатком или нет сказать трудно. К графики нет претензий, выглядит все здорово,учитывая ,что ремастеры ,работа проделана не хилая. 

Что касается сюжета, то он прямолинеен,какой либо интриги в нем почти нет. Было бы не плохо,если прокачка навыков была бы,хотя бы простенькая. 

Многим больше всего нравится 2 часть, а для меня одинаковы хороши 2 и 3 . Даже сказать какая лучше сложно. Дизайн уровней у каждой конечно на нереальной высоте,корабли,арабские улочки, пустыня,ммм...Умеют же..

Что хотелось бы в 4 части : Сделать уровни более объемные,в Ларе прошлой это было реализовано,когда ты не стеснен узкими тропинками ,а уровни представляют собой большие,свободные  массивы ,где сразу даже не ясно ,где и в какой стороне искать проход и как добраться до очередного чекпоинта. Мне нравится этот подход.Как по мне Лара больше к платформеру тяготеет,а анч к экшену. Судя по трейлеру в 4 анче значительно расширили свободу передвижения ,это радует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Legend of Zelda: Wind Waker HD 9/10

Великолепная игра, мир исследовать очень интересно. Из минусов - малое количество подземелий. Любимой игрой в серии по прежнему остается Skyward Sword.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolfenstein: The New Order 9/10 практически идеальный шутан, только продолжительности бы побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец домучал трилогию Sly Cooper. Заняло у меня это с перерывами АЖ ТРИ ГОДА наверное! Будучи школьником, пускал слюни на этот пс2 экз, но, к сожалению, моих ожиданий он не оправдал. Не скажу что фиговая серия, но для меня довольно скучной оказалась и местами отталкивающей, возможно виной тому довольно монотонная озвучка, большинство злодеев раздражало почему-то.
Sly Cooper - 7 из 10. Добротный, довольно сложный линейный платформер, интересные уровни, но местами ужасно унылые задания, особенно помнится напрягали миссии за Мюррея на машинке, которые казались какими-то тупыми филлерами для растяжения хронометража игры. Эта часть зашла лучше всех.
Sly 2 - 6 из 10. Появились эти хабы с уровнями, как же они доканалииии, горы унылых миссий на них, левелдизайн хабов путанный, добираться до нужных мест - каждый раз головная боль. И большая часть игры на них, доп уровней вне хабов мало. Сюжет уныл, затянут, режиссура ДРАМЫ натужная и неубедительная. Худшая часть.
Sly 3 - 8 из 10. Тоже скучноват, тоже хабы и куча миссий на них, но больше доп локаций, куча играбельных персонажей, засчет чего геймплей стал очень разнообразный, сюжет интереснее, обрел этакую "сериальную" структуру, камбеки старых злодеев, которые станут вашими верными товарищами. Хабы сделаны удобнее, перемещаться по ним проще. А еще забавные диалоги с выбором ответов. Чего там только нет в общем.

Надеюсь, что четвертая часть будет самой интересной, благо демка в свое время очень понравилась, дубляж там был классный и понравился гораздо больше оригинала Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Black Ops III - 6/10 (Сингл)

Сильно хуже BO1/BO2 - без Дейва Энтони, ТриАрки не тянут ... а Энтони видимо бухает со шлюхами на своем острове.

Геймплей все еще Колдовский, но игра дно на уровне CoD: Ghosts, разве что графон получше. 

 

Battlefield: Hardline - 6/10 (Сингл)

В середине игры даже показалось что в Battlefield появился сюжет, но к финалу все слили. 

Графон ок, но какой идиот придумал из геймплея беттлфилда с танками-самолетами-взрывами, сделать стелс-FPS, непонятно? 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Braid - 9/10

Никогда не думал что инди игра может вызвать столько эмоций и быть настолько глубоким и сложным произведением. Проект который изначально представляешь себе как красочный и добрый платформер-головоломку на деле оказывается игрой с очень мощным сюжетом, что совершенно не свойственно играм данного жанра. Пройдя игру и осознав что все происходящее было лишь метафорой я еще некоторое время не мог прийти в себя.

Из плюсов - крутой артдизайн, великолепное музыкальное сопровождение, нетривиальные загадки которые действительно интересно решать, ну и как я уже написал выше, сюжет который поражает своей глубиной.

Из минусов могу выделить только малую продолжительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fallout 4.
Без претензий на объективизм.
В прошлые части играл лишь мельком, по каким-то причинам все время обрывались мои вылазки в Пустошь на пастгене.
Игра затянула с первых минут, в отличие от 3-ей части. Сразу отмечу, давно не играл в нормальные рпг(инквизицию дрогнул).
Как-то захотелось дикого отыгрыша. И тут, конечно, игра меня немного разочаровала вначале. Диалоги какие-то невразумительные, исход даже негативных ответов в принципе ни на что не влиял (в исключительных случаях влиял, но они настолько редкие, что не считается). Первые 20 часов задавился вопросом - нахрена вкачал харизму на 9?!
Последующее потушествие перемежалось восторгами и разочарованиями. Первые связаны с безумно аддиктивным геймплеем и некоторыми игровыми ситуациями, которые заставляли меня всерьёз задуматься как поступить. Хотел поиграть за бандита, но совести не хватает (тюфяк блин). Я не буду вдаваться в анализ фпс-части игры. Для данного жанра она великолепна.
Негативные же моменты в основном связаны с малым количеством интересных квестов (имхо) и невозможность повлиять на определённые моменты.
Отдельно стоит упомянуть последнюю сюжетную миссию(если её таковой вообще можно назвать). Это просто эпик и восторг.
В итоге, оценка: 8,5 баллов. Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rise of the Tomb Raider - 9/10

Самая неожиданная игра года, наверное. Большой упор на исследование и не самый плохой сюжет, хоть и все повороты сильно предсказуемы. Много всяких гробниц и пещер, интересные документы и реликвии. Личико у нынешней Лары гораздо лучше, чем было. Что касается графики, то это скорее всего топ этого года. Доволен очень сильно.

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 4.
Мне понравилось. 8 из 10. 
Не понимаю тех кто говорил что майн квест очень короткий - под конец я уже думал когда это всё закончится.
Играл помаленьку за все фракции, концовку отыграл за подземку. Крутые ребята. Дездемона хоть и в возврасте, но всё равно секас. Дьякон весельчак.
БС - фанатики силы. Институт - мутные какие то, цели не ясны. Взорвал их всех к чертям, хотя [textspoiler]дедушку-сына было жалко[/textspoiler]. От минитменов с их разговорчивым афроковбоем воротит.
Играл на высоком уровне сложности - это когда в начале гибнешь от пары мух и извиваешься над сильным супермутантом-лебедем в течении часа, а в конце несёшься в силовой броне через поле боя и тебе на всех насрать.

Строительство отличное - но через 20 часов надоедает  :icon_mrgreen: 
Что не понравилось - никаких разделений между основными квестами и сайдквестами. Сайдквесты полнейший ахтунг. Если первые пару раз тебе нравится ставить МИЛа или дохлых братьев стали, то в бесконечном режиме это жуть как скучно.
Еще не понравились напарники - Хэнкок, Дэнс, наркоша. Пайпер так и не дала (главное разочарование).
От бесконечных загрузок хочется застрелится.

Легендарные пушки вялые, "Толстяк" вообще никакущий, урон мизерный, зато взрыв от него красивый.

Пару скринов:

[spoil]
e2xlQnt.jpgVDfEnga.jpgWYq8cTF.jpgZDBbFHo.png
[/spoil]

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 4 

 

плюсы:

 

+ Ник Валентайн

 

+ прекрасный в плане дизайна мир, практически нет копипасты, одинаковых тоннелей, подземелий и т.д. 

 

+ локация "Glowing Sea" - отдельные аплодисменты

 

+ вполне себе адекватный сюжет (уж точно лучше третьей части), где идет реальное развитие взаимоотношений с побочными персонажами, которые реагируют на твои действия

 

+ внимание к мелким деталям, начиная от визуальной части, проработки окружения, и заканчивая озвучкой, где компаньоны комментируют происходящее и действия игрока на манер анчартед/ласт оф ас

 

+ грамотная кастомизация оружия, брони - оправданный сбор мусора

 

+ силовая броня теперь не просто скин

 

+ улучшенная шутерная часть

 

+ прокачка реально влияет на стиль игры

 

 

минусы:

 

- слабый искусственный интеллект 

 

- большое количество реплик главного персонажа сказалось на их качестве, очень часто попадаются странные интонации 

 

- очень мало многослойных квестов с принятием решений

 

- нарочитый упор на шутер

 

 

вердикт бибиты  8.5/10

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3: Каменные сердца - лучшее длц за всю историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed Syndicate-9/10,создатели постарались и нащупали золотую середину из всего того, что было придумано в прошлых играх серии,единственно,до сих пор интеллект ботов порой вызывает смех,ну и для платинового кубка остались дурацкие трофеи,из за которых мне лень выбивать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×