Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Super HOT - очень положительная игра! Не оторваться! Задумка с ДОС офигительна. Вот такие инди надо делать! 8,5 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Hideo Kojima Game

Zone of the Enders

ZoneoftheEnders.png

https://www.youtube.com/watch?v=0oDLObxhtV8

7/10

+

Саундтрек

Меха

Геймплей. Я управляю гигантским японским роботом!!

Стандартный аниме сюжет про особенного мальчика, но теперь я приманю участие)

-

Хромает сюжет 

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infamous: Second Son - 8/10

тот же старый добрый инфеймос, со своими минусами (мертвый город, унылые побочки) и плюсами ( шикарный графон, спецэффекты, мимика, геймплей с очень классными суперсилами)

 

Uncharted: Drake's Fortune Remastered - 9/10

 Oтличный ремастер, очень сочная, красивая картинка, шикарная атмосфера приключений, крутые персонажи, смешные диалоги, управление намного отзывчивей оригинала. 

Из минусов разве что иногда слишком долгие перестрелки.

Ну и конечно ШИКАРНАЯ заглавная тема, от которой до сих пор мурашки по коже

[spoil]https://youtu.be/Rlgxeq7v494?t=120[/spoil]

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dying Light: The Following - Enhanced Edition- 7/10

Все отлично, кроме отсутствия быстрого перемещения.Концовка на любителя (слишком брутальна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Witness - великолепное, увлекательное и удивительное мини приключение. Остров настолько ламповый, что хочется бродить по нему снова и снова, даже не оглядываясь на головоломки) 
9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deponia Doomsday - 9/10

Всё такая же интересная и смешная Депония, с хорошими загадками и необычными ситуациями  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bloodborne

1) Великолепная атмосфера. Я бы даже сказал гениальная. Филигранная работа дизайнеров

2) Море крови

3) Фантастический саундтрек. Пока что лучший в поколении

4) Крутой шизофреничный лор. Лавкрафтовская тематика и хтонические монстры гармонично вписана в викторианское дарк фэнтези

5) Наконец-то удобное управление. И соответственно нормальная, в меру хардкорная, сложность

6) Дизайн монстров. Это вам не дарк соулс с постылыми кошечками, собачками, рыцариками и дракончиками

7) Куча разных локаций

Минусов я особых не нашел, правда я не фанат серии и игру до дыр не заигрывал. В итоге одна из лучших игр последних лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watch Dogs - Неплохая игра, но под конец я уже ждал когда она наконец закончится, такого желания даже жта5 не вызывала, и мерзкая оптимизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darksiders. Честно был не впечатлен вступлением - знакомая по играм серии GoW боевка в не самом лучшем ее исполнении, незрелищные, скучные и простые даже на апокалиптик сражения, слабые эффекты. Но как оказалось позднее, игра не совсем про сражения, а скорее адвенчура с элементами - появились увлекательные логические задачки с использованием различных способностей героя, непростая архитектура уровней, возможность исследования ранее недоступных районов, боссы-загадки/последовательности. У торговца-телепортатора можно покупать лечилки и апгрейдить приемы, но ценности большинства из них для себя не открыл, а лечилками пользовался лишь пару раз за игру. При весьма средней графике местами красиво. Музыка не впечатлила. Ощутимые просадки кадров в пустыне. В целом хорошая экшн-адвенчура, довольно продолжительная (у меня прохождение заняло более 25 часов), правда успевающая поднадоесть за это время. Оценка: 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Quest IX: Sentinels of the Starry Skies - 8 / 10

 

Моя первая пройденная игра серии. Понравилось как здесь проработаны истории городов. Что то такого нигде и не припомню больше, что бы вот эти, так сказать, побочные истории были настолько интересными и эмоциональными. Еще теперь я окончательно убедился, что система классов сильно портит мне общее впечатление от игры. Очень плохая тема. В остальном все понравилось - простенько и душевно.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Broforce PS4

Прошел игру и остался бы дико доволен, если бы не ужасная техническая сторона игры. Во-первых игра очень часто жутко тормозит, временами показывая настоящее слайд-шоу. Во-вторых в игре есть очень странный баг: через пару секунд после возрождения, на короткий промежуток времени игрок тупо теряет управление над персонажем. При этом в этот момент в тебя спокойно стреляют враги. В-третьих от чего-то некоторые уровни реально долго грузятся. Я уж молчу, что словил баг прямо во время добивания финального босса, из-за чего пришлось перепроходить уровень.
А теперь о хорошем: ураганный экшен с кучей игровых персонажей(крутых и не очень). Игра реально хардкорна, постоянно подсовывает то жирных вражин на каждом шагу, то бомбандировки, то падающие ото всюду ящики/бочки/канистры. Без босса-вертолета, разцмеется, не обошлись. Сдыхаем, кстати, тут очень часто. Ну и, пожалуй, отдельно упомяну концовку: игра для меня была настолько сложна, что, буквально, вытирал пот со лба. Но разработчики прям как чувствовали и подготовили такую концовку, сидишь и думаешь: "Я чертовски крут, вот теперь-то я отомстил сполна за все свои слезы, трудности и печаль, постигшие во время прохождения этой адской игры".

Оценка игры: игра на 8 баллов, но из-за технической части только 6. Изменено пользователем Walkie_Talkie_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Payne (PS2) - 7/10

 

Один из самых плохо оптимизированных портов для PS2, что я играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.3.A.R. - 8.0

Дострадали серию , закончили все линии , никаких намёков на продолжение...Ну почти никаких. Итак из плюсов игры это разумеется фирменная атмосфера ужаса и страха ( хотя тут кому как - в третий раз одни и те же пугалки могут надоесть) , еще из очевидных плюсов как ни странно сюжет. Да он весьма не плох - нету вездесущих русских или сербских негодяев уже плюс балл.Уровни сделаны качественно и добротно. Управление разными роботами обставленно прилично. Из минусов же  ( приехали блин) посредственная стрельба и всё что с ней связанно . Сло-мо тут уже не впечатляет , а звуки выстрелов и перезарядки так вообще убогие. Ладно хоть мясо и расчленёнку не тронули. Итого ладно хоть вообще завершили сюжет , ведь Монолиты вряд-ли бы сделали игру. Радуемся хоть на этом

Изменено пользователем Green102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Portal Stories: Mel - 9/10

Неофициальная любительская кампания с грамотно построенными уровнями (загадки ни чем не уступают оригинальным играм ни по проработанности, ни по сложности) и полноценным сюжетом, с качественно озвученными диалогами и характерным для серии юмором.
Вполне себе может сойти за крупное дополнение для основной серии. Всем поклонникам Portal рекомендуется к ознакомлению  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zombie army trilogy - 7/10 

Я убил Гитлера ! 

 

COD: GHOSTS - 7/10

Прошел сюжетную линию и мне понравилось, хороший боевик на один раз, в мультиплеер поиграть не смог, там всё плохо.

Брал по скидке за 1000р, остался доволен, расстроился бы если цена была выше.

 

Gauntlet - если бы играл один 5/10, так как играл в компании с друзьями 7/10.

как то раз раздали в плюсе gauntlet, по началу игра не понравилась, потом позвал друзей и стало очень весело, магика конечно понравилась больше.

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed: Rogue - 7/10

 

Все бы ничего и боевка мне нравится и сеттинг, и паркур, но вот этот истории про поиски древних артефактов уже конкретно надоели. Для развития сюжета вся мировая история - заговоры, интриги, расследования. Но нет, опять старая волына про ассасинов, тампильеров и и могучее оружие древних, которое на деле ничем не помогает его владельцу. Зато сколько патетической лабуды про судьбы человечества, про желание принести мир на планету, попутно перерезав всех несогласных. Миссии в настоящем (будущем) - отдельная тема  "у нас для тебя ооочень важное задание, сервер глючит сгоняй, шарик покрути он и перезагрузиться".

Ну и конечно стелс в дурдоме никуда не делся, если на глазах стражника занырнуть в солому, тот будет стоять тупить какое то время, ну а потом и вовсе пойдет по своим делам. 

Не знаю, куда пошла серия на текущем поколении, судя по отзывам отличия есть, но в том виде, в котором Юбисофт штамповала игру на прошлом поколении серия нуждается в серьезном обновлении, а лучше даже в перезапуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fire Emblem: Shadow Dragon - 8.5 / 10

 

То ли я в тактики долго не играл, то ли игра такая, но затянуло настолько сильно, что прошел взахлеб за несколько дней практически не отрываясь. Даже не представляю насколько шикарным должен быть Авэйкенинг, учитывая что эта, судя по всему, не самая лучшая часть смогла меня так увлечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OAkskvr.jpg

Resistance: Fall of Man (Singleplayer) (PS3) - 7,5/10

Где-то слышал фразу, мол, Resistance - это Call of Duty 3 с пришельцами. Отчасти - возможно. Но тогда уж скорее Halo x Call of Duty. Причем сингл Resistance приглянулся мне заметно больше конкурентов, да и созданный мир вышел достаточно самобытным.

 

++ Интересная вселенная.

++ Большой арсенал фантастического оружия, которое можно таскать разом и менять на лету, подстраиваясь под любую ситуацию.

++ Пара напряженных эпизодов, от прохождения которых получаешь порцию неподдельного удовольствия, с лихвой компенсирующую менее удачные моменты.

+ Продолжительная, относительно разнообразная кампания.

+ Многообразие врагов.

+ Не самый тупой ИИ.

+ Приятная для своего времени картинка.

+ Заглавная тема и парочка других атмосферных мелодий.

 

- Серо-коричневая гамма.

- Шутеры из серии "всади всю обойму в рядового врага и тогда он, возможно, окочурится" - немного не мое. Я все понимаю, но подобное обычно негативно сказывается на динамике, превращая перестрелки в рутину. И Resistance исключением не стал.

- Не все оружие одинаково полезно.

- Местами простенький дизайн локаций.

- Банальная подача потенциально интересной истории

-- Неудачная раскладка геймпада.

-- Отсутствие полноценной регенерации здоровья само по себе минусом не является. Но вот убогое расположение чекпоинтов и аптечек, вкупе с достаточно назойливыми врагами и не самым живучим ГГ, - вполне.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rise of tomb rider сегодня добил. Хорошо. Но до анча не тянет. Не понравился сеттинг в заснеженных горах и абсурднейший сюжет.Также не нравится как показана Лара.Она красива ,но не секси.И лицо у нее странное. Лучше бы отсканили лицо Джоли)) Короче мелочи.8,5 баллов.

Leynos PS4 - 7,5 баллов. Игра понравилась. Очень.Но много дать не могу, если быть адекватным. Графика и геймплей далеких времен.На любителя 2д шампов а-ля Контра.Как я.

Sylvan Tale - отличная рпг для SEGA GAME GEAR наподобии Лендсталкера. Спасибо сайту джрпг.орг ,что открыли этот хит для меня. Однозначно 9 баллов! 

Mystik Belle - 7,5.аналогично Лейносу. Игра хорошая. Добрая.Прелестная.И..старомодная. рекомендую любителям Catlevania и Cotton.

Изменено пользователем albedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Evil Within - 9

 

Лучший сюрвайвл-хоррор за последние много лет. Позже примусь за DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Tinkino][/b],согласен. Для меня была игра года...2014. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Halo 3 (Xbox One) - 9/10

Прям, концентрированный эпик и лучшая шутерная механика на консолях (а может и вообще).

Спасибо Банджи за отсутствие субтитров и нормальной базы знаний с предысторией и отдельное спасибо 343 Industries за то что опять же не догадались вставить субтитры в игру и уж тем более перевести её на русский. А так же отсутствие возможности отрегулировать звук (не знаю кого за это благодарить). Без таких казалось бы очевидных вещей гениальная игра не дотягивает до десятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×