Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Apotheon

 

Отличная приключенческая игра в антураже древнегреческой мифологи с классно стилизованной рисовкой.  Очень понравилось, что к каждому богу свой уникальный подход и их миссий снабжены неповторимыми мелочами. Как например плаванья по море для привлечение Пасейдона, или бесконечная война Ареса, подземелье Аида. 

Главный минус, продолжительность около 7 часов. 

 

8 из 10 

 

Rocket League

 

Тут и говорить ничего не надо, если не любите футбол и машины, то эта игра для вас! Одно из самых аддиктивных игр.

 

10 из 10

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Clancy's The Division. 

9 из 10.

Отличный сеттинг. Застывшей Нью-Йорк в рождественский период восхищает. Потрясающее внимание к деталям. В общем, это самый детализированный виртуальный город, который я видел в играх. Всю прохождение играл только с друзьями и получил массу удовольствия. Темная Зона жестока к новичкам и это прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел наконец-то Uncharted 3 - моя оценка 7/10, для меня значительно меньше понравилась чем вторая и первая часть. Основные минусы: слишком много стрельбы, и они при этом специально делают неудобной, я про стрельбу во время качки -(... понимаю что сделано для челенджа, типа разнообразить геймплей... но меня только бесило... особенно когда и так уже каждые 10 метров приходится стрелятся... в этой части мало "лазанья" осталось и головоломок, а мне как раз это нравится в серии, это создавало особый дух приключения
для меня эталоном все-таки осталась вторая часть - там не так много стрельбы и много уау-моментов, битва с вертолетом и убегать в разваливающемся доме очень впечатлило-)... В третьей части много это повторяется, но уже нет такого эффекта, новшеств там совсем немного... поэтому вторая часть лучше, моя оценка 9/10
Uncharted 1 - 8/10...
Вот не знаю что они еще могут придумать в 4-ой части... Если в геймплее опять будет минимум новшеств и опять много стрельбы, то лучше по ютубу пройду...
Мне серия нравится больше за сюжет, графику, персонажи и дух приключения если есть достаточно секретов, которые надо найти и добраться... но геймплей - в такое уже не так интересно играть Изменено пользователем markus77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baee4ecea27944d1de1a3e7e87d816ad.png

6.5 из 10

+

Кооператив

Можно поиграть слушая подкасты на YouTube

-

Cюжет

Геймплей

Читеры

Дерьмовый баланс

Читеры

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец Ведьмака 3, согласен с тем что это GOTY 2015, однако не все так хорошо оказалось. Предыдущие игры серии не зацепили, однако в эту погрузился с головой. Думаю плюсы и так всем известны, поэтому поделюсь тем что меня особенно зацепило. 

Саундрек - он великолепен. ИМХО это единственная составляющая игры которая  выполнена на 10/10. Восточноевропейские мотивы создают просто нереальную атмосферу. Был неприятно удивлен когда лучший саунд отдали "сборнику" из MGSV. Визуально игра также превосходна. Причем не техническое исполнение(о нем чуть ниже), а арт дизайн, которого не хватает многим современным бенчмаркам играм. Вообще художники(в тч и композиторы) постарались на славу-атмосфера в игре выше всяких похвал.  Каких то гениальных сайдквестов, о которых все говорили, я не увидел. Практически всегда суть сводится к тому чтобы найти(по нюху естессно) и избавится от какого нибудь монстра.  Иногда в этом есть какая-то подоплека помимо обычной охоты. Но в любой крупной RPG таких квестов просто валом. История с Красным бароном  понравилась даже больше основного сюжета, но в целом за всю игру было  3-4 сайдквеста с интересной историей, все остальное из разряда поди-принеси.

Самый жирный минус за техническое исполнение. Первое впечатление было испорчено постоянными просадками(речь о PS4 версии).Терпения хватило только до болот, дальше забил на игру до лучших времен. Благо спустя полгода после релиза поляки наконец привели частоту кадров в адекватное состояние, и сейчас вроде все нормально. Но первое впечатление как известно очень стойкое. 

В итоге  моя оценка твердая 8 (PS4 версия)

Изменено пользователем Ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the witcher 3 - 8.5/10

Отличная игра, которая является большим скачком вперёд по сравнению с предыдущими частями. Огромный мир, отличнный саундтрек, персонажи - всё создаёт  атмосферу, в которую погружаешься с головой. Мешают только озвучка да некоторые баги.

star wars kotor - 9/10

 

star wars kotor 2 - 8/10

Изменено пользователем advo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted-Drake-Collection-01.jpg

Поиграл в ремастер Uncharted, тем самым перепрошел первую и вторую часть и, наконец-то, в первый раз прошел третью. 

 

Начну, пожалуй, с минусов, которых мало и игры они не особо портят. На мой взгляд во всех трех частях есть один реально бесячий минус - это чрезмерное количество перестрелок. Возможно, дело в том, что я играл подряд 3 части, но тем не менее, эти многочисленные засады с толпами болванчиков и тут и там меня просто доканывали (особенно ближе к концу каждой части). Другой минус - камера в определенные моменты мешала, из-за чего никак периодически скакал не в ту сторону и сваливался. Еще один персональный минус - серии реально не хватает хорошего злодея, которого бы хоть немного раскрыли. У Марлоу в третьей части был просто великолепный задел, но не сложилось. 

 

А теперь о плюсах, главный из которых, все так же - чувство настоящего полновесного приключения с большой буквы "П" (в стиле Индианы Джонса). Возможно, в первой это еще не так чувствуется, но перепроходя вторую часть я почти забыл о еде и совсем забыл о сне. То же самое и с третьей. Невероятное разнообразие локаций, шикарная постановка, куча захватывающих моментов. Третий плюс - персонажи, о каждом из которых каждый раз хочется знать чуть больше. К слову, в этом смысле третий анчартед, как по мне, самый лучший, поскольку не только здесь достигает пика развитие отношений Нейта к Салли и Елене, но и мы узнаем о прошлом Нейтана, чего раньше нам не предлагали. Поэтому мне так и понравилась Марлоу в качестве злодея - она давила на психологические точки, а не как первые два антагониста. Вообще, несмотря на то, что в целом, более захватывающий и более оригинальный (для своего времени) именно второй, мне больше понравился именно третий, как раз из-за сценария (персонажи, галлюцинации, экскурс в прошлое героев). К слову, в третьей части еще и самые сложные загадки в серии. 

 

Короче говоря, отличная серия, которая до сих пор смотрится и играется шикарно, а за Bluepoint games подниму дополнительный стакан - сделали отличный ремастер, что особенно видно в первой части. 

 

Пс. Очень полюбил Елену как персонажа, и если ее убьют в 4 части, ярость моя не будет знать границ.  :gigi:

ппс. Golden Abyss можно портировать на пс4 вполне, кстати, тоже отличная часть. На вите так вообще было 10/10. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quantum Break 9 из 10

Отличная игра!

Плюсы

  • сюжет
  • графика
  • спецэффекты
  • кинематографичность
  • сериал
  • саундтрек
  • озвучка (в том числе и русская)
  • способности героя

 

Минусы

  • финальный босс
  • платформа, на которой вышла игра (ну не тянет xbox one такую красоту)
  • сложность (хотя для такой игры это сомнительный минус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quantum Break - 8/10

 

Очень крепкий и хорошо продуманный TPS. Не лишенный недостатков,но об этом позже.

Сама идея скрестить игру и сериал лично мне понравилась,смотрится свежо и оригинально.

Есть развязки,где нужно принимать решения. Графически игра выглядит очень хорошо, хотя и есть некая замыленность.

Но вот с чем реально переборщили,причем местами ОЧЕНЬ серьезно, так это спецэффекты. Понятное дело,что это фантастика и 

сюжет игры требовал наличия различного рода эффектов, но местами их просто ОЧЕНЬ много. Настолько,что реально начинали болеть глаза,

а это уже не очень хорошо. Да и  играть они в некоторых местах мешали. Порой просто нефига разглядеть невозможно в некоторых моментах.

Я считаю,что это слишком. Не нужно столько их впихивать было.

В остальном к игре особо не придраться. Все выполнено на высоком уровне. Подача сюжета, включая сериал и различные документы,что находишь на

протяжении игры. Играть интересно и хочется узнать,чем это все закончится. Учитывая сюжетные развязки,есть желание пройти игру второй раз.

 

ПЛЮСЫ:

Графика.

Сюжет

Хорошая идея с сериалом

Качество спецэффектов.

 

Минусы:

Количество спецэффектов. Их НУ ОЧЕНЬ большой перебор.

Однообразные враги.

Прокачка которая есть, не упала в одно место в этой игре.

 

 

 

 

 

Bloodborne + Old Hunters   10/10

 

Даже и писать ничего не буду. Шедевр!

Изменено пользователем Maddoctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borderlands: The Pre-Sequel - 3\5 

DLC по цене полной игры, причём DLC этого DLC намного круче  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hyper light drifter

прикольный визуальный стиль, но завышенная сложность, запутанные лабиринты, неинтересные боссы и общее однообразие. 

5/10, но поиграть можно.

а, еще герой постоянно блюет "ягуаром", так что еще балл сверху.

Изменено пользователем Flawless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 4 (PS4)
По началу думал что весь хейт необоснован и вызван к игре из-за завышенных ожиданий самих игроков. Оказалось что нет.

Фолл мне  более менее понравился. По крайней мере я не плевался от него. Но вместе с тем я понял в чем причина недовольства людей.

Графика-ок. Не шик конечно, но вполне сносно (а система освещения порадовала). Сюжет - классическая беседка, те на фоне сайдквестов не интересен. А вот сами сайдквесты традиционно на отлично. Диалоговая система "да, нет, сарказм" не так уж и плоха, непосредственно реплики персонажей в плане содержания не особо пострадали. Минус за лютый дисбаланс всего и вся. В самом начале дают читерскую силовую броню и без нее на первых уровнях нагибают почти все, у торговцев конские цены и ничего дельного не купишь, ну и  по ходу игры нужно постоянно собирать всякий хлам вроде кастрюль и банок, чтобы потом из них сверстать кровать для несчастного поселения. Кстати о поселениях - зачем нужна вся эта затея хз, разрабов явно не в ту степь понесло. Как говорится инновации ради инноваций. У них есть проверенная временем механика и все что остается делать это клепать больше контента. Но в вместо контента нам дают никому не нужные возможности. Собственно в этом основная проблема, люди ждали полноценную новую часть, но вместо этого Фолл4 производит впечатление 3й части с модами. Учитывая время от анонса до выхода игры, впечатление того что игру делали наспех еще больше усиливается. Надеюсь что беседке это послужит уроком и они выкатят качественный TES.
Оценка - 6,5

Изменено пользователем Ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mzMdxkE.png

Phoenix Wright: Ace Attorney - Justice for All (DS) - 8/10

 

+ + + Все такие же яркие персонажи (положительные и отрицательные, основные и второстепенные - все они вызовут массу эмоций и надолго поселятся в вашей голове); все такие же полные легкого юмора диалоги (без пошлостей, грубостей и всякого такого); все такое же музыкальное сопровождение, создающее нужный настрой; все тот же шарм детективной тематики и возможность кричать "Objection!" в микрофон консоли.

 

+ - Было приятно вновь увидеть уже знакомых (второстепенных) персонажей, но порой им уделяется слишком уж много внимания. Да и частичное самоцитирование событий первой части хоть и навевает воспоминания, но все-таки немного излишне (особенно учитывая и без того небольшое количество дел в сиквеле). Продолжительность игры достаточно высокая, и это, конечно же, плюс. Но искусственное затягивание прохождения с постоянной беготней туда-сюда, многократными расспросами одних и тех же свидетелей и длительное хождение вокруг да около в суде порой утомляет настолько, что хочется сделать перерыв от игры на недельку-другую.

 

- - Все тот же медленно всплывающий на экране текст, который нельзя быстро пропустить и все те же условности судебного процесса: порой ты уже давно во всем разобрался, знаешь на какие улики указать судье, какие вопросы задать свидетелям, на чем подловить сторону обвинения, но сделать этого не можешь, т.к. разработчики предусмотрели только одну "правильную" последовательность действий (наиболее долгую и, зачастую, наименее очевидную).

 

 

[offtopic][member='Ray'], не со всем согласен, но что касается навязывания сбора хлама и крафта (который к тому же кривой до жути) и самой оценки - тут в яблочко[/offtopic]

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VkxQVZg.jpg
Yakuza 2 (PS2) - 8/10
Не так впечатляет, как первая часть, но все равно достаточно круто.

+ + + Все сильные стороны первой части более-менее сохранились.
+ + + Контента стало еще больше: новый город (мир игры увеличился раза в полтора), новые минии-игры и огромнейшее количество сайдквестов (порой достаточно необычных и веселых).
+ + + И без того крутая боевка стала еще лучше: новые приемы, оружие и добивания, а также небольшие улучшения в управлении.
+ + Сократилось время загрузок перед боем, исчезли излишние "случайные" стычки (они есть, но постоянный респавн врагов включается только в некоторых главах), возросла сложность в боях с рядовыми противниками.

+ - По уровню абсурдности происходящего в некоторых сайдквестах, Yakuza 2 вполне может посоревноваться с серией Dead Rising. В этом нет ничего плохого, просто не стоит ожидать от проекта серьезной криминальной драмы.

+ - Сиквел довольно сильно связан с предыдущей частью серии. Даже просмотрев пересказ событий  Yakuza, новые игроки могут не понять всех хитросплетений сюжета, не говоря уже о некоторых сайдах, являющихся прямым продолжением оных из первой части.

- В заставках сиквел умудряется выглядеть хуже оригинала. Может, конечно, мне так только показалось, но скорее уж виновата режиссура (обилие крупных планов, не самые удачные ракурсы, тусклое освещение и малое количество деталей в кадре).
- Бои с сюжетными боссами, включая финал игры, вышли слишком простенькими и скоротечными. Саундтрек в боссфайтах тоже мог бы быть хоть чуточку более внятным (как в первой части, например).
- - Сюжет и в первой части был несколько наивным и не самым реалистичным, но следить за развитием событий все же было интересно. Сиквел, к сожалению, пошел в этом направлении еще дальше: если поначалу на притянутую за уши интригу, мотивацию персонажей и их странные поступки еще можно закрыть глаза, то финал откровенно разочаровывает.
- - - Небольшая часть сайдквестов просто выбешивает - разработчики как будто специально пытались сделать все возможное, чтобы вы их провалили, или же просто забросили. Для прохождения некоторых потребуется изучать правила игры в сёги и маджонг, для прохождения других собирать какое-то нереальное количество денег, для разблокировки третьих выполнять совершенно неочевидные условия, для четвертых - постоянно перезапускать консоль, чтобы пробовать снова, снова, а затем еще с десяток раз снова. Отдельного упоминания стоит тот факт, что невыполнение, провал, или "неправильное" выполнение одного такого сайдквеста вполне может заблокировать открытие целой цепочки более интересных заданий и турниров на арене, что делает прохождение всех сайдов практически невозможным, без постоянного чтения гайдов.

P.S.: Пользуясь случаем, хотелось бы сказать отдельное "спасибо" Sega, решившим сэкономить на английской озвучке и ограничиться субтитрами. Остаётся пожелать ответственным за это решение, чтобы все интересующие их игры/фильмы/сериалы выходили только на русском языке с белыми английскими субтитрами без контура, позади которых будет постоянно всплывать белый фон.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metro: Last Light. Безвкусная жвачка из глупых колхозных шуток, однотипных характеров, неубедительного повествования, проблемного искусственного интеллекта, бессмысленных апгрейдов и ... вызывающих легкое недоумение эротических сцен. Оценка: 5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quantum break (x1)  8,5/10

Есть парочка недостатков такие как продолжительность и графика.Но все это окупается крутой историей в связке с сериалом, а так же атмосферой и суперспособностями героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bloodborne - 10/10  Дошел до кошмара менсиса , забросил на много месяцев , ща добил. В общем, во время кошмара менсиса и после долгого перерыва решил прогуляться по старым локациям. И ПОМНЮ ВСЕ, , все повороты , все углы, весь дизайн, который шикарен и блестящ. Помню эмоции, как я встречал монстров, как я боялся, как меня охватывал страх идти вперед... Как зашкаливал адреналин в тех моментах , которые сейчас за секунду пробегаю и монстров с двух ударов уничтожаю.... Это игра-одно из лучших творении , что я играл в своей жизни. Эта игра -прямое подтверждение того, что детство никуда не девается, что эмоции , изумление и трепет могут охватывать и в 30 лет, такое чувство , из глубин nes эпохи, из слоев 16 bit , 32 бит... Что тут сделано ? Игра изумляет балансом геймплея, честностью , сложностью и справедливостью. Но есть еще важнейшие элементы -это дизайн локации , вызывающий колейдоскоп чувств и эмоции , от восхищения до клаустрофобии, от головокружения до желания просто убежать. Неважно куда. Убежать, проснуться. Этот молчаливый ужас смешивается с подлинным экстазом от того, что лицезреешь. И не только от того, что видишь, но еще ключевой кирпичик, такой важный и необходимый для фундамента всего строения - это дизайн аудио составляющей данного чуда. Эта часть выполнена на невозможном уровне. Это тот кластер, который наполняет воздухом все пространство , вселяет жизнь в атмосферу. Сидеть в наушника, в темноте, играть в это перед большим телевизором-и ты выпадаешь из жизни. Ты забываешь, что держишь в руке джойстик, что находишься в каком то здании , в квартире... Нет, ты там , где все дышит, где происходят величественные вещи, где коктейл из разных инструментов создает  единое , многослойное , эмоциональное торнадо ... Ты забываешь порой, что необходимо дышать , в такие моменты.. Гипоксия мозга, влажные руки , полный спектр ферментов , что включают гормональные реакции различных порядков , меня колбасит. В общем, что я могу сказать ? Это и есть вершина геймдизайна. Это стыдно называть "продуктом". Это-творение. Равное по силе ? По пальцам пересчитать. Что приходит на ум? Resident evil 1, 4... Half life 1... Metal gear solid 1... Еще пара игр , наверное, что также прожглись в моем мозгу. 
 
Шедевр на все времена. 
 
Изменено пользователем rivezico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quantum Break - 4 из 10, понравился только сюжет и сериал. Остальное лютый кал (включая оптимизацию ПК).

 

IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid V - 6\10

Дошел до 33 миссии и просто-напросто выключил, с мыслью, что возвращаться в игру нет ни малейшего желания. Закончил прохождение на этапе, когда Снейку в сотый раз к ряду предлагают отключить какое-либо устройство - мало того, что абсолютно идентичное задание на этом же месте я делал, так тут еще и отнимают абсолютно всё, кидая голого на толпу закутанных в броню солдат. Чудесно... Поэтому оцениваю только ту часть игры, которая была до этой главы, ибо дальше просто нету сил играть в сие чудо.

 

Плюсы:

- саундтрек (особенно лицензированная часть)

- кор-механика

- некоторые кат-сцены

- отработка лора и бекграунда игры

 

Минусы:

Ровным счетом один, но большой - повсеместная, просто поражающая воображение, копипаста всего и вся: 2 убогие, абсолютно безжизненные локи (так называемый открытый мир), на которых ты выполняешь сотни одинаковых заданий - это касается, как сюжета, так и побочек. К слову,  об открытом мире - такой халтуры себе не позволяли даже Юбики - полностью мертвый мир (пробегающая овечка раз в час не в счет), наполненный десятками одинаковых аванпостов, лагерей и прочих строений. Господи, зачем он нужен был вообще, не понятно. Что мешало сделать линейную игру, по типу того же последнего Сплинтер Селла, когда у тебя был хаб, где ты брал задания и общался с персонажами, продвигая сюжет дальше по рельсам. Здесь же, приходится ездить по этим пустым локациям, летать по несколько минут на свою базу и обратно к точкам выполнения миссий. Каждый раз ОДНО И ТОЖЕ. Вся эта муть иногда разбавляется вкраплениями сюжета и местами круто поставленными роликами. Сюжет не сказать, чтобы как-то заинтересовал.

Вообще складывается впечатление, что игра опоздала лет так 5-6, как минимум. Крутейшая механика утонула в море однообразия, которое, возможно, было в новинку во времена выхода всяких Юби проектов, но сейчас на такое без слез не взглянешь, конечно. Начинал с энтузиазмом, зачищая абсолютно все миссии, а по прошествии часов 10 уже тупо бежал по сюжету, дабы глянуть, чем все закончилось. Но и этого было не дано...

 

П.С. Оценки журналюг в данном случае просто awwyeaa.gif

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quantum Break - 9/10

Мне впринципе все понравилось , 4 тыщи не жалко :rasta: , вполне достойно вышло

 

+Сюжет+сериал (очень интересно смотреть, поначалу правда скучновато, но к концу разгоняется, вернее к 2 серии)

+Геймплей - врагов убивать весело, особенно когда все способности получишь (без них тупо тир, очень скучно)

+Атмосфера игр Remedy передана на 110% (прям все пропитано их духом :-D )

+Саундтрек (не самый сильный, но вполне достойный)

 

-Оптимизация наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1460403415' post='5140704'] я дошел до 6 или 7,часов 10 наиграл и как то просто выключил в октябре и до сих пор не включал [/quote]

Хех, практически один в один ) Если первая половина типа топовая, а вторая слилась. То я даже не знаю насколько днищенской она должна быть. Первая половина нереально скучная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1334118932529.jpg

Pajama Sam: No Need To Hide When It's Dark Outside (PC: GOG) - 10/10 (нет, я серьезно)

 

+ + + Дизайн

+ + + Локации

+ + + Атмосфера

+ + + Диалоги (а также монологи и песни)

+ + + Озвучка

+ + + Музыка

+ + + Сюжет

+ + + Геймпей

 

- - - Хочется добавки

 

P.S.: совершенно серьезно

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rainbow Six Siege 9 из 10

 

+Плюсы

+тактическая составляющая геймплея.

+хороший подбор режимов под сие действие (спасение заложников,просто деф или защита бомб(в альтернативе атака )).

+режим антитеррор(если играть на реалистике свой тру экспиреенс словить можно.)

+сосная визуальная составляющая (не вижу смысла, чтобы в подобной игре был запередельный графон. Это к другим представителям жанра.)

+большой выбор оперативников(больше всего понравился fuze за атаку и bandit за деф.)

+командозависимость. (к рандому это отношение имеет косвенное, ибо некоторым бывает вообще побаку на успех .Все раскрывается в пати от 3 до 5. )

 

-Минусы

-Подбор игроков. Он убог и вылечат ли его вопрос открытый. Бывает кинет какого то тебе васю зашедшего в игру первый раз, а против тебя целая пятерка элиты.

-Поломанная атмосфера(не знаю как вам, но в режиме игроки против игроков немного напрягает то, что за деф тоже находятся оперативники подразделений.(В бэте как раз таки все было норм и там были именно террористы.)

 

Итог: имеем логичное развите тактики в мультиплерную составляющую. Я лично доволен покупкой, так как обычные шутеры мне окончательно надоели и приелись.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×