Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

MGS 4 - 4.65724/10
очень крутая игра! понравилось почти ничего, небо с журавлями нарисовано пикселями. когда действие перенеслось в космос то стало гораздо интереснее, особенно когда сильным порывом ветра снесло подстриженные волосы на лунную поверхность. но в целом игра не очень

Motorstorm PR - 6.41772/10
ОХРИНЕННЫЙ шутер! сюжет, постановка, озвучка, режиссурка. ПИПЕЦ! в третьей гонке, там ещё когда гонщик вылетает в космос, там плакал сидя перед экраном. а когда оказалось что луна это брат третьего гонщика я просто выпал в осадок!

LBP - 8.14238/10
сильный проект! концовка - говно. шокировало что когда оказалось что он это всё придумал и подсознательно абстрагировал путь излечения брата через метафизическую связку времени и пространства. в космосе тоже было намного интереснее чем просто играть. ок

Killzone 2 - 3.55546/10
ГОНКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ! вообще не понимаю что там нашли сегабои, но игра доставляет! в середине начала конца - это шедевр! лучше МАСС ЭФФЕКТА!! ДААААА!! сильно порадовала раскладка на джойстике в концовке такого не ожидал, что вся раскладка придумана в космосе и он это всё знал и планировал с самого начала! ШЕДЕВР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], жесть какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]NiGHTS[/b], жесть какая[/quote]я старался как мог :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killzone 2:
сингл - 8,3/10 (коротковат, но красив и масштабен)
мультиплеер 9,2/10 (не оторваться)

Дурная Репутация - 8,5/10 (просто хорошая игра)

RedAlert3: UE - 7,3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], заняться больше нечем? Лучше подключай лайв и вместе погамаем в хало 3 по лайву :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enchanted arms - 7 из 10 - довольно красиво и не напрягает по мере прохождения,НО - сюжет не сильный,боёвка не особо продуманна и удачна (а для рпг это важно).

resident evil 5 - 8,5 из 10 - очень похожа на 4-ю,очень кинематографичные кат-сцены, сама игра красива и даже не верится в некоторых местах что это не фильм, НО снова нету зомбей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UFC - 7.5/10 Не знаю, ну не люблю я файтинги. Меня вечно в них рвут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ninja Gaiden II[/b]
Лучший геймплей последних лет. Графика выезжает на многообразии локаций. Немного раздражают диалоги наподобие [i]"рю: злобный демон, я тебя замочу... демон: жалкий человечешка, сдавайся, меня никто не в силах победить... *рю убивает демона*"[/i] Но за геймплей можно простить всё.

[b]Fable 2[/b]
Играю и не могу оторваться. Очень цельная игра без недостатков вообще. Но моей любимой музыкальной темы первой части почему то не слышу. Это та музыка, которая играет в городе Oakvale. Может будет ещё?(

[b]Soul Calibur 4[/b]
Как и вторая/третья часть, четвёртая всё так же не может дотянуться до уровня оригинала родом с Dreamcast. Неужели обязательно делать столь ужасные ремиксы столь великолепной фоновой музыки и всяких клонов-клоунов наподобие Ангола. Но это всё пустяки. Игра ощутимо отличается от трешовой SC3 и более похожа на старый добрый SC2, за что разрабам отдельный респект.

[b]GTA4[/b]
С реализмом и драмой перебрали. Этож гытыа и драма в ней нах не нужна, хотя это как посмотреть... ГТА4 это новая крутая игра, но от своих прешедственников она особенно сильно отличается, возможно так же как и GTA3 от GTA2. Апокалипсис на улице терь сложнее устроить, копы научились думать. Зато игровой мир невъебенно крут и доставляет.

[b]Virtua Fighter 5[/b]
VF3/VF4 были пропитаны духом аркадного зала. VF5 же воспринимается, как будто игра сразу создавалась под каррент-ген. Но это всего лишь небольшая притензия. Может это даже к лучшему, кто знает что бы ещё они могли наделать без Сузуки. А так ВФ - по прежнему кароль файтингов и перед нами ещё одна его реинкарнация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Prototype - 5/10[/b]
+ Фановая акробатика, интересные способности у героя, некоторые миссии очень хороши, удобное управление. Некоторые боссы классные.
- Ужасная графика(низкая дальность прорисовки, стремная анимация, одинаковое окружение, низкая полигональность, плохие спецэффекты, страшные текстуры), средняя боевая система, черезчур аркадные и глупые миссии, побочки ужасны. Сюжет в виде мелькающих фоток - не круто. Играл на PS3 - иногда не срабатывают скрипты и невозможно закончить миссию. Приходится перезагружать всю миссию сначала. Патч еще не качал(даже не знаю есть ли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инФамус - 9/10

Отличная игра, сюжет интересный, геймплей улётный, графика на уровне и музыка отличная, когда есть правда :)

Но не шедевр, поэтому 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devil Summoner - 3/10
Devil Survivor - 3/10
Dragon Quest 4 - 3/10
Chinatown Wars - 6/10
Dead Space - 6/10
Call of Juarez 8/10
Ninja Gaiden Sigma - 10/10
SMT Nocturne 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wallace And Gromit Ep1 - Fright Of The Bumblebees - 9
Bionic Commando -9
Prototype - 7.5
Call of Jarez: Bound in Blood - 9
Halo 2 - 9
Fable The Lost Chapters - 8.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], эххх, мне бы так,хочу тоже, что бы много свежевышедших игр доставляли мне удовольствие на 9 баллов :jds:
з.ы. Killzone2-8ка, надеялся , что игра захватит как CoD4, но ошибся :?
Uncharted Drakes Fortune: 8,5-9 баллов, в зависимости от уровня, но в целом очень нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], абсолютно солидарен насчёт киллзоны. Ожидал большего, и хотя бы повтора кайфа, уровня КоД4. Но немного не то. Но тут скорее дело вкуса. Мне просто антураж современных боевиков немного ближе, чем фантастика. (это только касательно игр. В фильмах всё наоборот).
Киллзоне также дал бы 8-ку
ЛБП неожиданно поставлю 9-ку. Не думал что так удивит игра.
Резистанс2 - 7-7,5 не более
А первому Резу и 8-ки не жалко было.
Моторшторм пасифик рифт - твёрдая 9. Гонки просто невероятно драйвовые и очень красивые.
И единственная моя игра на 10 из коллекции ПС3 - это МГС4. Пусть хейтеров куча, но после прохождения игры, был реально осадок. И уныние от того что всё закончилось. Для меня эпик гейм :kdsfo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CoD4 = 6

обычный пихпах ,а локация на судне это такой феил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vampires - The Masquerade Bloodlines - 5/5
Таких РПГ больше не делают. R.I.P. Troika GAMES :sad:
inFamous - 5/5
По началу покупать не хотел, но с каждым новым видосом всё больше одолевал интерес. На выходе невероятный фан. Неожиданно. Очень рад.
Call of Juarez - Bound in Blood - 3/4
Для себя не нашёл ничего интересного. Без опен ворлда, дуэлей и пары интересных фишек игра получила бы 1.
Silent Hill Homekoming - 2/5
И то оба балла за музыку, создающую атмосферу и в целом за попытку возродить сериал.
Fable 2 - 3/5
Сильно разочарован. Плюсы только за взаимодействие и эксплоринг игрового мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×