Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BlindGuard

Что произошло с Mamun'ом? - Вызов!

Рекомендуемые сообщения

[quote name="xaxatun"]прям яой какой то. :) [/quote]
И эти люди ещё обвиняют мамуна в яойных мыслях! :shocked: Сами во всём намёки на него видят! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raven_;)"]
Cg Warrior не не нада у нас уже 1 идет с силами тьмы (360) :mrgreen:[/quote]Да ладно...Одной битвой больше,одной меньше...От [b]Демона Тьмы[/b] не убудет, а нам хоть какаето помощь будет...
[size=75]P.S. Я не Cg ,я Gg, это так на будущее...[/size]
[b]Konrad[/b]
Не обращай на таких внимания.Не надо выискивать нигде намёки.Надо судить по ФАКТАМ,а не потому,что им там кажется...Поэтому я и задал конкретный вопрос Mamun'у, ДА или НЕТ,большего ,мне от него и не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"] [quote name="xaxatun"]прям яой какой то. :) [/quote]
И эти люди ещё обвиняют мамуна в яойных мыслях! :shocked: Сами во всём намёки на него видят! :lol:[/quote]
Оййй... не оправдывай мамуна(где он кстати?). Всё мы про вас знаем :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая веселуха, фиг протиснешься:)!
[b]Molodnyak[/b], Не говори за всех, знаток :lol: . И откуда только ты такой опытный:razz:?

[b]Gg Warrior[/b], А ты не думал о том, что возможно он это несерьезно говорит? Или ты хочешь чтобы тебе накатали признание в лубфи :-D ?

[color=green][size=75]Posted after 13 minutes 47 seconds:[/size][/color]

Господа, я не понимаю вашего рвения, не несите бред, если ничего не знаете и не понимаете. Человек придет и расставит все точки над "i".
Зачем заранее поливаете грязью?
Если хотите посты понабивать, это того не стоит. Некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"][b]Gg Warrior[/b],А ты не думал о том, что возможно он это несерьезно говорит?[/quote]Думал,поэтому я его ни в чём не обвиняю.Просто спрашиваю.
[quote]Человек придет и расставит все точки над "i".[/quote]Согласен.
[b]Rеvоlvеr_Oсelot[/b]
А по поводу чего ты с ним согласен?
[quote]ГЕЙмаг всё-таки.[/quote]
Ну может для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gg Warrior"][b]Lucy[/b]
А что, это мысль!Как там говорят?А,вот "Да начнётся Последняя Великая Битва Света и Тьмы!"[/quote]
Сударь а ну повторите что вы сказали!!! Вы меня оскарбили я требую сатисфакции!!! *Бросает в лицо Gg Warrior свою железную перчатку* :-D :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]>>Taelsien, боюсь, что когда заявится Мамун, он помрёт со смеху...[/i]
Надеюсь, что доживет ))

[b]Rеvоlvеr_Oсelot[/b], я смотрю, бан-лист просто забит вашим ником, о феникс нашего форума )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Демон Тьмы"]*Бросает в лицо Gg Warrior свою железную перчатку* :-D :twisted:[/quote]*Gg Warrior в невероятном прыжке уворачивается и кидает в ответ свой железный сапог... И попадает, точно по незащищенной руке этого развратного пораждения Тьмы* :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rеvоlvеr_Oсelot
когда ты уже подохнишь.
умри! умри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlindGuard[/b], а можно увеличить кол-во выстрелов до 30? ну что б наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Rеvоlvеr_Oсelot
когда ты уже подохнишь.
умри! умри![/quote]

Дурак, тебя же фанаты серии MGS в клочья разорвут... :) Rеvоlvеr_Oсelot непобедим, он пеирежил уже 3 части метал гира, и 4-ю тоже переживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темка... Типа, *я тебя все равно покараю, но даю тебе шанс поунижаться передомной, ну же, давай, упрашивай меня*... Так держать... Достойное поведение... правда, не знаю чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а mamun таки появится или он уже забанен? ^_^
Хыхы... как-то подсчитывали, в нике Revolver_Ocelot есть возможность 128 клонов у которых ник будет выглядеть так же ^_^ (7 буков схожи в русском и английском, 2^7=128) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trionghost"]Интересно, а mamun таки появится или он уже забанен? ^_^
Хыхы... как-то подсчитывали, в нике Revolver_Ocelot есть возможность 128 клонов у которых ник будет выглядеть так же ^_^ (7 буков схожи в русском и английском, 2^7=128) :-D[/quote]
прикольная фишка :)
помню когда тусовался на форуме D3 (оч.давно) там тоже все такой фигней страдали :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trionghost"]
Хыхы... как-то подсчитывали, в нике Revolver_Ocelot есть возможность 128 клонов[/quote]
Значит ещё есть надежда...

[quote name="TOBAL"]прикольная фишка[/quote]
Кому как, ведь теперь нужно читать не "Револьвер Оцелот" ,а "Револьвер [b]Осёл[/b]от".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
O_o
Прочел тему - oh, my, god! Отличное клоунское представление.

[b]Mamun[/b], звиняй. Никого банить не собирался.
Пойду лучше убъю себя сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×