Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
realalbedo

Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

Рекомендуемые сообщения

[b]Roa[/b],Когда дисгай, а когда ФФТ вышла? Когда-то журналюги мину строили из-за "безносости" персов, впоследствии стало визитной карточкой. И вообще на мой взгляд ФФТ порадила тжрпг в нынешнем понимании. Текстурки потравили, косметический ремонт произвели, т.ч. остоется выставить дату дня рождения, получить задиак и принимать удовольствие от сюжета, арта и убойного продуманного сюжета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще очень радует тенденция делать римейки игр от PS1 на PSP. Своих-то оригинальных игр не много, а вот те самые - они замечательно подходят к PSP, её формату и назначению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Plt712h"]Final Fantasy Tactics(PSP) US :razz:[/quote]
Поподробней пожалуста!
:jksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размер (Mb): 203
Жанр: TBS
Final Fantasy Tactics: The War of the Lions представляет собой ремейк вышедшей на PS Final Fantasy Tactics. Изображение рендерится с помощью технологии cel-shading, которая пользуется все большей популярностью среди разработчиков. В игре появились 2 новых класса: Onion Knight и Dark Knight, а также новые персонажи, включая Balthier из Final Fantasy XII. Разнообразит боевой процесс большое количество способностей и оружия, особенно у новых персонажей. Для игрока тепрь доступен мультиплеер через Wi-Fi. Игра предусматривает 2 режима - совместное прохождение и битва друг против друга. В Final Fantasy Tactics: The War of the Lions разработчики смогли объединить атмосферу оригинала и обновленный геймплей. [img]http://psp-club.ru/content/screens/large/297_677689.jpg[/img] Одна из самых драматичных сцен в игре.
[img]http://psp-club.ru/content/screens/large/297_1460087.jpg[/img]Когда то мы были друзьями...
[img]http://psp-club.ru/content/screens/large/297_865011.jpg[/img] Вдруг откуда не возмись, появился ... Клауд, в то время некому неизвестный.
[img]http://psp-club.ru/content/screens/large/297_732609.jpg[/img] Маладой человек, дай погодаю.
[img]http://psp-club.ru/content/screens/large/297_126443.jpg[/img] Исходя из скринов, делаю вывод, что ремейк точная копия оригинала, этапы, сюжет и все остальное. Вопрос в другом , каким образом в старый сюжет вплетут новых персов? Наверно как ответление, бонус миссии. Ну с Бальтерьером понятно, ближе к концу, когда откроется город Оружейников.
Пугает малый вес( 200м), о каком обилии новых заставок может идти речь.
Радует другое: она вышла, us версия, можно качать, нечего ждать!
:jksfd:
р.s Время делать заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b] На какой прошке? Тормозит с чего вдруг...
Вероятно не у тебя одного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уменя последняя кастом проша, ваще говорят что тормозит у всех, японская тормозила а скавершник сказал что американскую или европейскую версию вродебыкак исправят, уменя вроде американская, два дня тому назад скачал.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты:[/size][/color]

тормоза не брутальные но если ты играл в оригинал то тебе они будут надоедать :? кстати в римейке валькирии тоже есть тормоза кое где а в оригинале нет :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b]Играл? Шутишь!:maniac: !
Тормоза? Поэтому и тишь в топе... В твоем голосе слышатся нотка разочерования... Ну чтожь посмотрим на практике терпимость тормазов...
р.s. настолько плоха, что ты забросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда , что пс1 версия на эмуле что новая версия ( имхо это не римейк а тупой порт ) ... думал хоть Стар оушен не порт будет ....... и тот порт , елы палы , толку если есть эмуль пс1 ? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alfи,Alfи*[/b], мариобойская ты душа, это тема для меня свята и выше всякова версуса...
Даже если здесь не все гладко, как хотелось бы.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:[/size][/color]

р.s Из мелочей складывается ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KKK[/b], Причем тут мариобойство и версус ? ты видешь разницу между версией пс1 и псп ? кроме как заставки и 2 новых спрайта ? епрс ... [b]KKK[/b], одно дело когда такие умники как ты качают , а буржуи то за это деньги платят :shock: за что тоесть ?

Зачем псп дан такой экран и такая моЦность ? для портов с пс1 ? :shock: для дс еще куда не шло но не псп .... да еще и порт ( это все мое имхо ) я бы за порт пс1 игры не отдал бы 40 у.е


халтурщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alf*[/b], если бы ты разбирался в играх,то знал бы что она не вышла в европе,и буржуи не поиграли! это одна из причин,да и почему столь интересный проект не выпустить в новой обновке для большого погружения в мир ффт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hater[/b], Какая новая обновка ?

Поставить рядом ФФТ и Жанну = это жалкое зрелище , это не уровень псп , это халтура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alf*[/b], сам ты халтура, FFT - это классика, которая хороша в любом виде. И для тех, кто проперся от Jeanne d'Arc, это хорошая возможность ознакомиться с главной TRPG прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], Я уже писал для этого есть эмуль пс1 , а для буржуев покупка онной полный бред :wink: повторю халтура и не ровень псп ( не схалтурили бы , а сделали бы игру на новом красивом движке пспшного уровня .... вот это римейк ) игры расчитаны на буржуев а не для тех кто качают их с торентов .

Тоже самое что выпустить на ДС порт с ГБА новыми 2мя спрайтами .. бредятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне она одному с чисто дизайновой точки зрения не понравилась? ФФТА, имхо, удачней в этом плане была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alf*[/b], ты очень упёртый,читай выше,прорисованые в стиле игры вставки,для большоего погружения в игру,раньше это были на движке игры,а щас потипу аниме,да и графа стала чётче и эффекты красивее!
Вообще по твоему мнению игры можно вообще не покупать,одни идиоты вокруг покупают игры,а ты самый умный качаешь с торента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alf*[/b], буржуи (и не только) вполне могут позволить выложить себе $40 и за такую игру. Не хочешь - не покупай, никто не заставляет. А кому-то она (FFT) и в таком виде очень понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], ну ну :D

( Когда все покупали карики для Снеса за хорошие деньги , то выбирали игру тщательно до мелочей , не думаю что кто либо из вас купил бы порт с НЕС на СНЕС с двумя новыми спратами , думаю буржуи аналогично варят башкой ) эмулятор в этом плане безбожно рулит :wink: да и на псп хватает новых игр на которые стоит выкинуть бабки , посмотрел бы я как ты купил бы этот диск , или диск с ФФ1-2 :-D

х.а.л.т.у.р.а ! моЦность псп на ветер , копи паст форева :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alf*[/b], если б я не покупал регулярно фирменные игры для PS2, PS3 и PC и много фильмов и аниме на DVD, я бы с удовольствием купил для PSP: Tales Of Eternia, Valkirye Profile Lenneth, а теперь и Final Fantasy Tactics. Появятся еще и на это деньги - куплю без раздумий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KKK[/b],
да не, я игру буду проходить даже с подтормаживанием, просто сейчас много других игр которы мне более интерессны, а когда захочется тактикса вот тогда я и возьмусь занего. Из обновлений только заметил заставки и текстуры которые теперь сглажены :gigi: покачто всё. игра кстати давно в нэте лежит :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hater[/b], Ну ну купите :lol: , [b]Hater[/b], про фф1 и 2 это конечно круто :-D ( игры великолепны но не в этом виде и не на псп )

Ваш ответ был написан у вас на лбу .... судя по вашим подписям , тут и спорить не о чем , конечно купите ! и все остальные порты схожие с гба и с пс1 тоже купите .... конечно :wink:

ладно прекращяю оффтоп :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобще без проблем на псп можно поиграть и в оригинал, но любителям ффт будет куда интереснее её перепроходить зная что туда добавили всяких маленьких бонусов, это стимул. и игра смотрется совсем недурно мне нравится больше чем жанна, ну и дизайн от акихико ёшиды для меня это что то божественное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b]+++кто то юзает, а кто то балаболит...
Утром заказик оформлю.
Я давно хотел переиграть ее, но не оригинал, каторый оказался мне не по зубам, за 4-5( ипонка, англичанка, паскудос) прохождения результат один, 12 камней не собрано, книги остались для меня загадкой, с появлением рус. версии думал все решиться, но ошибался, в книгах оказалось много печатного текста, да шрифты нестандартные, поэтому переводить их не стали. Также есть секретные этапы, доступ к ним открыт при определенных условиях, все пытался открыть замок в оазисе, но тщетно, "встреть проводника", ну встретил квеста, а дальше то чо?
Поразительно играл в j , u , r , итог один:
Биовульф с женой, робот, Клауд, при чем лимит брейки так и не активировал.
Р.s Вот поэтому буду играть в ПСП версию непременно. Написано было кооперативное прохождение, интересно ето как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×