Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
realalbedo

Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

Рекомендуемые сообщения

Не кто не подскажет, что там добавили кроме аниме вставок, я видел две новые професси на этом изменения заканчиваются или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про кооп не вникал но читал что можно толи в 4 играть по вифи толи что то наподобе, еще если кто играл в оригинал на инглише заметит что изменились диалоги и теперь они все как в фф12, читать это дело стало труднее :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]danna[/b], в интерфейсе профессии отображаются полным словом а не так как раньше - сокращенно :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Это очень громадные изменения :gigi: , просто я недавно прошел оригинпл на psp, вот теперь думаю стоит в этот фикус еще играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]danna[/b], графика намного лучше версии для пс1, текстуры и полигоны не дрожат, хотя тупая анимация "шагающих на месте" осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Я запускал японку месяц назад и разницы с зы1 ни какой , у меня к примеру ни чего в эмуляторе не дрожало. Жалко как я понял что ни чего существенного не добавили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже согласен с тем, что это халтура :jkfsdl: ...но не в плане графики...по сравнению с оригиналом тут: раздражающие тормоза, убогое исполнение музыки( в оригинале было намного лучше, а теперь кажется что какие-то упрощенные мелодии для портативки), сложность для казуалов...все остальное на уровне :ksdfk:
я фан серии фф, но честно говоря этот порт меня разочаровал...я бы все принял как есть, но не тормоза :dn:, тем более после прохождения Жанны..сквары превратились в разрабов, тупо срубающих бабло...эхх..где же прежние сквары :ksfdk: , помню как начинал играть на пс 1 именно с их игр...с каждым годом все больше разочаровывают: то фронт мишен 4 откровенно слабоватый, пятый только японский, паразит ив для мобильников, со времен десятой фф(которую делала еще те сквары) я реально прошел фф х-2 и дирж оф церберус и KH2(который порадовал больше всего)...все остальное не могу вспомнить...ну еще не прошел фф12( со слабым сюжетом и слабыми характерами персонажей)..дальше больше
зато все больше возлагаю надежды на левел 5...они меня все больше радуют :kojsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]holyass[/b], жду Десгаю, а левел-5 балует пока хорошем среднечком, не более.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]считаю что левел-5 делает ОЧЕНЬ качественные игры...в дисгаи даже не играю, не трачу свое время на это...(не хочу оскорблять чувства)...им место на псп..а не на пс2 и пс3 ..ИМХО...
жаль все-таки что так с ффт получилось[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]пробовал...не мое это..хотя жпрг люблю...слишком примитивно..на псп бы может и поиграл[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]на псп бы может и поиграл[/quote]
Так меньше месяца ждать осталось :D
А вообще, завязывайте офтоп)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал там кроме Батеньки ишо будет главный герой FFTA 2 что на дс планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игру поставил на скачку, посмотрим, что за зверь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], игра супер, так, что если нравится этот жанр-не разочаруешься :wink: еще жанну д арк можешь поробовать заценить тоже не плоха, а еще лучше подождать disgea, которая должна выйти на псп, но правда кому нравится, а кому-то и нет, но в любом случае посмотри ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю, знаю. в Жану уже скоро по играю,disgea тоже жду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько вопросов, для тех кто ЗНАЕТ!!!
1) Как активировать лимит брейки у Клауда?
2) Последнии неоткрытые умения у Рамзы и Самонера? Зодиак...?
3) Кто нибудь собрал 12 камней Зодиака+ 13й комбайн?
4) Существует альтернативная концовка, я по сей день верю в хепи енд это сказки...?
р.s. Это ВЫЗОВ! Всем тем кто считает себя master FFT!
:jkfsdl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что текстуры сгладили.
И с вайдскрином игра преобразилась. Но сразу вспомнил за что эта игра меня раздражала - анимация вечно ходячих чибиков :sad: неужели нельзя было это поправить?
з.ы. сюжетные заставки сделаны шикарно. Как дорогое аниме :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], да да, только бесит притормаживающие спец-эффекты, но игра настолько шикарно, что это мелочь
блин, я не наиграюсь в неё :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это навреное любимая игра на ПСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какую тему поднимаю. Тут интервью после выхода игры. Интересно для поклонников.

 

https://dtf.ru/retro/1187624-final-fantasy-tactics-war-of-the-lions-2007-intervyu-s-razrabotchikami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз юбилей игры вчера был - купил псп лицушную версию себе в коллекцию. Обязательно перепройду. Проходил только оригинал на пс1, еще студентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×