Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Crisis Core: Final Fantasy VII

Рекомендуемые сообщения

Гость
[quote name="Br.Des"][b]ultimate5555[/b], в оригинальной игре Клауд тоже сбрасывает Сефирота. Еще помню, что при просмотре Last Order я задумался, зачем Сефирот сам стал бы прыгать в лайфстрим, если он в принципе не мог знать, что с ним ничего не станет после этого. Он, может, и был психом, но не настолько же.
В Last Order не показали Cissnei, поскольку на момент его создания, ИМХО, еще не вышел 18-й эпизод Before Crisis, в котором она впервые и появилась. Кстати, советую глянуть [url=http://finalfantasy.wikia.com/wiki/Cissnei]ссылку[/url].[/quote]
ну про оригинал я тожеть знаю...всежтаки после 15 раз прохождения остается кое что в памяти...я же сравнивал мульт и приквел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"] [quote name="Lucy"][b]ultimate5555[/b], Лучше оригинальной фф7 серавно не будет[/quote]
хех..я это лучше других понимаю...у меня сейчас одновременно со мной моя девушка оригинал проходит...ыыыы..так прикольно иногда одна и та же музыка играет..у меня на псп у нее на эмуле :love:[/quote]

Повезло тебе с девушкой:)

А насчет того что ты чего-то там не получил, у меня при прохождении японки было что-то подобное, я думал что получил материю, а потом понял что мне дали аксессуарчег. И в айтемах я его и нашел. Прошерсти свои айтемы, может приз там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да нее....это была уже вторая...материя пропавшая...после того как открываешь сейф в Шинра Маншн..тебе дают Вайтл Слеш на уровне Мастер...так вот первая пропала она...Mug пропала уже на миссиях :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем почитал на геймфакс,вот что пишут, цитирую :
[quote]
It’s confirmed that the EUR release will include "additional gameplay challenges not included in the original Japanese version." As for the US version, we can only pray that they didn’t forget about us.[/quote]
Это правда?)
Неужели в ПАЛ еще чего-нить добавят? %_%

Кстати, кто-нить знал :-D ? :
[quote]If you’re anxious to see some difficulty, try the Curse Ring at the start of your game. To do this, at the beginning of your game check your locker exactly [b]twenty[/b] times until you receive it. Equipping the Curse Ring will increase your stats by ten points and increase your HP/MP/AP by 10%. The Curse Ring will stop your D.M.W Reel which in turn stops you from leveling.
[/quote]
Жесть какая, 20 раз открыть))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О Е , наконец-то, спустя 30ти часов играния, оно наконец закончилось.

Значит,
За Графику - 10.
Сюжет - 8.
Музыку - 8.
Геймплей - 6.
Общая оценка - 7.5
Ну как я и предполагал, РПГ получилась совсем уж фиговенькая.
Гамать либо из-за роликов, либо понастольгировать.
Задрачивать миссии бросил на 60%, уже нет никаких сил.
[spoil]Ну концовка прикольная, особенно понравился окровавленный труп Зака - наконец этот любитель чёрных абибасов и приседаний сдох.
Хотя слишком уж пафосно, когда на него напало 200 солдат, включая вертолет.Надо было делать подраматичней.
А на самом деле Клауд кричал вовсе не от горя, что потерял лучшего друга(теперь мы не будем вместе приседать, трагедия :cry: !), а от радости что наконец раздобыл нормальный меч.
И вообще слава Клауду и Сефироту.

Самый лучший момент игры - это миссия в Нибельхейме.
Потому как можно считать за ремейк, а не бояновую трактовку как первую половину игры.Ну там всякие маленькие Тифы, ути-пути.
Очень понравилось как Клауд был в реакторе с Сефиротом, и понимаешь ли, засунул ему меч в жопу, пока тот думал - отрывать маме бошку или нет. В оригинале было лучше.[/spoil]

Ну и т.д. - требую Нормальный ремейк а не всякий бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут задумался: а никто не пробовал перед последней битвой надеть Cursed Ring? Интересно, в этом случае бой будет бесконечным или его можно будет выиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neojin[/b], [quote]За Графику - 10[/quote]
за ролики 10, за ингейм графу и 8ки жалко, если сами персы прорисованы зер гуд , то задники просто ужасно скудны.

Скварики просто пустились на рубку бабла из фанов,подождём и посмотрим что они замутят в 13 финалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neojin[/b], полностью согласен, прямо слово в слово :up:

Хочу еще сказать, что я не верю, что римейк FF7 будет лучше оригинальной FF7. Хотя бы потому, что атмосфера игры будет полностью [i]другая[/i] - от AC. А в FF7, между прочим, были чибики, текстовые облачка и гротескные эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neojin"]О Е , наконец-то, спустя 30ти часов играния, оно наконец закончилось.

Значит,
За Графику - 10.
Сюжет - 8.
Музыку - 8.
Геймплей - 6.
Общая оценка - 7.5
Ну как я и предполагал, РПГ получилась совсем уж фиговенькая.
Гамать либо из-за роликов, либо понастольгировать.
Задрачивать миссии бросил на 60%, уже нет никаких сил.
[spoil]Ну концовка прикольная, особенно понравился окровавленный труп Зака - наконец этот любитель чёрных абибасов и приседаний сдох.
Хотя слишком уж пафосно, когда на него напало 200 солдат, включая вертолет.Надо было делать подраматичней.
А на самом деле Клауд кричал вовсе не от горя, что потерял лучшего друга(теперь мы не будем вместе приседать, трагедия :cry: !), а от радости что наконец раздобыл нормальный меч.
И вообще слава Клауду и Сефироту.

Самый лучший момент игры - это миссия в Нибельхейме.
Потому как можно считать за ремейк, а не бояновую трактовку как первую половину игры.Ну там всякие маленькие Тифы, ути-пути.
Очень понравилось как Клауд был в реакторе с Сефиротом, и понимаешь ли, засунул ему меч в жопу, пока тот думал - отрывать маме бошку или нет. В оригинале было лучше.[/spoil]

Ну и т.д. - требую Нормальный ремейк а не всякий бред.[/quote]
как жостко :( :(
а я еще не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], :beer: Ну почему же, римейк даже со стилем АС смотрелся бы супер! Я вот если честно тронулся на концовке СС, НО не от смерти Витамина, а на ролике после титров..."My name is Cloud... "...я...я...ыхыхыхыхыхыхы :jds: :ksfdk: :emolove:
[b]ACE[/b], Если буш гамать...НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЗАДРАЧИВАЙ МИССИИ! Это просто пустая трата времени, т.к. игра не очень правильно задротная, и этим лишь раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
я вот от миссий тожеть получаю удовольствие...не знаю по мне прикольно метро позадрачивать....самое то...мне уже чуть чуть осталось...Минерва маст дай..однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё за прикол: труп Генезиса забирают Вайсс и Неро, яоить шоли собрались? :shock: Кстати вспомнил: в фф7 японке Аэрис звали Earisu, а Юффи-Yufi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neojin[/b], а ты не заметил, что Генесис немножко живой остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
чтоб материю фьюзить......

если ты про другое СП , то его нюхают непослушные дети на всяких там пати... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], я ни разу ничего толкового не зафьюзил и не понял, как камушки для фьюжна использовать, но игру прошел О_О
[off]имхо самые послушные больше всего всякую гадость и нюхают[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да сама игра очень простая...можно без фьюжена материи запросто пройти...а вот с миссиями не выйдет..там надо себе все статы так профьюзить чтоб у тебя было 99999 HP 9999 MP и все статы по 255...тогда есть шанс что Минерву вынесешь с баттлфилда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neojin"]Чё за прикол: труп Генезиса забирают Вайсс и Неро, яоить шоли собрались? :shock: [/quote]
А мне показалось, что это был Кададж и Лосс, даже голосами похожи. А вообще, может в титрах глянуть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neojin"][b]Sus_scrofa[/b], :beer: Ну почему же, римейк даже со стилем АС смотрелся бы супер![/quote]
Я к тому, что игра все равно смотрелась бы [i]по-другому[/i], т.е. она не заменила бы оригинал полностью)
Хотя она бы больше вписывалась в нынешний Compilation of FF7, нежели, как ни странно, сама FF7 -)

[quote name="Neojin"][b]Sus_scrofa[/b]"My name is Cloud... "...я...я...ыхыхыхыхыхыхы :jds: :ksfdk: :emolove: [/quote]
Да, это меня тож весьма тронуло, это они очень правильно сделали :)

[quote name="Neojin"][b]ACE[/b], Если буш гамать...НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЗАДРАЧИВАЙ МИССИИ! Это просто пустая трата времени, т.к. игра не очень правильно задротная, и этим лишь раздражает.[/quote]
+1
Меня миссии вообще чуть от игры не отвернули, но я опомнился -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"] [quote name="Neojin"]Чё за прикол: труп Генезиса забирают Вайсс и Неро[/quote]
А мне показалось, что это был Кададж и Лосс, даже голосами похожи. А вообще, может в титрах глянуть? :)[/quote]

Это Неро и Вайс. Титры это подтверждают. Забрали они его для того, чтобы тот вступил в Deepground, но он отказался. Инфа с ультимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чота вы про свои Дипграунды, Нер да Вайсов разгоняете... В Дирж ов Церберус вообще стоит играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В Дирж ов Церберус вообще стоит играть?[/quote]

ну если хочешь :brash:, то можно над собой поиздеваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], дирдж оф церберус полное говно
лучше посмотри все сюжетные ролики на етубе или еще где-нить и не парься :gigi: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×