Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Crisis Core: Final Fantasy VII

Рекомендуемые сообщения

зато это новое, а не по второму кругу, как на дс

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:[/size][/color]

[b]Xopek[/b], за то как этот реалтайм классно выглядел в ролике :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на дс тоже изменено. мне не понравися дизайн персов, точнее понравился, но не понравился факт его смены. тут тоже самое. такие шедевры как фф7 лучше не портить/трогать. если до 2017 года будут делать битэмапы и шутеры как дирдж оф церберус, то это может отрицательно сказаться, хотя фик знает, может кризис кор супер выйдет :)
но надеюсь они римейк не сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему, мы, кто играл в 7 часть давным давно, а кто и недавно, вряд ли станут относиться к ней плохо из-за того, что есть халтурный ДоЦ, матричное рубилово Адвент Чилдрен, теперь вот неизвестно что за Крайзис Кор. Это как Х-2 для Х - не жарко не холодно. Но мера нужна, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"][b]Xopek[/b], за то как этот реалтайм классно выглядел в ролике :wink:[/quote]
Риал-тайм и FF все таки не клеются вместе ИМХО ... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто все еше раз хотя увидеть Айрис

Да красиво, но скока моно фф7 эксплотировать
реал тайм не люблю еше с серии теилз оф, не то что бы он плохо но мне лично не нравится, наверно я старомодный :roll:

да и сюжет опять сьедет к Нибельхему

а пока можете по вспоминать какие "семерк"и были
[url=http://blogs.mail.ru/mail/h_o_d/?rss=1]http://blogs.mail.ru/mail/h_o_d/?rss=1[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я за римейк,если он был бы по настоящему качественным и с душой,с удовольствием бы увидел эмоции на лице злого Баррета или холодный взгляд Клауда,тем более это шанс ознакомится с этой частью новичков,которых валнует графика и всякий некстген,может они за этим рассмотрели суть игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hater[/b], наоборот, новичкам лучше ознакомиться с оригиналом, нежели с ремейком, который если и будет, то оригинальную FF7 не превзойдет никогда.
Риал-таймовая боевка мне нравится, вместо того чтобы делать очередную пошаговую RPG, Сквар сделала довольно интересную боевку в реальном времени. Молодцы. Разнообразие всегда нужно вносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]да и сюжет опять сьедет к Нибельхему[/quote]
а без этого никуда. тем более такой эффектный момент - семфирот слетает с катушег.
[quote]Разнообразие всегда нужно вносить.[/quote]
я тоже за новую струю. Ремейк, естественно, должен быть пошаговый. И разрабы должны любить игру больше, чем деньги. иначе дело швах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сменил название темы на оригинальное.
давайте по теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ролику сложно оценивать, но выглядит немного вяло, не уровнь номерных частей. Но все же думаю, что игра будет хорошей. Жаль англоязычная версия еще не скоро.
[b]ACE[/b], до 2017г будут использовать их новый бренд FABULA NOVA, на мир FF7 положут шляпу. Я на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vina Sora[/b], новую историю о кристаллах тоже. а про 20 лет с фф7 инфа с геймтрейлерс
хотя сам я не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Я просто об этом впервые слышу, но очень хочу чтобы геймтрейлерс ошибались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый трейлер.
[url=http://www.gametrailers.com/player/24389.html]http://www.gametrailers.com/player/24389.html[/url]

как я понял это нитро, музыка как всегда замечательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]danna[/b], ура!!!!!!!!! поставил на скачку- буду тестить. 3 года ждал :ksfdk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="toni_neo"][b]danna[/b], ура!!!!!!!!! поставил на скачку- буду тестить. 3 года ждал :ksfdk:[/quote]
Осталось 20% но скваря не подведи :encore:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:[/size][/color]

Хорошая новость в в релизе есть английский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хорошая новость в в релизе есть английский язык[/quote]
быстро сцылку на торрент :ksfdk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хорошая новость в в релизе есть английский язык[/quote]
У тебя,какой-то релиз особенный?Все кто уже поиграл пишут,что она полностью на японском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на кошках есть. 1,05 ГБ (малый размер какойто). про язык не в курсе.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:[/size][/color]

полностью на японском

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:[/size][/color]

1,69 гб :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The English that takes is MINIMUM. , In 15 minutes of games so far single I have seen in English NEW GAME and LOAD GAME. Menus of game in japo, subs in japo, voice japo, all whole japo…
Да а счастье было так близко :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]danna[/b], Хыхыхы, вот не фонтан(((.
Придется в любом случае ждать ингла...
Ну хотя бы геймплей что-ли зацените:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра супер но есть пару минусов ..... чето окружение слабовато проработали ( персы на чистую 5ку ... а окружение подкачало ) , да и экшн бои удручают =( все время жать крестик и под конец кружок .. а так притензий нет =) , понравилось начало ... прямо как в ФФ7 ( ЦГ ролики ОМГ ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alf*[/b], Почти со всем согласен.Вот только на счёт боёв...А какие они должны быть?В том же Kingdom Hearts например почти так же...Жмёшь,бьёшь и магию используешь.
По поводу окружения...С начала конечно бросается в глаза,особенно на фоне отлично проработанных персов,но чем дальше проходишь,тем больше к нему привыкаешь и это становится незаметно.Честно говоря играю вот уже пятый час и у меня никаких претензий к окружению нет.По-началу тоже были,а теперь даже радует.Кстати заставки на движке тож прикольные.Вообщем игра супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×