Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Crisis Core: Final Fantasy VII

Рекомендуемые сообщения

[quote name="toni_neo"][b]Xopek[/b], т.е. это первое, что в моём понимании было очень близко к "великой" фф7 по атмосфере. [/quote]
Ну все таки, фф7 на эмуле она не заменит :? Блин ну почему со временем игры только ухудшаются :sad:
"Это не мы вырастаем из игр - это просто игры дерьмовые начинают делать" (c) :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni_neo[/b], Надоела ......, имхо ФФ3 и то интереснее ... мешить кнопки имхо бред , на дс такой же ФФККроникл ... мешить по кнопкам .. ( Это не ФФ , это слешер для таких фанатов ФФ как я ... короче жду ФФ4 и ЛО )

Да и графика не на уровне Скварешника в Б.Стори красивее ( хотя мне на графику положить , но тут многие спорили .. вот и вставлю свои 5 копеек ) :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gametrailers.com/player/usermovies/105546.html]http://www.gametrailers.com/player/user ... 05546.html[/url]
первые 10 минут игры, весьма зачётно, смотреть всем, кому хоть немнога интересна эта игра.

з.ы. если уж с ff добились такого убойного экшена, я представляю каким будет god of war... :shock: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тролли-мариомальчики могут играть в переделки с тру графегой на дс. и с рекомендациями фамиуцу :lol:

короче, не могу терпеть. наверное, запущу на ипонском. инглишь уже возьму в коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]http://www.gametrailers.com/player/usermovies/105546.html
первые 10 минут игры, весьма зачётно, смотреть всем, кому хоть немнога интересна эта игра. [/quote]
Я уже прошел :D
Одна из лучших (графически) игр на псп, но концовка мне не очень понравилась

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:[/size][/color]

[quote]Меня больше волнует ... неужели и правдо FF7 превратили в Баттон-Мэшинг ... Сакагуча вернись в Сквару Эти идиоты без тебя могут только ремейки для DS клепать на 7-8 баллов и всякие фф 11/12 делать [/quote]
Во многом с табой согласен. Игра берет только именем и хорошей графикой , ролике сделаны на высшем уровне, но если бы игра не называлась ff7 , врятли я ее бы стал проходить.
Хочу пошаговые бои и накопление опыта , а не рандомное выпадение лимитов и уровней материй. Я ради эксперемента за один бой со слабым противникам получил 3 уровня :D.Просто лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько образ весит? Я слышал, что она на двух умд.
2 маленьких или один большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Observer[/b] Обманули значит... Сероватая, многовато для двух.
:jkisd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.freewebs.com/ccffvii/index.htm]http://www.freewebs.com/ccffvii/index.htm[/url] - вот ссылка для тех кто играет...там человек пытается все осмыслить..переводы диалогов и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]danna, сколько часов наиграл?[/quote]
Я уже точно не помню но около трех дней по три ,четыре часа, но игра достаточно короткая. Я в одном месте запоролся не мог понять че делать мучился часа 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"] Блин ну почему со временем игры только ухудшаются :sad:
"Это не мы вырастаем из игр - это просто игры дерьмовые начинают делать" (c) :sad:[/quote] :agree: Значит я не один такой.
В первую очередь ето относиться к нынешним СКВАРЯМ , на данный момент их бренд не авторитет. Имхо!
Атлас напротив радует нетрадиционным подходом и поиском свежих эксперементальных идей.(когда то Картия сильно разочеровала, но за Тактик Огр, Огр батл ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дальше заставки Сквараеникс не идет, темный экран и звук какими то рывками.... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вступление адское. матрица, привет.)
хоть и не пониманю ни бельмеса, слушать яп. речь приятно, озвучено здорово. графика, а что графика? просто потрясающа. поиграл до первого сейва. живенько так. в диком восторге. уже планирую фф7 с пс1 перепроходить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KKK[/b], Welcome brother, it's a SE :D))).
Пока что TBA, но я где-то слышал что будет только в Марте(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заценил сёня наконец таки сабж... впечатлений масса, но если одним словом, то это просто.... пи***ц :love: :love: :love: Лучшая игра на псп для меня.

З.Ы. в фф я начал играть только с 10-й части :( Я много потерял, не играя в более ранние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"] [quote]Я много потерял, не играя в более ранние?[/quote]
да[/quote]
значит будем восполнять потери :)

З.Ы. а прохождения к игре нету? а то японский - жесть полная, я вообще не пойму чо делать надо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×