Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Shuter-05

The Longest Journey (1 + Dreamfall +3?..)

Как вам дилогия The Longest Journey?  

48 проголосовавших

  1. 1. Как вам дилогия The Longest Journey?

    • 1 часть лучше
      7
    • Dreamfall лучше
      13
    • Обе супер!
      19
    • Не понравились
      2
    • Не играл(а), но поиграю обязательно
      5
    • Не играл(а) и не буду, терпеть не могу приключения
      3


Рекомендуемые сообщения

[b]SuperFedya[/b], нормальная там графа.
[b]ACE[/b], ага, сюжет и персонажи там на высшем уровне, даж незнаю, где еще все так круто на пк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем, кто сгорает от желания узнать судьбу главных героев Dreamfall: The Longest Journey, придется платить за каждую следующую главу истории. Заручившись поддержкой министерства культуры Норвегии, Funcom планирует начать разработку адвенчуры Dreamfall Chapters, модель распространения которой во многом схожа с Sam & Max: Season One. Повествование будет порезано на небольшие "дольки", продажей которых займется специальная онлайновая служба Funcom. Впоследствии выйдет сборник эпизодов для тех, кто предпочитает покупать игры в коробках.

Создатели Dreamfall Chapters намерены вновь охватить не только РС, но и консоли. Более того, компания всерьез помышляет о разработке онлайновой игры во вселенной The Longest Journey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжение будет. Я так хочу узнать что же там будет дальше :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Longest Journay величайшая игра десятилетия.
А вот о Dreamfall я такого не могу сказать...
Сюжет хорош, не спорю, но реализация подкачала. Графика откровенно лажовая, но даже это не самое страшное. Атмосфера игры лишь жалкое подобие былого великолепия TLJ.
Пусть меня хватит коротыш если это не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе игры супер мне dreamfall за гранью добра и зла напомнила :sad: 'эх когда ж выйдет продолжение обеих игр? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера вечером прошел игру еще один раз

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что самое странное, учитывая такую огромную разницу между двумя частями, они одинаковы по атмосфере и духу, а это самое самое главное, ещё бы убрали тупые экшон сцены из дримфолла и можно нобелевку давать разработчикам за самый крутой сай-фай квест :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"]что самое странное, учитывая такую огромную разницу между двумя частями, они одинаковы по атмосфере и духу, а это самое самое главное, ещё бы убрали тупые экшон сцены из дримфолла и можно нобелевку давать разработчикам за самый крутой сай-фай квест :gigi:[/quote]
:agree:
у меня кстати лицуха для Xbox1
для такой игры лицухи не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], вряд ли ты найдешь оригиал, есть русская версия, но там такой галимейший перевод как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас вот думаю, качать сразу вторую часть или первую стоит перед этим пройти. Как считате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mamun[/b], первую. Она гораздо лучше, кстати, но и 2 шедевр :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], ок, так и сделаю. Посмотрим, как игра.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:[/size][/color]

Вот черт, там один какой то хорек раздает.. и то, его и не видно сейчас. У всех на 29% остановилось, пофик, подожду. Появится так появится, нет - так нет. [url=http://tracker.freeexchange.ru/details/2849/]http://tracker.freeexchange.ru/details/2849/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mamun[/b], ой первая это нечто, а когда вторую будешь проходить, будет прям настальжи, потому что некоторые локации будут, это офигеннский даёт эффект, игры обе супер супер!

Какая-нибудь инфа обновилась по 3ей части? Т_Т ожидание съедает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил перепройти 1ую часть уже на русском, и в полицейском участке( это где нужно заставить 2х рабочих, один толстый, другой худой, починить заклинившую дверь) я там застрял...Т_Т Теперь Эйприл не может двигаться вообще, только правда крутиться и ни с чём взаимодействовать....У кого-нибудь есть сохранениЯ? Чуть раньше, чуть позже от этого момента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож тоже перепройти первую часть?.. Я играл в неё, если подумать, где-то году в 02, или 03, что-ли... Игра тогда очень понравилась но в целом сейчас уже нехило забылась. К тому же интересно, как 1С локализацию осилили?..
[b]Maximiliano[/b], как озвучка в локализации, стоит связыватцо с ней, или мне начинать рытцо в кладовке в поисках старой перадки?

Кстати, тут попадалось заявление Торнквиста, что он де не тока сиквел ко второй части осилит, но ещё и приквел нам подарит. Сомнительно, конечно, в виду занятости Funcom, но кто знает... Любопытно, будет ли это история путешествий Вестхауза (всеж пока главный кандидат на роль Пророка), или история житья-бытья Эйприл в Аркадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], поистине лоКАЛЛизация
не покупай ее.


[b]Maximiliano[/b], на сайте игромании есть солюшен на русском)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], cерьезно? Шит, а там оригинальной звуковой дорожки нет, как было в Дримфоле от нд? :( Придетцо, все-же, идти копатцо в старье, видимо, а если не найду, то что делать? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], Нормальный перевод, что у НД Дримфолла, что у 1С ЛонгестЖони

Хоте есть и такой вариант :razz:
[url=http://steampowered.com/v/index.php?area=package&SubId=320&cc=RU]http://steampowered.com/v/index.php?are ... =320&cc=RU[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×