Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
WAR

Need For Speed 6: Hot Pursuit 2

Рекомендуемые сообщения

У меня когда P4 1.7 стоял , на полной графе поттормаживало а сейчас вообще нетормазит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда изчезли настройки машин (движок подвеска шиныи тд)не всем машинам можно поставить цвета а в nfshp1 можно было даже нагенирить собств цвет

Если сильно любишь настраивать тачки то советую одуренную для этого игру - Street Legal. В игре машину собираешь по частям в полном смысле слова, т.е. берёшь юзаную тачку, апгрейдишь , красишь и выезжаешь на улицу (аля MidtownMadness) и обкатываешь свою "лялю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Вы еще забыли упомянуть повреждения, а вернее их полное отсутсятвие. Блин, едишь как на трамвае по рельсам - об борты свой \\\"полет\\\" корректируешь и нормально... а чё?? Или на скорости 320 км/ч влетаешь во встречную машину и чё? и ни чё - крышка капота только немного помялась...

Я тут недавно \\\"порше\\\" снова поставил - вот, блин кайф! ХП2 даже рядом с ним не валялась. Эффектов повставляли, а геймплей никакой. Короче запятнали доброе имя NFS. Стыд и срам. И всенародное осуждение!!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повреждения там есть еще какие но чтоб их получить надо конкретно помучить машину и темболее что в hp машина вообще неразбивалась а это продолжение hp (такую красоту даже разбивать неохота)! Они обогнали NFS 5 (который я вообще щитаю хуже 4) по качеству графики по каличеству машин , трас и вообще в него играть интересней . :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Segal

Драйвера? Дрова у меня всегда новейшей версии!

Тестил игру на двух картах : GF2 MX 400 64MB - (стоит в системнике)

И на GF4 MX440-SE 64MB DDR (так про запас купил)

Что на gf2 тормозит, точно также и на gf4...

Однако другие игрушки у меня летают в разрешении 1024x768...

У друга тоже этот поганый nfs тормозит (у него GF3 Ti 64MB)

Ходил в комп.зал играть..дак там вообще в 640x480 fps так 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чё у меня, например HP2 Triada вообще не тормозит на 850мгц

и 32м видео (1024*768). Дрова Detonator-ставил ещё в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прозапас видео карту покупать ето идея хорошая конечно :wink: подумал я сразу а не купить ли мне едак радеон 9700 128 метров прозапас малоли чего :twisted: :twisted: шуткую а если тормозит поменяй дрова на видюху поставь их с родного сайта и вроде все сразу оживет :clever: как по моновению волшебной палочки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да прозапас видео карту покупать ето идея хорошая конечно :wink: подумал я сразу а не купить ли мне едак радеон 9700 128 метров прозапас малоли чего

Что мелочишсято ? :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные какие то у вас вопросы батенька :-D выж всетаки на игровом форуме :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл... только не понравилась она мне че-то... NFS3 лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм....

Я хот в третюю часть не играл.

Но мне шестая часть понравилась больше, чем пятая.

:D Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4я кайф, потому что можно в нете рубиться, и первая вообще шедевр. 5я интересная, 6я на PS2 хороша. А Вот 2я и 3я так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loki FX единомышленники самый лутший из NFSсов ето 3NFS!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NFS 6 какашка млин графика конечно да но все остальное сакс да гдеж ето видано чтоб автоматическая коробка делала ручную :evil: и какого фига они при повторе заезда сделали только один вид камеры :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NFS 5 izvinite bila otkrovenno tupaya.A 6 eto ispravlenie oshibok i modernizaziya 3 i 4 chastey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NFS 6 какашка млин графика конечно да но все остальное сакс да гдеж ето видано чтоб автоматическая коробка делала ручную :evil: и какого фига они при повторе заезда сделали только один вид камеры :evil:

С чего ты взял что там автомат делает механику ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4я кайф, потому что можно в нете рубиться

В HP2 по нету тоже можно играть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего ты взял что там автомат делает механику ?

Да ты с ботами погоняй на мануале ( я всегда на мануале гоняю) они на прямой хоч не хоч тебя делают :( а ты их только на поворотах уделываеш :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего ты взял что там автомат делает механику ?

Да ты с ботами погоняй на мануале ( я всегда на мануале гоняю) они на прямой хоч не хоч тебя делают :( а ты их только на поворотах уделываеш :twisted:

Это ещё не говарит о том что там автомат лучше механики , это говарит о том что компьютер искуственно разгоняет сопернику , так сделано во многих автосимах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×