Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
WAR

Need For Speed 6: Hot Pursuit 2

Recommended Posts

Это ещё не говарит о том что там автомат лучше механики , это говарит о том что компьютер искуственно разгоняет сопернику , так сделано во многих автосимах .

Ну ну ведь етоже нечестно :sad:

Самый тупорылый момент в 6-том НФС это ГАИшники !! Такое впечатление что они не на машинах , а на самолетах ! Догоняют только так ! Причем едешь ты вроде как с ними на одной и той же марке автомобиля (форде например) , а тебя догоняют как взрослый ребенка !

В этом и заключается вся сложность .

Нет Диабло ты ошибаешся это уже называется гемор :evil: :evil: и нехотение разработчиков нормально сбалансировать игру :evil:

v 6 chasti vse prekrasno podobrano.Poshe nemnogo jestok v upravlenie,Mersedec gromosok,a 360 Modena lekgka i bistra

Нет Диабло ты ошибаешся это уже называется гемор :evil: :evil: и нехотение разработчиков нормально сбалансировать игру :evil:

Во всех частях нфс так сделано , так что ...

Нет Диабло ты ошибаешся это уже называется гемор :flowers: :flowers: и нехотение разработчиков нормально сбалансировать игру :flowers:

Во всех частях нфс так сделано , так что ...

Согласен Пожалоста не спорьте лето началось :flowers:

a kak vam skritie dorogi s pomoshyu kotorix mojno uliznut'?

НЕбылобы ентих дорог былобы совсем херовантенко :D

Это потому что нфс хп2 на пс2 выпустили с опозданием после компа что редкость, тк обычно на компе дороботанные версии до ума но с опозданием...

Народ, неужели в сабже такой конченый REPLAY? Почему вид только такой, с каким я ехал в гонке?

А вида из кабины, что вообще нет???

Есть ли патчи для компа, что бы реплей нормальный был??? :roll:

Сообщение убито за поднятие темы "приставки vs ПК" вне соответствуещей ветки, за корявый транслит и злоупотребление смайликами.

Kay'L 669

Короче, люди... вы не понимаете, что у мусоров движки - ФОРСИРОВАННЫЕ... вот и обгоняютЪ :rotfl:

А вообще, 5 НФС - симулятор больше... НР2 - аркада...

у меня такой баг периодически возникал на некоторых трассах.

Скажите, а реплей только у меня не до конца или у всех? и может есть патчи?

Есть такие камера хаки называются. Camera Hack

Хочу спросить как из игры вытащить музыку, только чтобы с нормальным расширением. А то с каким сейчас проиграиватель не воспроизводит.

Пардон, если я не в тему, но достало, хуже нет!
Я прошел комповый вариант игры практически влёгкую. Когда я вспоминаю о тамошних ментах, у меня на глаза наворачиваются слёзы умиления. какие они добрые, послушные и ненавязчивые.
Сейчас я парюсь на варианте для PS2 :evil: Это война! Не стремительная погоня по живописным местам, не весёлое соревнование - кто-кого развернёт. НЕТ!
Это просто битва на смерть с применением высокотехнологичных самонаводящихся средств (в прямом смысле :fight: :crazy: )
Я сейчас на 31 дистанции с ментами. Это где на феррярах по побережью, типа Греция или Италия. Всю дистанцию иду первым, а в пятидесяти метрах у финиша начинается АД! Причём ад целенаправленный, направленный только на меня! Соперников он не затрагивает. Вертолёт начинает палить ракетами, одновременно обгаживая грешную землю бочками и на меня наваливаются аж два мента одновременно! Это в лучшем случае. В худшем же это происходит при проезде КПП в котором нет ни одной щели, чтобы проскочить беспрепятственно.
Чё делать то? А? :help:

2 Speedster

Что бы не писать транслитом, используй тег -[cyr] (кнопка Cyr, в редакторе сообщений).