Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Афоня 4,7" и более

    • Чем больше чем лучше
      29
    • лопата за 25к дорого, за углом совковая за 500р
      34
    • Всёравно, не в дюймах счастье
      30


Рекомендуемые сообщения

Лично меня вообще не колышет,а вот фанатикам,самое то:[quote]Кажется, общественность в экстазе - у них на глазах оживает легенда.
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне единственно, что интересно – провалится Apple с этим iPhone или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не видите дальше собственного носа(

+: [url=http://www.engadget.com/2007/01/09/live-from-macworld-2007-steve-jobs-keynote/]http://www.engadget.com/2007/01/09/live ... s-keynote/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе хе, а они цену у Сони чтоли подсмотрели.
[b]Oberr[/b]
Если им удастся сдвинуть в лучшую сторону ситуацию с нынешними недосмартфонам, я только за, хотя Apple не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oberr"]Вы не видите дальше собственного носа([/quote]Да куда уж нам,мы даже оргазма от любого упоминия об apple не испытываем...Не то,что трезво смотреть на вещи и не поддаваться iстерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гораздо интереснее посмотреть телефон в действии:

[url=http://www.apple.com/iphone/phone/]ссылка[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oberr[/b], зашёл я по ссылке. Посмотрел. Понял, что я гнусный извращенец и поганая тварь, ибо на логтип эйпл у меня не встаёт :sad: , мне только девушки нравятся :love:
Это где-нибудь лечат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообщето не идеализирую apple. Но факты упрямая вешь, вспомните, когда только появился iPod, где были mp3 плееры. И где они сейчас, apple создала целую "экосферу iPod", для многих само понятие музыки изменилось (не буду говорить хорошо это или плохо, но изменилось).
C iPhone будет тоже, одно устройство которое заменит:телефон, плейер, органайзер, книгу, фотоаппарат, карту и.т.д. причем реализовано это будет на совершено новом уровне. Абсолютная интеграция: телефонный номер, почта, фото архив, музыка, видео, ваш блог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oberr[/b], без сомнения, iPhone устройство очень и очень интересное. Но некоторые применённые инновации можно назвать разве что сомнительными. А уж какая будет цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xapgpok"][b]Oberr[/b], без сомнения, iPhone устройство очень и очень интересное. Но некоторые применённые инновации можно назвать разве что сомнительными. А уж какая будет цена...[/quote]
в чем сомнения?
500$
600$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xapgpok[/b]
Скажи мне ,откуда такие берутся?Может я дурак ,но кажется [quote]телефонный номер, почта, фото архив, музыка, видео, ваш блог.[/quote]я уже где-то видел?[b]Oberr[/b] уймись,что значит [quote]Абсолютная интеграция[/quote],а?

[quote]iPhone is a [b]revolutionary[/b] new mobile phone [b]that allows you to make a call[/b] by simply pointing your finger at a name or number in your address book, a favorites list, or a call log. It also [b]automatically syncs all your contacts[/b] from a PC, Mac, or Internet service. And it lets you select and listen to voicemail messages in whatever order you want — just like email.[/quote]Действительно, РЕВОЛЮЦИЯ!Он даже звонить и слать sms умеет!
[quote]
а по мне так ниче круче iPhone я пока не видел![/quote]Ты серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что? 500 баксов за такой телефон жаба душит отдать?? как за примитивную нокию платить 500 баксов - то нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oberr[/b], Коммуникаторы уже давно совмещают в себе все перечисленные тобой функции + вносят в этот список не менее сотни. Единственное, чем может удивить apple - это дизайн, причём, как самого устройства, так и дизайн програмного обеспечения. Устройство ожидает успех, в этом сомнений нет, но мобильным телефоном будущего в глазах покупателей имхо не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PK"]Хе хе, а они цену у Сони чтоли подсмотрели.
[/quote]
А что цена? Для такого класса устройств очень даже нормальная (я в своё время за М600 около 800 отдал). Правда 2-у годичный контракт подразумевает что цена без контракта за 8 GB модель составит около 900-950 USD для штатов :) (может поменьше, а может и побольше). В реалиях Европы, если не решат демпинговать, достигнет отметки в 1300-1400 USD.
Покупателя своего он найдёт, в качестве замены виндовым КПК устройствам в самый раз. В качестве альтернативы нокиам и СЕ рассматривать его на мой взгляд не стоит, разные рынки.
Смущает время работы от аккумулятора. Просто как представлю его в режиме активной эксплуатации, с таким дисплеем, с операционкой MAC Os X, с жестким диском, Wi-Fi, постоянное переключение между базовыми станциями и прочими приблудами. Я думаю часа 4 проживёт :) . Нет свои аппараты я на него не сменю :) .
А ещё кому точно не позавидуешь, так это всяким Orima-м, тут Apple Inc в самое яблочко, удар точный и главное неожиданный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"][b]Oberr[/b], Коммуникаторы уже давно совмещают в себе все перечисленные тобой функции + вносят в этот список не менее сотни. Единственное, чем может удивить apple - это дизайн, причём, как самого устройства, так и дизайн програмного обеспечения. Устройство ожидает успех, в этом сомнений нет, но мобильным телефоном будущего в глазах покупателей имхо не станет.[/quote]
Да, да и еше раз да! Реализация на первом месте: " Дизайн это не как устройство выглядит, а как оно работает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oberr"]" Дизайн это не как устройство выглядит, а как оно работает".[/quote]
Во как загнул, дизайн это дизайн. У разера в своё время был эффектный дизайн и ярковыраженный стиль, а работал (да и работает) он хреновенько :wink: .
Тоже и iPod ничерта нет, зато дизайн модный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Victorsson"] [quote name="Oberr"]" Дизайн это не как устройство выглядит, а как оно работает".[/quote]
Во как загнул, дизайн это дизайн. У разера в своё время был эффектный дизайн и ярковыраженный стиль, а работал (да и работает) он хреновенько :wink: .
Тоже и iPod ничерта нет, зато дизайн модный.[/quote]
Это ни я загнул, а Стив Джобс (CEO Apple).
Что значит ничерта нет? У iPod`a есть iTunes и самое удобное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Victorsson[/b], в нём не жёсткий диск.
[url=http://www.blogsmithmedia.com/www.engadget.com/media/2007/01/dsc_0236.jpg]http://www.blogsmithmedia.com/www.engad ... c_0236.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xapgpok[/b], и чем я слушал :D . Хорошо прибавь к моим предположениям 1 час работы :) .

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 58 seconds:[/size][/color]

[quote name="Oberr"]
Это ни я загнул, а Стив Джобс (CEO Apple).
Что значит ничерта нет? У iPod`a есть iTunes и самое удобное управление.[/quote]
Так ктож спорит-то.
У Sонек, например крутилка удобней :) .
iTunes тоже просто хорошо раскрученная вещь (не поймите неправильно вещь хорошая :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Victorsson"][b]Xapgpok[/b], и чем я слушал :D . Хорошо прибавь к моим предположениям 1 час работы :) .[/quote]
Здесь ты угадал;)


[quote]Battery

* Up to 5 hours Talk / Video / Browsing
* Up to 16 hours Audio playback[/quote]

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 31 seconds:[/size][/color]

[quote name="Victorsson"][b]Xapgpok[/b], и чем я слушал :D . Хорошо прибавь к моим предположениям 1 час работы :) .

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 58 seconds:[/size][/color]

[quote name="Oberr"]
Это ни я загнул, а Стив Джобс (CEO Apple).
Что значит ничерта нет? У iPod`a есть iTunes и самое удобное управление.[/quote]
Так ктож спорит-то.
У Sонек, например крутилка удобней :) .
iTunes тоже просто хорошо раскрученная вещь.[/quote]
Что за крутилка?
А на счет iTunes'са, к сожалению у нас доступен только обрезок полноценного сервиса который он предоставляет (если не знать обходных путей, конечно) + наше экономическое положение -> пиратство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oberr"]
Что за крутилка?
А на счет iTunes'са, к сожалению у нас доступен только обрезок полноценного сервиса который он предоставляет (если не знать обходных путей, конечно) + наше экономическое положение -> пиратство.[/quote]
На всех их новых моделях хрень ставиться, вращаешь откланяешь и т.д., помойму интуитивней.
Это понятно Россия не приоритетный рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×